Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Одометры

Одометры вопросы корректировки показаний, ремонт одометров, создание устройств для изменения показаний и тп

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2007, 05:35   #11
lexhukcha11
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
lexhukcha11 стоит на развилке

а на CnClab парни палец не клади отхватят руку ржали бы долго по нашему вопросу. Там всё не так.Там такой вопрос второй раз за пол года вызывал бурную реакцию про мемберов ,бегинеров и т.д.По этому названию пытались судить об опыте человека,о способностях и т.д.Тема быстро из простого пальцегнутства переходила на личности с вызовом на реальную драку.Короче,темы удаляли на корню в итоге.Я их для себя и для истории сохранил.Откровенно говоря,зрелище препротивненькое.Я тот форум только просматриваю,вылажу редко.Или в личку без рекламы.Вроде,всё круто и умно,а потом выясняется,что он "для узкого круга ограниченных людей".Ну тут кому что нравится.
Машина эта называется слегка по другому.Надо не ОПА.Надо "ТИПА ОПА" и при этом пальцами веером во все стороны махать.
Эксперименты с добитыми ФФ- ками приводят к пониманию,если вы причепитесь внутривенно,дадите генератор и поедете на столе.Запись показаний в память идёт каждый километр.Генераторор(из своего опыта) у меня в компе.Выход через звуковую карту.Далее формирователь прямоугольника до +12в,это один выход.А второй -двухполярка на MAX232.Ну и поиграйтесь в реальном времени.Все вопросы рассосуться.
Я вообще стараюсь всё на столе делать,а не в машине.Комфортнее,кофе рядом.
И Васильича слушайте.Он вам именно то объяснил.вит,ты же исходник смотришь.С исходником он едет.

Обожаю карапузов за их незамутнённость(Гоблин) ICQ 478-002-614
lexhukcha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 11:35   #12
butir
случайно влез

butir стоит на развилке

Спасибо всем за помощь. Мой "Стерх" не захотел читать эту микросхему, прочитал её "Унипрогом", но подозрения остались, поэтому и хотел взглянуть на оригинальный
дамп. Раньше проблем с такой кодировкой не было. В пятницу в конце рабочего дня молодил 5 машин: Раф 4, Карину,Мазду Вонго,Кемри и Опу. Поэтому времени на исследование этой проблемы небыло. В понедельник поправлю Опу.
butir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 12:12   #13
lexhukcha11
случайно влез

lexhukcha11 стоит на развилке

Приколюха с ФФками не везде при таком алгоритме.Но лучше разик прокатится на столе и промерить.Для понимания вопроса.Если не получиться почему-то,найди меня в Асе.

Обожаю карапузов за их незамутнённость(Гоблин) ICQ 478-002-614
lexhukcha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:36   #14
butir
случайно влез

butir стоит на развилке

Сегодня поправил "ОПУ", все заработало. Кто нибудь работает с "Апельсином", как он
читает EEPROM CSI 93c46Si ?
butir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:31   #15
Vasilich
гость

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Vasilich стоит на развилке

Нормально он читает, та же 93-я, с малюсеньким прибамбасом, который на работе никак не отражается.
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ