Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2015, 14:08   #11
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от -NEO- Посмотреть сообщение
Думаю видео работы прибора все раставит на свои места , обратите внимание на размер девайса , он может еще использоваться как кувалда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Моё мнение-уж сильно на любителя.
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 19:16   #12
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Если нужна скорость - ложи на пузо электроотвёртку, а за ремень сзади в кобуру компактный гайковёрт. Сам съёмник в левый карман. Обычным съёмником я ломал цилик за 15 секунд. С ключом гаечным, без гайковёрта! Для дела важен вес и габарит. Стасов съёмник меньше 1 кг весит. В карман помещается. Работать им быстро и удобно - куда быстрее чем предложенной сдесь приблудой. Она слишком здоровая. И наверняка тяжёлая. А если нет - значит одноразовая. С такой от мусоров не побегаешь. Хочешь верняковый вариант и любишь потяжелее да побольше? Выбирай инерционный съёмник! Сто пудов не прогадаешь! И евро 180 сэкономишь ))))

инерционный сьемник, это тот который сделан в виде длинной штанги с ограничителем на конце, по которому надо бить ходящим по этой штанге грузом? Или я может чето ошибаюсь???
Приблуда что тут описывается, с виду незамысловатая, и думаю ее можно изготовить даже самому

И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:15   #13
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Вопрос

Цитата:
Сообщение от -NEO- Посмотреть сообщение
Думаю видео работы прибора все раставит на свои места , обратите внимание на размер девайса , он может еще использоваться как кувалда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На видео очень удобный держатель шурупа, кто знает где такой можно приобрести?
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:25   #14
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Да, инерционный съёмник это тот же самый обратный молоток. 50см штырь, 5 кг груз и вперёд! Инерционник можно сделать самому в коридоре или гараже. А для той приблуды надо думать, чертёж создавать, возможно станок понадобится. Инерционник даст тот же эффект скорости, но он легче и дешевле в производстве.

добавлено через 3 минуты
В крупных строймагах есть такие держатели. Стоят недорого. У Охотника спроси, вроде он такой покупал где-то. Если я не путаю то у него на видео такой видел вроде. Хотя я использую кровельники переточенные и головку на 8мм и лучше ещё ничего не нашёл.
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:28   #15
gusek77
гость

Вопрос

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Да, инерционный съёмник это тот же самый обратный молоток. 50см штырь, 5 кг груз и вперёд! Инерционник можно сделать самому в коридоре или гараже. А для той приблуды надо думать, чертёж создавать, возможно станок понадобится. Инерционник даст тот же эффект скорости, но он легче и дешевле в производстве.

добавлено через 3 минуты
В крупных строймагах есть такие держатели. Стоят недорого. У Охотника спроси, вроде он такой покупал где-то. Если я не путаю то у него на видео такой видел вроде. Хотя я использую кровельники переточенные и головку на 8мм и лучше ещё ничего не нашёл.

Я у него спрашивал он сказал, что где то давно заказывал и больше нет таких. Переточенные кровельники? А, какие и что там перетачиваешь? Они же мягкие все, ломаются быстро?
Старый 30.11.2015, 23:42   #16
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gusek77 Посмотреть сообщение
Я у него спрашивал он сказал, что где то давно заказывал и больше нет таких. Переточенные кровельники? А, какие и что там перетачиваешь? Они же мягкие все, ломаются быстро?

кровельные шурупы не мягкие и не ломаются! бывает конечно но редко не покупай дешовые купи пачку хороших около 1000р стоит, потом просмотри их хорошо и отбери те которые без брака, резинки с шайбами поотрывай и все, а вообще тут тема есть на форуме по ним, там и я писал и охотник.размеры толщина и т д .

добавлено через 32 минуты
кстати съемник с видео на авто не прокатит там упор нижний надо а в авто теме это 100% слом ручки.
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:48   #17
Aslanobad.
участник

Лучшие саморезы,которые я встречал,продавались у Миши на wzlom.info
Черные под звёздочку.
Там они идут в комплекте к съемнику,но можно и отдельно купить.
Старый 30.11.2015, 23:52   #18
gusek77
гость

Подмигивание

Конечно, тем более пространство ограничено. Буржуйский девайс чисто для дверей. У Охотника выдра в этом плане хорошая
А, вот что за держатель самореза у них? Искал его как-то давно не нашел, сейчас тоже покопался не нашел, всякие есть, а вот таких не вижу.

Цитата:
Сообщение от StelsST Посмотреть сообщение
кровельные шурупы не мягкие и не ломаются! бывает конечно но редко не покупай дешовые купи пачку хороших около 1000р стоит, потом просмотри их хорошо и отбери те которые без брака, резинки с шайбами поотрывай и все, а вообще тут тема есть на форуме по ним, там и я писал и охотник.размеры толщина и т д .

добавлено через 32 минуты
кстати съемник с видео на авто не прокатит там упор нижний надо а в авто теме это 100% слом ручки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Лучшие саморезы,которые я встречал,продавались у Миши на wzlom.info
Черные под звёздочку.
Там они идут в комплекте к съемнику,но можно и отдельно купить.

У Охотника такие же, а Миша как-то охладел к Профессии в последнее время, по крайней мере в Нашенском направлении. А, так-то один из первых в Рунете начал предлагать вещицы.
Старый 01.12.2015, 00:07   #19
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Ну мы с Охотником сейчас вдвоём торгуем съёмниками. У него несколько (кажется 4 вида уже). Один - копия немецкого. Мне не нравится ни дизайн ни отсутствие ручки. Есть красивые у него как в фильме "угнать за 60 секунд". Но самый прикольный и универсальный это тот что классический и тут разрабатывался специалистом Gro в соавторстве с Ghex и Серёгой кажется... Если ничего не путаю. Лучше и универсальнее ещё ничего не придумали. На навесные и авто предложенная выше приблуда не пойдёт. Самзики Охотник тоже рекомендует специальные но я уверяю что кровельные подороже купишь и горя знать не будешь! А беру я их на 65мм, потом срезаю бурголовку с запасом и заостряю кончик как на обычных тычковых саморезах. Затем сдёргиваю шайбу и у шляпки самореза на болгарочном диске аккуратно снимаю 3 витка резьбы до стержня чтоб проходили в захват съёмника. Ни разу ещё не подвели эти саморезы!
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:18   #20
Aslanobad.
участник

А классический это какой?
Ответ