Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2016, 18:17   #1
Somatron
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Somatron стоит на развилке
По умолчанию Просмотр кто сказал Спасибо

Вопрос такого плана. Смотрю свою статистику сообщений - отображается что говорили спасибо кнопкой. Но на запрос этих сообщений (или от кого) пишет, что данных нет. Это ошибка какая-то? И как то можно просмотреть кто и за какие сообщения говорил спасибо?
Поиск юзал, но не нашел....
Somatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 09:58   #2
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Somatron Посмотреть сообщение
Вопрос такого плана. Смотрю свою статистику сообщений - отображается что говорили спасибо кнопкой. Но на запрос этих сообщений (или от кого) пишет, что данных нет. Это ошибка какая-то? И как то можно просмотреть кто и за какие сообщения говорил спасибо?
Поиск юзал, но не нашел....

Внизу развернуть список благодарностей,жмешь и видишь кто благодарил,со временем,когда сообщений,значимых для форумчан прибавится,а соответственно и кол-во благодарностей увеличится разберешься.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:49   #3
Somatron
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Somatron стоит на развилке

Это я понял, я имею ввиду (на своем примере) у меня отображается, что поблагодарили. Я захожу в статистику сообщений. Там 2 пункта: Кому сказал и кто сказал. Так вот кому отображается, а кто - пишет нет таких данных. Да и не так уж много уменя сообщений, пересмотрел все, нигде никто не говорил, а отображается в статистике....

Последний раз редактировалось Somatron; 04.01.2016 в 17:00.
Somatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 03:03   #4
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Somatron Посмотреть сообщение
Это я понял, я имею ввиду (на своем примере) у меня отображается, что поблагодарили. Я захожу в статистику сообщений. Там 2 пункта: Кому сказал и кто сказал. Так вот кому отображается, а кто - пишет нет таких данных. Да и не так уж много уменя сообщений, пересмотрел все, нигде никто не говорил, а отображается в статистике....

Заработай побольше спасибок,авось и прояснится проблема.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ