Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2007, 21:49   #11
sasha_vag
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке
Восклицание proximity

Цитата:
Сообщение от Borman666 Посмотреть сообщение
Ты хоть сам понял че написал??? Ты принцып действия карты и считывателя представляешь себе?
Мне тут на днях поднести обещали чудо апарат, говорят шо грабит, открывает, деньги печатает, тока код вводи и он все сделает, тока коды там разные и денег стоят.....
ржу нимагу,
извиняйте админы за флуд...ну не сдержался я....

Ты придурок, Подумай своим мозгом(если так его можно назвать). Как обычный пользователь каторый не имеет доступ к контроллеру, и естественно не имеет Мастер-карты, сможет залить в контроллер код карты???

Решение проблемы - универсальная карта (при условии если у меня получится её сделать. с домофонами всё получается)
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:20   #12
Borman666
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Borman666 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
Ты придурок, Подумай своим мозгом(если так его можно назвать). Как обычный пользователь каторый не имеет доступ к контроллеру, и естественно не имеет Мастер-карты, сможет залить в контроллер код карты???

Решение проблемы - универсальная карта (при условии если у меня получится её сделать. с домофонами всё получается)

Я так понял, ты просто попиздеть тут нарисовался, читай раньше ===вариант такой, но геморный, считать чужую проксимити===или мы не ето шо плохо понимаем, так еще и видим плохо, а контролер и емулятор свой!!! уразумел???
ОСОБО ОДАРЕННЫМ посвящается: есть шлакбаум, на нем висит считыватель, есть сосед, обладающий proxi картой, подходим к соседу, с нашим считывателем подключенным к нашему контролеру, все сосед болше не нужен, дата с карты хранится в памяти нашего девайса, осталось подрубить его к емулятору карты и поднести его к считывателю шлакбаума!!!
Других вариантов, без вскрытия шлакбаума, нет!!!
Borman666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:47   #13
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

А ты случаем не Рембо? Хули там делать да? У соседа взял, считал, да на эмуль записал!!!! - это же так просто... (Что б ты знал метаком над таким прогером уже полгода бьётся. Наверно если-бы у них работали такие "гениеи" как ты, то давно-бы уже всё получилось )

А знаешь как замок вскрыть? Взял у хозяина ключ(со словами: "Да мне надо для твоей хаты ключик сделать, да-бы обнести её потом") на рынок сбегал и дубликат нарезал... Вот ведь все как просто-та. А тут весь мир голову ломает как замки вскрыть.

Вот он гений с тремя шестёрками в имени, он сделает революции во всём мире.

Юноша не надо пытаться набрать 10 постов!!!
Старый 12.07.2007, 13:51   #14
Borman666
случайно влез

Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
А ты случаем не Рембо? Хули там делать да? У соседа взял, считал, да на эмуль записал!!!! - это же так просто... (Что б ты знал метаком над таким прогером уже полгода бьётся. Наверно если-бы у них работали такие "гениеи" как ты, то давно-бы уже всё получилось )

А знаешь как замок вскрыть? Взял у хозяина ключ(со словами: "Да мне надо для твоей хаты ключик сделать, да-бы обнести её потом") на рынок сбегал и дубликат нарезал... Вот ведь все как просто-та. А тут весь мир голову ломает как замки вскрыть.

Вот он гений с тремя шестёрками в имени, он сделает революции во всём мире.

Юноша не надо пытаться набрать 10 постов!!!

Ну вот, ты бы дело написил, а имя и национальность не тут выяснять, я так понял в саранске тока лампочки делают, куда ВАМ до прокси карт...
Давай конкретней обсудим, а не то как ты карту типо прочиташь, да подойду к нему со считывателем и прочитаю, или напою, дело техники...суть не в етом.
Ты хоть понимаешь, што хранится на карте, и как ета дата в контролере прописывается...еслиб знал, то я думаю, не втирал бы про супер карту.Без емула ето нереально, ну дапустим ты пропишешь одну карту (мастер)для драненкого роджера, но она на другом таком уже не покатит!!!!! Без вскрытия считывателя вариант тока один, считал чужую, сохранил, семулировал. Если есть возможность редер вскрыть, там мона и генер на том же пике забацать, но ето так..теория...
Старый 12.07.2007, 17:07   #15
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

Никто не собирается прописавыть мастер карту на конкретный контроллер...!!!
Я же говорю что можно попробывать прошить карту так, что-бы она открывала несколько контроллеров(тоесть шлагбаумов,дверей и тд.)!!!! Подчеркну никто не сибирается зашить в одну карту несколько разных кодов или прописывать в несколько контроллеров код карты, как это делается при помощи мастер-карты...

Что ты мне скажешь на то что у меня есть ключ каторый открывает все цифралы некоторые визиты и метакомы. (домофоны)!!!
Этот ключ не прописан не в один из домофонов каторые он открывает!!!

И обьясни когда я тебе сказал что без эмуля можно обойтись. Читай внимательно и в тему старайся отвечать, а то в последнем посте у тебя написано, что все твои размышления в глубой теории. Так вот теория здесь не катит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12.07.2007, 18:00   #16
Borman666
случайно влез

Ну вот страсти утихли, мона и по существу. Я за домофоны не говорю, не експерементировал, а насчет прохи карты, ты ничево без емула не сделаеш, нереално....там сложнее все, домофонам такая защита не нужна, вот вопрос назрел какой механизм в домофоне, на палцах объясни, еси не сложна, я тебе про Виеганд поведаю, сравним, и консенсус, как горбач говаривал....
Старый 13.07.2007, 01:12   #17
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

Я понимаю что без емуля не обойтись!
А что про домофоны рассказать? в таблетке маленькая микруха с маленьким процем, в катором маленькая прошива. У меня есть прогер для таблеток, я им в ручную записываю "хитрый" код(какой код пока не скажу, меня производитель прогера научил какой код зашить, и убедительно просил не кричать на каждои углу). И всё работает... А на домофоне стоит обычный считыватель.

Таблетки(эмули) каторые всё открывают должны быть TM-2004(Metacom)

Вот я и хочу попробывать такой-же код в em-marin попробывать записать. Мне метаком через пару месяцев обещает прогер для проксимити...

sasha_vag добавил 13.07.2007 в 00:35
А забыл, в таблетке ещё естественно и индуктивная катушка стоит, каторую считываетль и считывает...

Последний раз редактировалось sasha_vag; 13.07.2007 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.07.2007, 08:48   #18
Borman666
случайно влез

Ну в принцыпе я все так и представлял Таблетка даглас или как, если с катухой, то непосредственного контакта ненуна, так понимаю, система типа иммо поднес таблеточку, считало, проверила, если ок, реле замкнулось, дверь открылась??? Ну может в такой системе и есть какой хитрый код, но в случае с прохи, намного сложнее все обстоит, там <хитростью> не возмеш, карта либо прописана либо нет, ето я про сурьезные апараты, а не про польский сурагат, хотя и у них ето производство, достаточно, развито....
Вот мне бы где схемку, толкового емуля прохи карты, я бы быстро разбогател...
Считыватель и контролер у меня в столе пылится...осталось всего ничего...
Старый 13.07.2007, 18:36   #19
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

Я разговаривал, человеком разработчиком tmdu3, так вот он сказал что на разработку новой микросхемы(тесть для емуля прокси) нужно более 40.000$. Ну это ес-но в целях массового производства.
Старый 13.07.2007, 23:09   #20
Krup
случайно влез

Krup стоит на развилке
Злость

Устанавливал и обслуживаю такой шлагбаум. Карта соседа не поможет, т.к у сторожа на компе появляется фото хозяина, номер машины, и прочее пожеланию. Из 10000 карт две могут быть одинаковы. Высчитать и отключить халяву как два пальца об... . Нужно заплатить маленькие взносы и спать спокойно. Если есть желание укатить авто то так и нужно писать, а не придумывать ху.., не забудь про камеры.
Krup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ