Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2016, 15:22   #1
стёпик
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
стёпик стоит на развилке
По умолчанию вернуть машину

ситуация такая 2 года назад была у меня королла провафлил я масло двс заклинел денег не было я ее так на продажу и поставил в итоге поменял я ее на аккорд но не в этом дело . суть такая в том году пришел налог и штраф я подумал ну ладно не успели переоформить . вчера пришел еще за год налог и еще штраф . так вот обмен только по дкп в письменной форме . связи с хозяином нету . че делать???
платить налог за не свою машину не охото она офрмлена еще на меня есть ли варик ее вернуть ?
так для спрафки аккорда у меня уже нету
стёпик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:24   #2
Somatron
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Somatron стоит на развилке

Если в птс не вписали нового хозяина - можешь. Подаешь в розыск авто и документы на нее, как найдут - сообщат. Но это не скоро будет. Розыск обнаружится при пробивки ментами (а делается это крайне редко и по спец мероприятиям или грубо нарушил и составляют протокол) или при обращении нового владельца в гайку на переоформление. Наверняка потом будут суды чья машина.
если новый хозяин вписан и стоит дата, а подашь в розыск намного позже по дате, могут и экспертизу назначить когда произведена запись, тогда повешают на тебя мошенничество. Хотя все от органов зависит и кому разбор достанется.
Есть такая схема развода. Покупаешь авто, хозяина при оформлении нет, представляет его в устной форме типа знакомый/родственник.... Переоформляешь на себя, тут объявляется реальный владелец по документам, говорит дал покататься на время отъезда авто знакомому - машину он взял и продал. В итоге по суду машину забирают и терпила без денег и авто.
поэтому когда покупаю машины действую по правилу: нет владельца со сверкой паспорта - нет сделки.
Somatron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ