Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2015, 20:52   #11
AliStark
Модератор

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 139 раз в 93 сообщениях
AliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауру

От секреток на Б.Насос есть верная метода (время конечно горит)

Вар. А крутить стартер а подел пшикает жидкость для быстрого запуска во впуск
Вар Б. Тупо стакан бензина на фильтр, а то и2 литра, не страшно.

Если протарахтит чутка -и заглохнит, и иммо не мигает
- а не проще ли глянуть базу и пойти в другой двор ?!

А нет так сразу отдирать заднее сидение/дувый порог. И в лючек БН с АКБ от дрели СКОЛЛ или тип того.
уехать хватит !

А вообще идешь на зверя - изучи его анатомию !

Если вас провцируют на НЕ содержательный разговор, сообщениями
НЕ несущими смысловой нагрузки, КОРМЯ провокационной

- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !, пишите нам !
тыкнуть "БАН" проще чем чистить грязь !

Хочется срача ? / Инет принимаете за реальную жизнь ?
- соц сети ваш выбор !
AliStark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:12   #12
leha12
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
leha12 стоит на развилке
По умолчанию бензонасос

Всем привет,кто знает подскажите как определить плюсовой провод на бензонасос.
leha12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 00:45   #13
Casperoff
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Casperoff стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AliStark Посмотреть сообщение
От секреток на Б.Насос есть верная метода (время конечно горит)

Вар. А крутить стартер а подел пшикает жидкость для быстрого запуска во впуск
Вар Б. Тупо стакан бензина на фильтр, а то и2 литра, не страшно.

Если протарахтит чутка -и заглохнит, и иммо не мигает
- а не проще ли глянуть базу и пойти в другой двор ?!

А нет так сразу отдирать заднее сидение/дувый порог. И в лючек БН с АКБ от дрели СКОЛЛ или тип того.
уехать хватит !

А вообще идешь на зверя - изучи его анатомию !

Вар А. Подельника нет
Вар Б. Если бенза налить на фильтр, поидеи я заведусь на какоето время и опять заглохну или иммо отпустить должно?
Где, какую базу глядеть, я не особо еще разбираюсь, дилетант так сказать, поэтому спрашиваю, тыкните меня как котенка, что читать, откуда начать, дальше разберусь думаю, потомучто искать пустого всегда на удачу, ну это конечно хорошо, но уже скоро не останеться не изучиных мной если с такими темпами буду дальше работать.
Сначало хотел инструмент на такого зверя как у меня, но лавэ не хватило, взял на что хватало, теперь изучаю на ходу
Обычно иммо и не мигает,после прописки ключа, звуки из под торпеды типо писка,
Главный вопрос мой ЧТО ИСКАТЬ В ПОРОГЕ И ЕСЛИ Я ЭТО НАШЕЛ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ, Я просто даже не врубаюсь что я должен увидеть, или хотябы ссылку на такую приколюху дайте,я инструкцию почитаю,
Casperoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:42   #14
osmanov
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
osmanov стоит на развилке

Когда включаеш зажигание надо слушать бензонасос , на многих тачках его слышно как жужжит - послушай на сивике , можно собрать приблуду вставил в прикуриватель и подключить к бензонасосу , Важно - когда прописал И включил зажигание смотри на Приборку на индикатор чек Энджи если чек Энджи не горит при включении зажигания и при этом нет звука как накачиваются форсунки - значит нету питания на эбу ! Установщики очень любят ставить такую секретку на отечественные авто и простенькие иномарки , смотри распиновку эбу и подавай + на провод питания эбу !
osmanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 03:49   #15
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Casperoff Посмотреть сообщение
Старт стоп часто ставят секретку типо вверх подъемник нажал стартер закрутил, это я по затертости кнопок смотрю обычно, ну скажем,нашел метку в проводке, на самом деле как она выглядет и что с ней дальше делать, если можно желательно картинку внешнего вида, она же не провода соединяет и если ее выдернуть и скрутить напрямую , то все зароботает,я почемуто думал она в эбу прописана.

по меткам- если реле нашел то либо скручивай все провода с него вместе быстрый способ но не всегда канает, либо смотри внимательно что оно рвет и восстанавливай цепь, если что то типо пандекта то сложнее однозначно придется цепь восстанавливать. фотки можешь посмотреть в инете забей метки, радиореле итд. там фотки есть за одно и способы подключения посмотришь, и как правило есть карты рекомендуемых установок тоже занятная весч, если оффы ставят эти пакасти то у всех в одном месте будет и одно и тоже. изучи сайт официалов на предмет допок на своей территории.
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 20:53   #16
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Стандартное(зажигание,стартер,бензик у бензиновых или клапан тнвд у Диз лучше сразу подкидывать.
Чтоб потом не делать это после того как отъехал 10м и заглох посреди двора на глазах у охранников и жильцов дома номер 8
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 22:37   #17
leha12
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
leha12 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Стандартное(зажигание,стартер,бензик у бензиновых или клапан тнвд у Диз лучше сразу подкидывать.
Чтоб потом не делать это после того как отъехал 10м и заглох посреди двора на глазах у охранников и жильцов дома номер 8

Сразу подкидывать это я если правильно понял накинуть плюс и минус напрямую. Или не так?А если понял правильно то как например на бензонасосе идет 4 провода,какой плюс а какой минус как определить. ?
leha12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 01:59   #18
Aslanobad.
участник

Надо не определять,а знать заранее.
По иному поступать-лотерея,а это путь в итк
Старый 13.12.2015, 06:09   #19
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Надо не определять,а знать заранее.
По иному поступать-лотерея,а это путь в итк

не тяни народ под вашу тему у нас все по другому, (нет договорняков и соскоков с черного на покатался там априоре тюрьма), завел ведро, перед тем как залезть в нее смотри себе путь на железе в диапозон 1-3 минуты на тракторе и до 1 минуты на бензине что бы встать так что бы работать с ведром без палева, откатился на локалочку и ковыряй потом, есть системы у нас которые от глушака тихий сигнал дают на пульт за них и палево оснавное, перед взрывом на ведре накинь глушачек на лоб, отойди минут на 20 покури если реакции ноль потом работай, тачку откатил на пятак заранее подготовленный постоял минут 10 не глуша если все ок помчался до хаты, если нет ищи ситуаию ехать не дающую, совет! как железка встала покури 20 минут посмотри вдруг полосатики набегут, с ведра стартовать сложнее чем с поляны в 300 метрах. лучше глушку потерять чем даже при ок раскладах исполнят run вася run))) трек басты послушайте прикола ради!
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 12:06   #20
Aslanobad.
участник

Ты меня не понял.
Я к тому,что:
1) на вёдрах своей группы как минимум помню какого цвета провод идет на плюс на б/насос!
И то как недавно выяснилось,GX460 с 14г цвета проводов на б/насос поменялись.
2)на дорогих ведрах правильнее(имхо) прямо на месте,даже не заводя еще,подкинуть напрямую зажигание и бензонасос(или клапан тнвд на дизеле),т.к. Там 50/50 карточка .я же не беру в расчет задроченные блокировки типа датчика к/вала(попробуй долезь на 200-охуеть можно) или обрыва LIN-я о самом популярном ,простом и быстром-там дел на 5минут на самом деле,а шансов уехать не заглохнув посреди двора-в 5 раз больше.ну а если там нестандарт,то уже выставлять шары и ковырять по возможности.мне лично так проще
Ответ