Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Грузовые автомобили

Грузовые автомобили Диагностика и ремонт электроники на грузовиках

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2015, 06:19   #11
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kruzenshtern Посмотреть сообщение
Короче, про ф -серии, все очень сложно. Я допустим могу Ф10,11,01,02,07,25. завести следующим образом: открываешь через личинку вод двери(турбодекодером,возня пиздец какая,жало ключа тонкое), в большинстве своем в москве эти авто дилерские и все они орут после открытия через личинку.Дальше снимаешь Кас4 под рулевой колонкой справа и снова закрываешь дверь,чтобы не орала,на некоторых тачках,будет все равно орать,пока не подкинешь тачке запасной Кас4.Дальше читаешь данные родного Кас4 и прописываешь на своем стенде или через кальк свой ключ,при условии,что у тебя система ЕВС4,где пока еще не требуется для записи ключа данные блока управления а именно 16байтовый ИСН,это машины до 12года,после 12 года идет система ЕВС5,где еще больше гимороя по записи ключа.Далее,все ставишь на место и поехал.Деактивация штатной охраны происходит при помощи рабочего ключа.И это все вкратце,без тонкостей.Эти тачки поедут тогда,когда кто то научится читать и писать данные Кас4 через диагностический разъем,в остальных случаях рулит удлинитель,в комплектухи где нет системы кейлесгоу ,пользуются турбодекодером(сложно открыть) а потом запускают кнопкой старт,места в салоне куда прикладывать малый блок,это пассажирское сиденье,рулевая колонка и торпеда где включается свет фар,самое лучшее место по нашим тестам,пока еще не большим стало пассажирское сидение.Удило работает хуево!!! кто бы чего не говорил, дальность до ключа макс 5метров,и то смотря в каком положении в пространстве находится ключ и какой заряд батарейки(важно)между блоками макс 200метров ,работать надо по принципу нисанфиник,киахунд,где прежде чем искать ключ,надо записать в удило посылки запроса ключа от машины,то есть включить удило в режим записи и дрочить ручку двери или трогать сенсоры,это не тойлексы ,где все работает без особых проблем.А так если сильно захотеть в принципе можно откатить при помощи удила Ф-ку

добавлено через 7 минут
Если тачка не увидит родного ключа,то даже зажигание не включится,на говоря уже о коробасе,а если зажигание принудительно включить,то стартера все равно не будет

круз нахуй такие сложности ты описал сейчас ситуацию, либо гараж на отшибе что врятли, либо подзем паркинг без охраны что тоже врятли, если про удило волну говорим то она вообще чмо пробовал на кае за который с тобой говорили так она ключ на 1-2 метрах видит на плоскости железная дверь минус 50см, короче по фактам ключ лежал за дверью из 4мм, плюс утеплитель + обшивка, и не росло, припер стшку (что бы шум посмотреть ничего не было больше) средняя занятость частот ничего сверхестественного, сумка с ключом висела в 40 см от двери этой и ни хуя!
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:06   #12
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Волна-хлам известный.
Брал у товарища на потрудиться вариант Рэнж+Кай,так эта херь всё время показывала,что ключ видит(хоть его реально рядом не было).Чтоб Волной что-то забрать,надо на ложе буквально повиснуть.
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 14:16   #13
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 173 раз в 133 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Волна-хлам известный.
Брал у товарища на потрудиться вариант Рэнж+Кай,так эта херь всё время показывала,что ключ видит(хоть его реально рядом не было).Чтоб Волной что-то забрать,надо на ложе буквально повиснуть.

Поддерживаю! Мало того что работает через жопу ,так еще и ломается постоянно ! То дальность до метра падает ,то не заводит то третье то десятое ..... С ней можно тупо в дурдом уехать ,один нервоз а не работа ! А если ей после болгарина трудится то понимаешь ,что это просто мусор......
Болгары рулят !Четко ,далеко,надежно !
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 14:28   #14
Мистер-Твист
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Мистер-Твист стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от djekblek Посмотреть сообщение
ты о чем уважаемый?

о е и ф-кузовах

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от StelsST Посмотреть сообщение
шутник, тебе на фселл там любят этой хуйней заниматься.

может мигалки еще предложишь?
там и поумничай.
У меня есть реальный интерес, а не цель пофлудить и подобные советы послушать.
Мистер-Твист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 14:34   #15
Aslanobad.
участник

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Мало того что работает через жопу ,так еще и ломается постоянно ! То дальность до метра падает ,то не заводит то третье то десятое ..... С ней можно тупо в дурдом уехать ,один нервоз а не работа ! А если ей после болгарина трудится то понимаешь ,что это просто мусор......

Рулили.Раньше.Устарели(нет 88 и А8).Щас другие есть как минимум не слабее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мистер-Твист Посмотреть сообщение
о е и ф-кузовах

добавлено через 2 минуты

может мигалки еще предложишь?
там и поумничай.
У меня есть реальный интерес, а не цель пофлудить и подобные советы послушать.

Ничего личного и не хочу думать о тебе плохо,но интуиция мне почему-то подсказывает,что общение с тобой не приведёт к хорошему.
Обосновать не могу.
Приношу извинения если обидел.
Старый 13.12.2015, 14:37   #16
Мистер-Твист
гость

Цитата:
Рулили.Раньше.Устарели(нет 88 и А8).Щас другие есть как минимум не слабее.

добавлено через 2 минуты

Ничего личного и не хочу думать о тебе плохо,но интуиция мне почему-то подсказывает,что общение с тобой не приведёт к хорошему.
Обосновать не могу.
Приношу извинения если обидел.

Подводит тебя интуиция, во-второй раз причем)))), несмотря на мой активный интерес, он вполне реален и не несет в себе угрозы. Просто надоели вторые руки и нужен конкретный поставщик, не более того.
Старый 13.12.2015, 14:46   #17
Aslanobad.
участник

1)Я же сказал,ни в коем случае не хочу оскорбить.
2)а может и не подводит...
Старый 13.12.2015, 14:48   #18
Мистер-Твист
гость

Цитата:
1)Я же сказал,ни в коем случае не хочу оскорбить.
2)а может и не подводит...

я и не усмотрел оскорбления в твоих словах, просто осторожность и возможные предположения, я все сам понимаю и знаю. В лс я изложил потребности свои, поэтому имей ввиду.
Старый 13.12.2015, 14:59   #19
Aslanobad.
участник

Цитата:
Сообщение от Мистер-Твист Посмотреть сообщение
я и не усмотрел оскорбления в твоих словах, просто осторожность и возможные предположения, я все сам понимаю и знаю. В лс я изложил потребности свои, поэтому имей ввиду.

Ok,буду иметь ввиду
Старый 13.12.2015, 15:54   #20
rayser
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 16 сообщениях
rayser стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение

Поддерживаю на все 100% прибор Волна до ума не доведен !!!! , брали пару вариантов но так ничего у них не поменялось вообще , как пару лет назад так и сейчас их приборы работают коряво , походу исправлять косяки в приборах то ли уже некому , то ли сами неумеют , думаю отзывов от клиентов о работе приборов у них хватает , и устранить все косяки в приборах вроде не проблема , но реакции у продавцов почему-то нету , что наводит на определенные выводы и очень странно все это , еще и Мини Роутер предлагают , такое ощущение что это все не оригиналы , а ломаные копии известных приборов , причем неграмотно сломанные ( я про прошиву) и не доведены до ума девайсы ( я про внутрености ,само железо , хотя сам плата и сборка сделана качественно ) , но все это мое личное мнение , возможно где-то в чем-то ошибаюсь но в целом картина выглядет так. А покупают его в основном новички я думаю только из-за доступности и низкой цены , я про версию на тойоты имею ввиду.

Последний раз редактировалось rayser; 13.12.2015 в 16:06.
rayser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ