Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2007, 07:56   #1
motya11
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
motya11 стоит на развилке
По умолчанию Документы

Всем привет. До меня дошёл слух, что на материке документы на автомобили японского производства стоят дороже, чем у нас. (Самя живу на Сахалине). к примеру, ребят меня интересует сколько у кого стоят доки на toyota mark II. мы тут поспорили , что не на много- баков на 100 не больше...
сколько?
Спасибо.
motya11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:55   #2
SVOLK
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
SVOLK стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от motya11 Посмотреть сообщение
Всем привет. До меня дошёл слух, что на материке документы на автомобили японского производства стоят дороже, чем у нас. (Самя живу на Сахалине). к примеру, ребят меня интересует сколько у кого стоят доки на toyota mark II. мы тут поспорили , что не на много- баков на 100 не больше...
сколько?
Спасибо.

Ну марк года 94 у нас примерно 4500 зелени стоит.Без доков можно взять за 2000 - 2500.Если повезёт,то меньше.Считай.Хабаровск
SVOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:49   #3
test
Гость

Во Владике этим летом такая карусель была. Вобщем орган выдающий ПТСки - сказал, мол они закончились и баста! Там типа надо каждый год (или месяц, вобщем какой-то промежуток времени) делать запрос на ПТС, что бы их напечатали и прислали определеное количество штук в этот город. И типа нынче этого не сделали или сделали, но мало вобщем нет их. Как такое можно допустить? А вот если бобла срубить на этом деле,то другой разговор...
Но в итоге выясняется, что где-то у кого-то есть ПТСки, они чудом в сейфе остались и про них забыли, а тут такое дело людям же надо ехать назад домой, да ещё сросно! не ждать же им пока новые прйдут? Вот стали искать, авось где лишняя заволялась? и опаньки!! Вуа-ля!! Нашли!! Но,бля, почему-то ограниченным числом И там такие торги пошли за эти золоты ПТСки, аж из заднего прохода дым валит
Честно скажу, этим летом во Владике не был - от человека узнал. Мож пиздит, а мож и нет ...
Ответ