Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2015, 07:07   #1
Илья228
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Илья228 стоит на развилке
По умолчанию Помогите советом ( бандитские разборки )

Всем привет Прошу помощи и совета у "Сидевших" или людей так или иначе имеющих отношения к так называемым " понятиям" , я ( признаюсь честно ) считал всё это пережитком , моет в какой - то мере смеялся даже над этим не смотря даже на мои " увлечения" . И так ближе к теме - ситуация такова - около работы нашел кошелёк ( я понимал , что потеряли его недавно ) , подобрал , в нем оказалось 9000 рэ , естественно я его забрал себе . затем соседи приходили и спрашивали не находил ли я его , я ответил , что нет и ничего не знаю . Затем я заслал товарищей посмотреть что к чему на том месте на счёт камер , они меня заверили , что камеры есть , но то место где я подобрал кошель - точно не видели . успокоившись я предал его товарищам , которые наверно вернули его владельцу за бабки ( не большие ) . далее ситуация разворачивалась так - ко мне на работу заезжает тачка без номеров и 5-ро здоровенных мужиков лет за 40 грузят меня насильно в богажник , увозят , я по дороге сваливаю из багажника - убегаю , они за мной , я успеваю добежать до работы тревожку жму , хватаюсь за нож , один хуй скручивают увозят , пиздят , унижают всячески ( побрили меня машинкой стрижной , ноги , грудь , это вообще нормально ?! ) пиздили кароч требовали бабла , 50 ( пятьдесят тр) смех да и только . ( было довольно больно , очково , хули человек 10 собралось этих идиотов . и самое смешное всем за 40 , а мне 27 и я выгляжу на 23-25 лет ( больше похож на программиста типичного лол) , но все же понимал , что скорее всего убивать не будут ) так вот , приехали менты , одного водителя тачки повязали , остальные свалили , но оставили свой гелик , по номерам естественно вычислили быстро . Вопрос в следующем . раз уж они все такие "бандиты" то на сколько они правы были по "бандитским" понятиям ( со всеми этими стрижками , пиздюлями без обьяснений в 5 на 1 го итд ) и что мне теперь делать ?! топить их до конца ? коль уж они такие безмозглые ( бросили свою тачку без номеров на дороге , как меня и нашли мусора , большое им бля спасибо , чего уж там, тем самым заскочив на хорошую статью ради того , чтобы попиздить пиздюка в пятером ) не пырнут ли они меня ножом я хз или что то в этом роде . ?! еще раз повторюсь , что я интеллегент ( вшивый ага ) и весь этот мир мне чужд . За собой вины я не чувствую - он потерял я нашел . а то , что вернули доки за вознаграждение - так это не я . да и ваще , могли бы и вообще не вернуть . Кароч если кому -то не лень опишите что вообще делать в таких ситуациях ? по поводу самого быковавшего персонажа - не похож он на бандита , скорее коммерсант , скоро я узнаю кто он такой и попробую "облегчить" ему жизнь по своему " профилю" ,но уж извиняйте - стрелки и мордобои - не моё . не умею я в это .
Илья228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 07:43   #2
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

На разборку,тем более бандитскую,явно не тянет,нагибалово какое то,причем исполнение
и исполнители явно безумны,чую недоговариваешь что то,петляешь,вся постановка,которую ты нарисовал,по ходу,повод,только повод,а причина глубже,ты что то писал про работу по профилю,может там собака зарыта,а лопатник по сценарию подбросили,именно тебе,и для тебя.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 07:54   #3
Илья228
случайно влез

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
На разборку,тем более бандитскую,явно не тянет,нагибалово какое то,причем исполнение
и исполнители явно безумны,чую недоговариваешь что то,петляешь,вся постановка,которую ты нарисовал,по ходу,повод,только повод,а причина глубже,ты что то писал про работу по профилю,может там собака зарыта,а лопатник по сценарию подбросили,именно тебе,и для тебя.

Нет нет , уверен , ничего такого , уверен на 99% , вот как рассказал так всё и было . смысл мне в интернете петлять и оправдываться ? П.с. я в се это вижу так - скорее всего у владельца кошелька кризис среднего возраста ( выглядит он смешно ) гелик у него , на дисках огромных , за рулём ездит сам . по предварительным данным "разведки" с женой развёлся недавно , фирма у него вроде логистика.

добавлено через 6 минут
решил видимо вот таким вот образом показать "кто в доме хозяин " . бомбануло скорее всего у него с того, что доки ему вернули не просто так . думает он конечно на меня , но это не доказуемо и я естетственно "не при делах"
Старый 19.11.2015, 08:22   #4
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Илья228 Посмотреть сообщение
Нет нет , уверен , ничего такого , уверен на 99% , вот как рассказал так всё и было . смысл мне в интернете петлять и оправдываться ? П.с. я в се это вижу так - скорее всего у владельца кошелька кризис среднего возраста ( выглядит он смешно ) гелик у него , на дисках огромных , за рулём ездит сам . по предварительным данным "разведки" с женой развёлся недавно , фирма у него вроде логистика.

добавлено через 6 минут
решил видимо вот таким вот образом показать "кто в доме хозяин " . бомбануло скорее всего у него с того, что доки ему вернули не просто так . думает он конечно на меня , но это не доказуемо и я естетственно "не при делах"

Прикол какой то,кризис среднего возраста,по данным разведки,кто в доме хозяин,он походу,
февраль(идиот)этот безномерной геликовод,вопрос 2,как он узнал,что это,именно ты его лопату спионерил,камер небыло,как кенты твои сказали,лопатник ты передал им,а они уже хозе,видимо попросив невъебенный выкуп,и засветив попутно тебя,иначе как бы он на тебя вышел,менты образовались как по заказу,многоходовка какая то,уже с участием твоих кентов,50 рублей всеж,вон как они оголодали аж впятером на дело ринулись.Какие тут понятия беспредел голимый.
Старый 19.11.2015, 08:38   #5
Илья228
случайно влез

на меня он вышел так - на камерах всетаки было видно как я поднял кошель (угол оказался сврх широкий ) ну а там меня все знают потому найти было не проблема .

добавлено через 12 минут
Хотелось бы сразу подвести черту , не придумывайте лишнего - друзья как братья , не при делах . камеры висят около работы , нашел на шиномонтаже прям около офиса , ( переобувал тачку где и мажор на гелике переобувал)но он в офисе у нас не работает . мою машину все там знают , да собственно словили меня когда я через день ( работаю так ) приехал на работу . не без помощи шиномонтажника кстати видимо словили ( я пологаю он им позвонил , когда я приехал на работу тк он там много орал , что типа вай барат , по братски мол спросил не нахадил ли ты , по братски мол вернул бы вай вай . )

добавлено через 1 минуту
с этим шиномонтажником вообще часто пересекались , он 100%знал где я работаю и тд итп ,\
Старый 19.11.2015, 08:50   #6
vecher09
продвинутый фрикер

Ну и что ты желаешь услышать,ты же написал,что кого то из них приняли,спеленали,спрашиваешь топить ли их дальше,ты ведь,чужд этому миру,в понятиях
не сечешь,что тебе остается, строчить заяву,так ты в конце концов так и сделаешь
Старый 19.11.2015, 08:51   #7
ZloY.Finn
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ZloY.Finn стоит на развилке

Лоха защемить всегда по понятиям. Видимо в тебе лоха и увидели.
Но если судить только по твоему рассказу, "гангстеры" эти на всю голову ебнутые, коих я вообще еще никогда не встречал.
Если за 50к такую возню устроили, то никакими серьезными ребятами тут и не пахнет. Пиши заяву, а там глядишь и они тебе еще накинут что-нибудь. И не забудь про чеки на лечение.
ZloY.Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 08:57   #8
Илья228
случайно влез

Вопрос в следующем - идти ли на контакт в последующем с ними ( тк наверняка предложат денег , чтобы пойти на "мировую" ) и какова вероятность что потом история продолжится ? топить , признаюсь не охото , просто по тому , что ставлю себя на их место . одно дело кошель другое срок . но и мне чертовски обидно - унизили отпиздили итд , а как то разбираться с ними методами "стрелок" и прочего я сам не могу ( по вышеописанным причинам ) а просить за себя "знакомых" я не очень хочу . всетаки не вопрос "жизни и смерти " . Я написал чисто услышать ваше мнение и мб совет . так то я понимаю .что по идее сейчас пишу всевозможные заявы по максимуму а потом уж если все будет норм и они выдут на контакт - можно и примириться за н-ную сумму , не то , чтобы я так сильно охоч до их денег , но и проучить надо .
Старый 19.11.2015, 08:59   #9
ZloY.Finn
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ZloY.Finn стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Илья228 Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем - идти ли на контакт в последующем с ними ( тк наверняка предложат денег , чтобы пойти на "мировую" ) и какова вероятность что потом история продолжится ? топить , признаюсь не охото , просто по тому , что ставлю себя на их место . одно дело кошель другое срок . но и мне чертовски обидно - унизили отпиздили итд , а как то разбираться с ними методами "стрелок" и прочего я сам не могу ( по вышеописанным причинам ) а просить за себя "знакомых" я не очень хочу . всетаки не вопрос "жизни и смерти " . Я написал чисто услышать ваше мнение и мб совет . так то я понимаю .что по идее сейчас пишу всевозможные заявы по максимуму а потом уж если все будет норм и они выдут на контакт - можно и примириться за н-ную сумму , не то , чтобы я так сильно охоч до их денег , но и проучить надо .

так и делай, любое действие имеет последствия. Они видимо где-то в 90х остались, беспредельщики галимые.
Главное не ссы.
ZloY.Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 09:07   #10
Илья228
случайно влез

с того как они лохонулис с тем , что не увезли меня далеко ,а за 200 метров всего , и что тачку свою бросили на дороге без номеров и что потом ( когда я убежал ) отобрали ключи от моего а-м и поехали уже на ней я сам проиграл , там всё это частично есть на камерах и свидетели есть - статей там как за ограбление банка . У ментов сегодня был - говорят , что типа будет Самоуправство скорее всего , но если адвоката нанять и начать писать всюду то может быть и похищение , причем группой и с применением оружия ( приставили ножницы к горлу и так выводили из офиса во второй раз ) + тачка ( не знаю угон это или разбой ) но суть в том , что головой не думали они это100% , а ведь мужикам всем за 40 . очень всё это странно .
Ответ