Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2016, 18:06   #1
Архыз2
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Архыз2 стоит на развилке
По умолчанию Легализовать ребёнка

Всем привет. Может кто знает - подскажет. У девушки от меня родился сын, вне родильного дома. Роды принимались на дому. Вопрос таков: Как легализовать официально ребенка так, чтобы не у кого не возникало вопросов. Чтобы его можно было бы уыновить, чтобы учился, поликлиника и.т.д. Сказать, что родила, пришла, и мне его оставила? Чтобы у мен.....в не возникало вопросов. Как грамотно все юридически оформить?
С матерью могут возникнуть вопросы...
Архыз2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:52   #2
Архыз2
случайно влез

Архыз2 стоит на развилке

Что, совсем никто ничего не знает?
Старый 14.03.2016, 17:17   #3
valter80
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
valter80 стоит на развилке

Что нет у тебя родственников?? Смело вручай ребенка матери или сестре и пусть идет в больницу где и зафиксируют рождение ребенка ( не забудь на лапу дать главному врачу родильного отделения) А потом оформляй опекунство над ребенком. Или еще также через взятку оформляешь справки и свидетельство о рождении, где в графе мать стоит какая нить исчезнувшая мадам. Вариков масса, Но все через врачей только делать. Это легально. А если нелегально, так просто делай поддельное свид-во о рождении но только из другого региона, страны. И смело оформляешь по месту жительства.

Ты видишь суслика? Нет? А он есть.
valter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:00   #4
Архыз2
случайно влез

Архыз2 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от valter80 Посмотреть сообщение
Что нет у тебя родственников?? Смело вручай ребенка матери или сестре и пусть идет в больницу где и зафиксируют рождение ребенка ( не забудь на лапу дать главному врачу родильного отделения) А потом оформляй опекунство над ребенком. Или еще также через взятку оформляешь справки и свидетельство о рождении, где в графе мать стоит какая нить исчезнувшая мадам. Вариков масса, Но все через врачей только делать. Это легально. А если нелегально, так просто делай поддельное свид-во о рождении но только из другого региона, страны. И смело оформляешь по месту жительства.

А проверять не будут, что это именно от родственницы ребенок родился? На учете не состояла в женской консультации. Экспертизу генетическую не могут назначить? (Хотя экспертизу скорее всего заинтересованная сторона просит- а это может быть прокуратура. Такие случаи могут проверять?). Лучше конечно легальные варианты.
Старый 24.03.2016, 06:11   #5
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Архыз2 Посмотреть сообщение
Всем привет. Может кто знает - подскажет. У девушки от меня родился сын, вне родильного дома. Роды принимались на дому. Вопрос таков: Как легализовать официально ребенка так, чтобы не у кого не возникало вопросов. Чтобы его можно было бы уыновить, чтобы учился, поликлиника и.т.д. Сказать, что родила, пришла, и мне его оставила? Чтобы у мен.....в не возникало вопросов. Как грамотно все юридически оформить?

Благородно,на фоне отказа многих платить на содержание собственного ребенка,количество алиментщиков растет,причем прирастает из среды не самых бедствующих,и тут такой поступок.Без примеси,без подоплеки?
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 07:31   #6
sayks
гость

Поблагодарил: 253
Поблагодарили 1,103 раз в 122 сообщениях
sayks стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Архыз2 Посмотреть сообщение

Да, "легализовать ребенка". Вы че, в магазине батон покупаете? Или думаете в системе одни дураки работают. Постами выше четко указали будет и не только будет а обязана быть экспертиза на ДНК и не важно ваше желание сторон. Это ребенок. Со своей стороны вижу полный криминал по легализации.Это не умыкнуть машину или лоха поиметь. Мой тебе совет. Неси ребенка в полицию с "чистухой" вместе, меньше дадут а то вовсе под подписку о не выезде.

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать....
sayks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 16:51   #7
Umjamoename
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Umjamoename стоит на развилке

Автор ребёнка сп*здил???
Или с горы за солью спустился или что? Что за вопрос?
Рожай где хочешь, хоть в овраге, хоть в общественном сортире - ребёнка в любом случае обследуют и оформят без взяток и тд. Выдадут свидетельство о рождении и тд.
Бывают такие товарищи, которые до 7 лет ребёнка не регистрируют, а потом что-нибудь случится, бегут в больницу - а там руками разводят.

Последний раз редактировалось Umjamoename; 24.03.2016 в 17:04.
Umjamoename вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 20:19   #8
yv88
случайно влез

Поблагодарил: 1
yv88 стоит на развилке

оформляют без проблем, не важно где родили
вопросы будут только если ребенок - не ваш
yv88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 06:26   #9
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Главное решиться на благое дело,а уж юридические нюансы как нибудь выправишь.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:17   #10
Архыз2
случайно влез

Архыз2 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Umjamoename Посмотреть сообщение
Автор ребёнка сп*здил???
Или с горы за солью спустился или что? Что за вопрос?
Рожай где хочешь, хоть в овраге, хоть в общественном сортире - ребёнка в любом случае обследуют и оформят без взяток и тд. Выдадут свидетельство о рождении и тд.
Бывают такие товарищи, которые до 7 лет ребёнка не регистрируют, а потом что-нибудь случится, бегут в больницу - а там руками разводят.

А если я принесу ребенка оформлять, спросят где мамаша? Что мне на это им ответить? И я к тому же не хочу чтобы мать потом искала и менты чтобы не нашли. И чтобы опека не отобрала. Мать придет к ментам, скажет я родила. Они начнут роддома проверять на усыновление на одиноких папаш.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yv88 Посмотреть сообщение
оформляют без проблем, не важно где родили
вопросы будут только если ребенок - не ваш

Ребенок мой, но не хочу чтобы менты нашли что в роддоме я на себя оформил. И документы на него нужны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Благородно,на фоне отказа многих платить на содержание собственного ребенка,количество алиментщиков растет,причем прирастает из среды не самых бедствующих,и тут такой поступок.Без примеси,без подоплеки?

Как документы на ребенка сделать официальные? И чтобы менты роддом не пробили где оформлял?
Ответ