Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2016, 07:36   #51
iLonz
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
iLonz стоит на развилке

Эх щас как напишу...

В общем так заморочился данной темой что наверное уже на протяжении часов трех изучаю его тему на форуме "Дубликат" в общем даж не знаю что и сказать

Ну да, не буду скрывать того что все как то более чем подозрительно потому как 70% отзывов в теме с литвиновым пишут вообще люди либо впервые там зарегистрированные либо оставившие там отзыв будучи как "гости" сего форума. Больше всего в подозрение меня вводит тот момент что тело не стесняясь нечего очень открыто продает все пичушки да и еще по сладким ценам. Тут из видео пацанов штурмовали по полной программе. А данный селлер в открытую продает, рекламирует во всю, канал на ютубе... эммм тогда вообще не понимаю маску одетую на лицо Сам лично с телом никаких сделок не имел, но... Вычитал тут что, что-то с заводом произошло по его милости (может кто нибудь введет в курс дела?)

И вообще мужики, все это на столько не правильно до ужаса что прям тошно... ей богу ну... Первое сообщение темы меня вообще развесилило "сказано людьми с кем он непосредственно работает" конечно мужики без обид... Но данные слова опять же наводят на странные мысли и что в 6 часов утра я уже совсем запутался кто с кем работает... ахах автор ты получается тоже работаешь? (без обид, нечего личного, правда просто странно звучало)

Да и винить собственно других в том кого там где приняли, тоже не правильно, сами виноваты, нужно работать только с проверенными селлерами... и то сейчас в наши дни никому нельзя доверять. И форум слишком уже открытый стал, пишут все кому не лень ( не в обиду Вовке только что зареганаму на форуме... Не забывай больше про Красноярских пацанов )

А в общем подводя итог всей этой басни... Пацаны, работайте только с проверенными людьми, и да лучше переплатить, не жадничайте, но зато будет все хорошо, берегите себя.
Я думаю тема вообще пустышка т.к доказать нечего невозможно, так просто языком потрепать да и только... А потом из всех этих трепаний кого то да принимают. Так что ссорян за грамматические ошибки (проблема с грамматикой знаю да, нужно учить а я тут ерундой всякой занимаюсь) А про завода уж очень интересно отпишите кто нибудь в личку что хоть произошло с ним

Жизнь нам дана, чтобы внести в неё свой вклад. Иначе зачем мы находимся в этом мире? © Стив Джобс
✂-------------------------------------------------------------------------------
powered by iLonz ☭
iLonz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 18:42   #52
Goth
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Goth стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Boris78 Посмотреть сообщение
Брал у Литвинова граб год назад,перестал работать, обратно отремонтировал за 3рубля сказал антенный блок закис итд...надо 3р за ремонт если опять проблемы возникнут поменяет.
Проблема возникла и сново с антенной тк дальше метра не ловит замена батарейки результат не дала. Связался с Литвиновым предлагает мне доплатить ему денег чтоб он данный граб перепрошил на 19ячеек�� ремонт и обмен не предлагает больше.... короче прибор не работает проблема не решается Литвинов хуеплет менеджер бля.

Продать человеку старье на 9 ячеек, наверняка еще и с надписью супер новинка 2015 года,
отремонтировать за бабки вместо бесплатной гарантии, потом требовать денег за обновление и отморозится от ремонта, обыкновенный разводняк
Goth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:04   #53
Северный
случайно влез

Поблагодарил: 4
Северный стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение
В моем мире после такой предьявы слова - не буду вдаваться в подробности ,звучат глупо ! Я не поклонник литвинова 182 , но если ты предьявляешь человеку , обоснуй . А то это пахнет фуфлом ...

Полностью согласен с Мирным-обоснуй.
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:40   #54
K0T777
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
K0T777 стоит на развилке

О каком доверии кому либо вообще может идти речь? Тем более на форуме данной тематики.
Веских доказательств того что он мусор нет. Доказательств обратного тоже нет.
Это интернет, и здесь никогда нельзя быть уверенным на 100% кто есть кто...

Простые правила анонимности как в сети так и в реале, никаких личных встреч, для этого существуют дропы... И вообще, я считаю береженого бог бережет. О каких вообще личных встречах созвонах по мобильному и т.д. может идти речь?! И если кто то булки расслабил и его взяли, то это его касяк. Это мое сугубо личное мнение. В наше время нельзя доверять ни кому! Надо полностью отдавать себе отчет в том что ты делаешь и чем занимаешься и если твоя деятельность попадает под статью УК РФ, расслабляться - непозволительная роскошь!
K0T777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 18:13   #55
Pomk
случайно влез

Поблагодарил: 0
Pomk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Cadik Посмотреть сообщение
Тебе что ФИО и звание человека нужно сказать?
4х уже приняли - этого не достаточно???
По моему ты не то что его поклонник, ты его кумир

ЕЩЕ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ!
Pomk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:00   #56
Kurych
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Kurych стоит на развилке

Литва не может быть мусорским. Я с ним общался, и получил много дельной информации. Не верю.
Kurych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:24   #57
turino
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
turino стоит на развилке

Огромная просьба к админу! Снести весь этот фуфломет на шести страницах!
И забанить нах... всех с регистрацией 16)))
turino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 04:11   #58
rayser
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 16 сообщениях
rayser стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от turino Посмотреть сообщение
Огромная просьба к админу! Снести весь этот фуфломет на шести страницах!
И забанить нах... всех с регистрацией 16)))

Может лучше замочить а то опять зарегяться народ ведь такой сейчас пошел раз попал гдето и еще долго об этом вспоминать будет. На твоем месте я б с админами в личку перетер че да как а не тут указывал че им делать. Сам видишь тут многие пишут и представь себе если каждого начнут слушать и делать то что он просит.
rayser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 14:29   #59
Гитлер
случайно влез

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
Гитлер стоит на развилке

О! Нифига себе, темку потереть просят
Никак литве и его кенту wk чем-то помешала
Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 20:24   #60
turino
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
turino стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rayser Посмотреть сообщение
Может лучше замочить а то опять зарегяться народ ведь такой сейчас пошел раз попал гдето и еще долго об этом вспоминать будет. На твоем месте я б с админами в личку перетер че да как а не тут указывал че им делать. Сам видишь тут многие пишут и представь себе если каждого начнут слушать и делать то что он просит.

Как вариант!) Стучать по личкам предлагаешь?) Больше мне делать не х.., людей от дел отвлекать! Просто тошно читать весь этот слабоумный бред, либо мусорской развод.
turino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ