Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2016, 22:22   #1
Иполитик
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Иполитик стоит на развилке
Смех Украина. Розыск. Советы.

Доброго Всем времени суток!
Хочу попросить поделиться со мной моментами об отвале, как на границах ведут себя и так поддержите советом. Благодарю Вас, за понимание!
морально закипел, от дома рубанул концы, вроди норм приятель две за плечами,кресты....
вкинул где я находился и даже район, то есть двор где красота моя живет назвал.. хотя только день до этого с котла ели.. на НГ на диско пошел) я то после того как чудом отвалил из дома, к стати я сам жил, ломиться начали с начала 7 утра, а я в таких ситуациях ранне не участвовал так что меня постигла паника.. я тусовался от дверного глазка до щели жалюзей) две достойных двери и окна в решотках... думаю нужно наблюдать....
не помогло) думал днем бежать, как по мне ни кто и не подумал бы... кент, когда то близкий был, не глупый - куда подкованней чем я, а круги на тачке мотает возле меня и со мной на прослушке базарит, говорит Ты готов отваливать?
и я отказался сам и не понял... уже темнело, я сумку раньше приготовил.. я ждал человека через 1 час должен быть на месте... батарею я вынул и закимарил... как то во сне я проснулся в окна цинканул - никого) а жил в центре почти.. не суть..
вообщем эта ситуация это урок! но пацаны кататься ехать не вариант.. жизнь поменяет русло и за месть искупления я только усугублю все... зато выйду и к подросткам пойду мурчать... а потом соскучюсь и обратно в лагер... дело тяжких тел ч3 ук укр!

жду приветы

добавлено через 12 часов 7 минут
я до конца думал что кто то поможет добрым словом - НЕХУЙ думать перед экраном!
Иполитик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:05   #2
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Чем помочь-то ? Если надумаешь - пиши в личку.

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 05:55   #3
евгений250
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
евгений250 стоит на развилке

аж слеза нав4рнулась)))
евгений250 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:16   #4
kutuzaf
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kutuzaf стоит на развилке

целиком суть не понял....понял только о концовку)) тяж. тел. ч.3)) я честно не прям супер бегун) но в молдавии был 2 года в розыске, скрывался в одессе. там конечно границу перебежать по проще( так как если б ехал сдаваться через блок посты,то на границы замели) но пока был в розыске мониторил ситуации,и уже когда пришел лучший рассклад,нанял адвоката и пошел сдался)) 3 суток в кпз и все....

шмотки,документы в хапку и обратно в одессе-маму)...

но к каждому случаю,надо подходить индивидуально,т.к. разные обстоятельства,разные страны,потерпевшие,легавые...
kutuzaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ