Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2016, 23:56   #1
Peleng1
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
Peleng1 скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Регистрация в VK не паля телефон

Здравствуйте!
Собственно вопрос, можно ли как-то зарегистрироваться в этой помойке чтобы не светить им свой телефон?
Peleng1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:20   #2
SDK
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
SDK стоит на развилке

Зарегистрируйся на левый телефон.
SDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:34   #3
Peleng1
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
Peleng1 скоро станет знаменитым(-ой)

Спасибо за совет. На самом деле мне никакая регистрация не нужна, я соцсетями не пользуюсь вообще. На этом форуме обсуждаются вопросы уязвимости различных электронных систем. Вот собственно я и задал вопрос, хочу узнать мнение специалистов по компьютерному взлому.
Peleng1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:22   #4
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

[QUOTE=Peleng1;300106]Спасибо за совет. На самом деле мне никакая регистрация не нужна, я соцсетями не пользуюсь вообще. На этом форуме обсуждаются вопросы уязвимости различных электронных систем. Вот собственно я и задал вопрос, хочу узнать мнение специалистов по компьютерному взлому.
Множество прог и муток предлагается для решения этой проблемы,достаточно задать вопрос в любом поисковике,
но как правило,все какие то мутные и заковыристые,так что проще действительно зарегаться по левой симке,достать их не проблема,использовать ее только раз и отложить или выкинуть.А если вам регистрация не нужна,с какой целью тогда интересуетесь,так просто ничего не бывает,во всем есть подоплека,контекст.

Последний раз редактировалось vecher09; 28.02.2016 в 14:34.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:02   #5
kreon
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
kreon стоит на развилке

есть сервис номеров по которым можно регаться на фейсбуке, они принимают смс и подтверждают регистрацию, потом с аккаунта фейсбука создается профиль в контакте. это так в краце, на бордах гдето была подробная инструкция
kreon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:22   #6
Obey
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Obey стоит на развилке

Раньше можно было по EMAIL, не знаю как сейчас, а так то да, поищи сервисы номеров, там точно уже можно что-то промутить.
Obey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:43   #7
irhabi
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
irhabi стоит на развилке

первый способ, слегка палевный:
1. регишь-ся в фейсбук, указываешь номер (поэтому слегка палевный)
2. заходишь в вк через амерканский прокси (например через расширение frigate для браузеров или тор) и появляется кнопка "войти через фейсбук" через нее входишь в вк, номер вк не палит, но если серьезно накосячишь могут затребовать твой номер у фейсбука

второй способ сложный
1. ищешь в гугл по запросу sms receive services сервисы для приема смс
2. в списках номеров выбираешь самые свежие и регишься на них, сложный он потому что не успевает на этих сервисах появится новый номер, как на него уже кто-то успевает зарегистрироваться, но все же вариант найти есть, если получилось то в настройказ безопасности ставишь "Подтверждение входа" и привязываешь страницу к почте, а то угонят страницу и глазом не моргнешь.

третий способ не знаю работает ли он до сих пор, раньше точно работал, через сервис [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] получаешь индивидуальный американский номер для приема-отправления смс и регистрируешься в вк, лучше использовать американский прокси (вероятно с другим может не принять американский номер, не помню), а так этот сервис подходит для реги в месенджерах, но если пару недель не используешь, то номер могут отдать другому челу
irhabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 04:03   #8
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Есть множество путей достижения цели,и каждый вправе выбрать свой путь,кому то нравится скоростная автострада,а кому то нехоженная тропинка в лесу,есть и такие,но основные тенденции определились,выбор есть.
Старый 01.03.2016, 04:15   #9
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Peleng1 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. На самом деле мне никакая регистрация не нужна, я соцсетями не пользуюсь вообще. На этом форуме обсуждаются вопросы уязвимости различных электронных систем. Вот собственно я и задал вопрос, хочу узнать мнение специалистов по компьютерному взлому.

Правильно,что не пользуетесь,ибо чревато,вот и НБКИ запустило сервис Social Attributes,
который якобы будет принимать решение по кредитам исходя из фото заемщика в соц сетях,как он фурычит,и фурычит ли,вообще,пока не ясно,но напрягает,заставляет задуматься.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.03.2016, 19:47   #10
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Значит те, кто работает по кредитам, теперь станут в контактах и одноклассниках создавать мега-страницы с фотками а-ля "Вот мы с семьёй, я, жена, дети и дедуля с бабулей, отдыхаем на багамах, после ремонта в своей новой десятикомнатной зимней квартире на остоженке"
Топикстартеру - как вариант, можно ещё здесь попросить кого-нибудь получить это смс...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ