Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2016, 16:22   #1
Ssergey009
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Ssergey009 стоит на развилке
По умолчанию помогите с диагностикой

Нужен совет кто волокет в диагностике,недорого отдают,думаю прикупить,хотят 12000.все эти проги для БМВ,то что мне нужно,мне необходимо только убирать ошибки,стоит брать?и вообще что можно будет делать с помощью этих прог,там может изменение вин в блоках,корректировка пробега.вот само описание

ноутбук с установленным последним софтом для диагностики и кодирования автомобилей БМВ. (Inpa, Rheingold 2016, NCS-Expert, BMW Coding tools, Win kfp и др.) Ноутбук - рабочая лошадка, самый надежный для работы в суровых условиях Lenovo ThinkPad X201i Процессор i5 3Gb ram Новый HDD -320.
Ssergey009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:13   #2
hatmaster
гость

Поблагодарил: 228
Поблагодарили 517 раз в 104 сообщениях
hatmaster очень, очень хорош(-а)hatmaster очень, очень хорош(-а)hatmaster очень, очень хорош(-а)hatmaster очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Ssergey009 Посмотреть сообщение
Нужен совет кто волокет в диагностике,недорого отдают,думаю прикупить,хотят 12000.все эти проги для БМВ,то что мне нужно,мне необходимо только убирать ошибки,стоит брать?и вообще что можно будет делать с помощью этих прог,там может изменение вин в блоках,корректировка пробега.вот само описание

ноутбук с установленным последним софтом для диагностики и кодирования автомобилей БМВ. (Inpa, Rheingold 2016, NCS-Expert, BMW Coding tools, Win kfp и др.) Ноутбук - рабочая лошадка, самый надежный для работы в суровых условиях Lenovo ThinkPad X201i Процессор i5 3Gb ram Новый HDD -320.

Тебе по ходу сюда дорога. Мы тут по другим делам.

<-- и познаете истину, и истина сделает вас свободными -->
<-- ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы... -->
<-- ... даром получили, даром давайте -->

Последний раз редактировалось hatmaster; 29.03.2016 в 00:29.
hatmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:29   #3
Ssergey009
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Ssergey009 стоит на развилке

оооооу блин,что то я не заметил,модераторы пожалуйста перенесите тему,будьте людьми не удаляйте.
Ssergey009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ