Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2015, 09:44   #1
Гамлет
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Гамлет стоит на развилке
По умолчанию Помогите избавиться от паранойи?!

У меня такой загон.
Были у меня проблемы с мусорами, подразвели они меня на бабло и было за что. После этого мне кажется что они отслеживают мои перемещения. Чуйка у меня.
Чую маяки в машинах в моих. Но не знаю как вычислить. Эти маяки могут отсылать месседжи раз в сутки или того реже. Треки мои. И т.п. Или начиная движение сливать что поехал потому как много подозрительного наблюдаю.
Дела прекратил давно но у них желание поживиться как у воров, пожизненное.

В общем нужна помощь, либо люди кто может проверить мой транспорт на предмет закладок, либо не дорогой и качественный комплекс для установки в машине/гараже, для проверки на наличие/отсутствие закладок.

Желательно чем дешевле мне это встанет тем лучше. Готов либо тачки пригнать на проверку, либо приобрести железо, но надо такое чтобы по всем диапазонам.

Жду реальные решения. Тачки мои, угонами и воровством в жизни не занимался и не собираюсь (западло).
Гамлет вне форума  
Старый 23.11.2015, 10:13   #2
SergKey
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
SergKey стоит на развилке

Для начала посмотри визуально. Подними на подъемнике и осмотри все, что возможно.
SergKey вне форума  
Старый 23.11.2015, 15:57   #3
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
У меня такой загон.
Были у меня проблемы с мусорами, подразвели они меня на бабло и было за что. После этого мне кажется что они отслеживают мои перемещения. Чуйка у меня.
Чую маяки в машинах в моих. Но не знаю как вычислить. Эти маяки могут отсылать месседжи раз в сутки или того реже. Треки мои. И т.п. Или начиная движение сливать что поехал потому как много подозрительного наблюдаю.
Дела прекратил давно но у них желание поживиться как у воров, пожизненное.

В общем нужна помощь, либо люди кто может проверить мой транспорт на предмет закладок, либо не дорогой и качественный комплекс для установки в машине/гараже, для проверки на наличие/отсутствие закладок.

Желательно чем дешевле мне это встанет тем лучше. Готов либо тачки пригнать на проверку, либо приобрести железо, но надо такое чтобы по всем диапазонам.

Жду реальные решения. Тачки мои, угонами и воровством в жизни не занимался и не собираюсь (западло).

что же за масть у тебя такая что тебе воровством западло заниматься? интересно ажж стало, а по поводу закладок все просто, купи подавитель (глушилку) кинь на такчку и покатайся, если твои приследователи имеют место быть то хотя бы попробуют проверить что с их ним девайсом почему не пашет тут уже и поймешь все, снимать их бессполезно если есть интерес у людей то поставят заново, живи зная что пасут и делай все аккуратно когда надо скрыться включай глушак и твори свои грязные делишки!
StelsST вне форума  
Старый 23.11.2015, 18:43   #4
Verlin
случайно влез

Поблагодарили 26 раз в 12 сообщениях
Verlin стоит на развилке

Если руки из правильного места, то могу скинуть схемку сканера/подавителя GSM/GPS-насекомых. Пару часов поколдуете с паяльником и из обычной мобилы, будете иметь хороший девайс, который в т.ч. будет выполнять роль непосредственно телефона.
Verlin вне форума  
Старый 23.11.2015, 20:51   #5
StelsST
гость

Цитата:
Сообщение от Verlin Посмотреть сообщение
Если руки из правильного места, то могу скинуть схемку сканера/подавителя GSM/GPS-насекомых. Пару часов поколдуете с паяльником и из обычной мобилы, будете иметь хороший девайс, который в т.ч. будет выполнять роль непосредственно телефона.

Интересно что за вещь положи в паблик я думаю многие тебе спасибо скажут, ограничение мощности девайса способностями штатных антен телефона или вживляем что то?
StelsST вне форума  
Старый 23.11.2015, 21:32   #6
Lobster247
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Lobster247 стоит на развилке

Цитата:

И мне если можно в личку информацию но девайсе. Руки растут правильно, спаяю.
Lobster247 вне форума  
Старый 23.11.2015, 21:55   #7
StelsST
гость

я же сказал всем интересно будет, +++ в паблик++++
StelsST вне форума  
Старый 23.11.2015, 23:03   #8
лёва
участник

Поблагодарил: 855
Поблагодарили 2,421 раз в 360 сообщениях
лёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючек

Оптимально и не дорого - загнать к спецам (в своем городе) по установке сигналок, они наверняка знают, где ставить-искать и что это за "штуковина" торчит около "коробки" и т.д., и не суть важно GPS или нет, сейчас все оборудование становится универсальным и модульным.
лёва на форуме  
Старый 23.11.2015, 23:36   #9
Гамлет
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Гамлет стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от StelsST Посмотреть сообщение
что же за масть у тебя такая что тебе воровством западло заниматься? интересно ажж стало, а по поводу закладок все просто, купи подавитель (глушилку) кинь на такчку и покатайся, если твои приследователи имеют место быть то хотя бы попробуют проверить что с их ним девайсом почему не пашет тут уже и поймешь все, снимать их бессполезно если есть интерес у людей то поставят заново, живи зная что пасут и делай все аккуратно когда надо скрыться включай глушак и твори свои грязные делишки!

Прынцып у меня такой, не уркади. Карму чту. Для того чтобы покупать девайс надо сначала проверить, болен я паранойей или нет. А для этого надо улику найти. Глушилка то хорошо, но она заглушит и свои девайсы что не айс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergKey Посмотреть сообщение
Для начала посмотри визуально. Подними на подъемнике и осмотри все, что возможно.

Зырил, не нашел, но вот антирадар на частоте лазера в глухих таежных лесах сервера где до ближайшего сигнала 50 км периодически пиликает. Пиликает правда он без всякой системы и в городе и на северном полюсе в этой машине.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Буду премного благодарен и поощрю материально за сам девайс так как руки могут всё, кроме работы с микросхемами и чем то мельче гайки на 8. ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от лёва Посмотреть сообщение
Оптимально и не дорого - загнать к спецам (в своем городе) по установке сигналок, они наверняка знают, где ставить-искать и что это за "штуковина" торчит около "коробки" и т.д., и не суть важно GPS или нет, сейчас все оборудование становится универсальным и модульным.

Что, всех спецов обзванивать? У нас их тысячи ))
Гамлет вне форума  
Старый 23.11.2015, 23:39   #10
atheros
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
atheros стоит на развилке

Гамлет, если и ставят маячки спецы, то исключительно gsm, а значит они энергоемкие, и должны работать от аккумулятора. Фары можете вычеркнуть сразу. Какая машина если не секрет?Марка.
atheros вне форума  
Закрытая тема