Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2015, 19:39   #21
Илья228
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Илья228 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ZloY.Finn Посмотреть сообщение
Начиналось с первого поста блокбастером, а в итоге уже не так все интересно. Скоро выяснится, что он вообще один к тебе подошел и попросил 50 тыщ, а ты отказался.
То что они тебя в багажник засунули и прокатили 200 метров, это нормально за такой косяк.
Кости не сломали, на деньги не поставили в итоге.

я не писал ,что не при делах . в чём косяк -то ? ! я лопатник реально нашел . обьясните нормально в чем мой косяк .

добавлено через 3 минуты
как написал в первом посте - так всё и было . без преувеличений .
Илья228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 05:16   #22
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Спиздить лоха не западло.
Западло жену или детей у лоха спиздить и шантажировать.
Опустить необоснованно западло.
Всё остальное приемлимо.
К примеру чем спиздить у лоха БМВ лучше,чем развалить ему морду лица?да полстраны предпочтет отхватить по пасти,чем навсегда лишиться дроволёта за 50000$.
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 07:47   #23
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Совет,Илья228 сотрись с экрана,свали в туман,видишь сам здесь больше нечего ловить,ищи менее чреватые темы,кстати,почему 228,намек на статью УК,может копыта то оттуда растут?
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:51   #24
Eretik
случайно влез

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Eretik стоит на развилке

Рассказ - чушь сплошная, честное слово.
Ну а коли даже все так - нечего было к чужим ксивам бездумно обращаться и уж тем более отдавать в третьи руки, документы без надобности лучше не выхлапывать, надобности от них мало, а восстанавливать довольно затратно по времени и нервам.
Eretik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:02   #25
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Попал ты, Илюша, ногами в жир
Если с твоей позиции - то ты работяга (даже если "как-бы"), не нужно было соваться в возвраты. Забрал бабки, а доки отдал бы тому аре, который шиномонтажник. А теперь головняк. Даже по закону ты не имеешь прав на находку, пока не пройдёт 6 месяцев, и то обязан (как законопослушный гражданин!) заявить в мусарню о ней, а если на территории организации - то её руководству. И оттуда же, из ГК - мог бы требовать 1/5 от ценности найденного.
С точки зрения "гелеводов" - ты мужик, работяга, "грязный" и лох, тебе вломить - вполне нормально. Другое дело - как это исполнено было, очевидно на эмоциях, глупо и безоглядно.
Спросить "ребят, кто вы, с кем вы?" ты не мог и не можешь в любом случае - кто с чёртом разговаривать будет вообще? Ты - никто. Да ещё и устроил такое...
В общем, с обращением в мусарню ты пошёл совершенно явным путём - называется "терпила". Если твои "гелеоиды" не совсем отморожены, то дело замнётся. С др. стороны, судя по эмоциональности, можешь ожидать через полгода - год сгоревшего ведра своего во дворе, или трубой по голове в подъезде. Поэтому - не накалял бы ты, если уж и влез с прокуратурами разными.
Можно, конечно, аре подпустить красного петуха через какое-то разумное время, если он реально "стуканул" на тебя, но опять же принесёт тебе это удовлетворение? Он такой же работяга, как и ты - если есть претензия, подойди и съезди в табло, чтобы без подлянок.
А в целом - не нужно было ничего "с пола поднимать", если кругом камеры. Если делаешь что-то - не светись, а если сделал и напрямую спалился - глупо отпираться. Ситуация - пи...дец бредовая Но, просто встреться с этим гелеводом и поговори нормально. Друзья твои тоже могут в ситуацию войти и отдать то, за что вернули доки - иначе ты отдуваться за всё один будешь. Типа - разошлись каждый при своём, ты никакие 50 не платишь никому, 9 возвращаешь, что из лопатника подрезал, свои заявы забираешь (или с мусорами договариваетесь на тихое "на тормозах"). А то, что тебя отъе...ошили - урок тебе, не более. Обидно, да, но - сам виноват. В натуре, не отымели же тебя ) По е...алу получить, да ещё "за дело" (по большому счёту) - не велика обида, а на будущее наука.
Если по каждому такому поводу начинать из акм'а лупить - прямая дорога на кладбище.
Если задет твой внутренний кодекс самурая - сделай сеппуку (но, у тебя выйдет только харакири)
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:22   #26
Givi
случайно влез

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Givi стоит на развилке

Coroller красава!!!!)))) Розложил все как должно быть. А Илюша реально терпило!
Givi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 16:10   #27
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Купи себе волыну на поднятый кэш и при следующем визите уеби резиной в лоб. Ну или терпи. Даже самые дырявые головы без предварительного мониторинга тебя бы не грузили в багажник (могу и ошибаться, но скорее всего так), следовательно, кто-то о тебе плохо отозвался или о твоих поступках. Ищи корни (КТО?), а уж потом, исходя из этого, думай как разрешить ситуацию.

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 02:37   #28
olega85
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
olega85 стоит на развилке

У нас кстате на гелендах , е36 34 39 w124 140 восновном долбаебы ездят и к бандитам не имеют никакого отношения, ну разве что морда стремная. А так ситуация похожа на сценарий дарьи донцовой.
olega85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 03:32   #29
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
В одной теме ты крадуном хочешь стать, в другой - с*кой мусорской, хватит тут восьмерки крутить ). Такая дичь, читать смешно.

Не знаю, откуда ты берешь информацию о том, кем я хочу стать.... Если из моих ответов на форуме, то могу сразу сказать, что твое мнение не верное, но тем не менее, думать можешь как хочешь.

Если не сложно, обьясни где в моем ответе, таится "сучесть мусорская" ??
Я дал совет ТСу, исходя из предоставленных им данных. И к тому же, я нигде не писал, что в этой ситуации поступил бы так же, как посоветовал ему.

Ну и еще, я думаю, что мой пост мог бы быть куда полезнее для ТСа, чем 2 твоих бесполезных сообщения. Хотя для тебя это нормально, насколько я помню. Ты мне уже отвечал дважды в 2х разных темах, и в обоих случаях твои ответы не несли никакой пользы, собственно как и сейчас.

И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 08:33   #30
osmanov
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
osmanov стоит на развилке

Илья 228 ник ты выбрал не совсем подходящий для этого форума , может на самом деле 228 там имеет какое-то отношение ? А по поводу понятий так скажу - вот тут говорят это в пределах это не в пределах допустимого ! Тут все на самом деле относительно и абстрактно ! И ситуаций море вот к примеру допустим допустим двигается человек по машинам накосил денег и взял 200 крузак и застраховал по КАСКО ! И у него этот крузак спиздили он ставит в известность людей о возврате а толку ноль крузак как сквозь землю провалился ! И он естественно идёт к Мусорам и пишет заявку на угон чтобы получить КАСКО - только круглый идиот не захочет получить назад свои кровные ! А что в итоге идёт к мусора да ещё вламливает коллег по цеху и что он сука мусорская теперь получается ?

добавлено через 20 минут
И ситуаций море а если отморозки ребёнка похитили и требуют выкуп то что тоже к мусорам западло идти ? Вот то то же имеет место быть здравый смысл ! Когда у меня были большие проблемы и я пришёл за помощью к уважаемому человеку в определённых кругах объяснил ему ситуацию и знаете что он мне сказал : я живу по понятиям "прав тот у кого больше прав" я тогда подумал он что отморозок чтоли ? А ведь на самом деле он был прав в современном мире так и надо ведь сейчас как кому ты хорошо делаеш и помогаеш не часто оказывается сукой конченной и кидает по полной наблюдал картины когда люди имеющие статус из за своих личных нужд ставили запрет на телефоны на тюрьме ( естественно мало кто прислушивался ) а раскачать твою ситуацию можно по разному смотря кто за это возьмется , раскачать можно вплоть до того что гелик род себя забрать ! И бывали такие случаи ...

добавлено через 5 минут
Не должен иметь семьи не употреблять наркотики не сотрудничать с мусорами , скажите мне много таких ? Вот и все понятия ! Скорее существуют некие рамки дозволенности только для каждого эти рамки имеют разные значения и форматы !

добавлено через 13 минут
А про возврат раскажу одну историю , году в 2004 дальние знакомые спиздили машину и она оказалась машиной братвы которая двигается по рекету , в итоге братва заплатила деньги за выкуп а потом нашли угонщиков дали им пизды и поставили на деньги в 4 раза превышающую сумму возврата за тачку ! В свою очередь угонщики обратились к ещё одной братве которая вламила ту и с них деньги потянула ! Вот такая история ! А тебе Илья совет : принимай решение относительно Своей жизненной позиции все в этом мере относительно .....
osmanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ