Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2007, 02:33   #21
sasha_vag
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке
Лампочка proximity

Цитата:
Сообщение от Krup Посмотреть сообщение
Карта соседа не поможет, т.к у сторожа на компе появляется фото хозяина, номер машины, и прочее пожеланию

Далеко, далеко, далеко не у всех такие дорогои системы! Это системы с сетевыми контоллерами, работающие в паре с компьютером.

А на шлагбаумы, турникеты, и двери как правило ставят простые автономки, каторые ничего сторожу не расскажут...

sasha_vag добавил 14.07.2007 в 14:47
Borman666

Расскажи в чем принципиальное отличие прохи, от домофонныйх ключей(например dallas1990)?
Я разбирал сломаную карту стандарта EM-marine, принципиально вроде всё так-же устроено.(я имею в виду сама карта)
В вложение фото proximity карты стандарта em-marine////

Последний раз редактировалось sasha_vag; 14.07.2007 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 21:42   #22
Borman666
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Borman666 стоит на развилке

По моему, вопрос не стоял, как пройти незамеченым, а как пройти вообще, так вот системы контроля с регистрацией имен и фото , далеко не на всех шлакбаумах стоят, чаще в банках, и сурьезных учереждениях.....А даже если и зарегистрируется карта как чьято, ну и пох, главное шоб замок открылся, я так думаю.......

Borman666 добавил 15.07.2007 в 20:48
Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
разбирал сломаную карту стандарта EM-marine, принципиально вроде всё так-же устроено.(я имею в виду сама карта)
В вложение фото proximity карты стандарта em-marine////

Ну карта может сильно не отличатся, а как насчет контролера???

Последний раз редактировалось Borman666; 15.07.2007 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Borman666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:42   #23
Krup
случайно влез

Krup стоит на развилке

На всех современных контроллерах стоит защита от повторного захода. Пока чел (машина) не выехала повторно он не зайдёт
Krup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:23   #24
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

Цитата:
На всех современных контроллерах стоит защита от повторного захода. Пока чел (машина) не выехала повторно он не зайдёт

Вы ребята боевиков Американских насмотрелись чтоли?

Что значит машина или чел. не выдет? Всё что сомнёт или разомкнёт(бывает основано на разных принципах) ОТкроет дверь....

P.s А что если ты подошёл к двери, поднёс карту, замок открыся а ты например вспомнил, что забыл портфель с важными бумагами в машине. Всё пизпец больше не получишь доступ правильно?
Старый 17.07.2007, 13:26   #25
test
Гость

спасибо всем ответившим. Теперь мне на самом деле становится понятна сложность такой операции, а то мне тут в реале один человек доказывал что все это так легко делается, под пиво и не отвлекаясь от футбола по ящику.
еще хотел немного рассказать. там шлагбаум достаточно простой, ибо территория не газпрома и не рао еэс. Когда бывал в будке сторожа (когда просился заехать или выехать с территории) на монике видел как люди выезжают ничего на монитор не приходило типа номера, фамилии и т.п.
Если б мне надо было тачку чью то увести, как мне тут предлагали, то просто пузырь поставил бы сторожу и не стал бы отвлекать столь уважаемых людей. я уже готов за эту карту вонючую бачей 250-300 отдать.

Последний раз редактировалось Адвокат; 17.07.2007 в 13:32.
Старый 18.07.2007, 09:25   #26
Krup
случайно влез

Krup стоит на развилке

Если забыл портфель то нужно войти, а потом приложить карту к считывателю который находится на выходе и выйти,(считыватели разные стоят на входе и выходе) реально я часто применяю систему от повторного входа.
Старый 18.07.2007, 13:25   #27
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

Цитата:
Если забыл портфель то нужно войти, а потом приложить карту к считывателю который находится на выходе и выйти,(считыватели разные стоят на входе и выходе) реально я часто применяю систему от повторного входа.

Tы хоть раз системы-то в глаза видел? Какой считываетль на выход и на вход? Хоть элементарно представляет какая там схема подключения, а с нутри вообще как правило кнопки стоят...

Вот я тебе лично схемку зарисовал, это одна из самых простых(и распространёнейших) схем. Обрати внимание на выход GND их там 2 они простая паралель(дабы в один 4 провока не засовывать)

Подчёркиваю контроллеру без разницы!!!! всё что сомкнёт или разомкнёт цепь откроет замок!!!!
Миниатюры
скуд-схема.jpg  
Старый 18.07.2007, 13:29   #28
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

а забыл!!! почему утвеждаю эту схему? Адвокат сказал что на шлагбауме стоит считываетль proxway, а это как раз его схема подключение...
Старый 19.07.2007, 10:22   #29
Krup
случайно влез

Krup стоит на развилке

Это уже базар. Бывают разные контроллеры. Прокси карты используются во многих случаях.
Вложения
Тип файла: pdf nc-5000.pdf (779.6 Кб, 13 просмотров)
Старый 19.07.2007, 12:25   #30
sasha_vag
участник

Лампочка proximity

Цитата:
Это уже базар. Бывают разные контроллеры. Прокси карты используются во многих случаях.

Ну чего Тупим-то!!!???? Я же Русским языком сказал что Россиийский Proxway обсуждаем. Причёи тут ParsecNet???

Читай мой предпоследний пост!!!
Ответ