Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2016, 18:34   #11
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Сталин залил кровью всю Россию, мой дед, освободитель от фашизма (герой) сидел 8 лет под его режимом, Горбачев развалил СССР, Ельцин опозорил Россию, Путин хоть что то делает.

ельцин продал россию, а путин ни хрена не делает.20 лет у власти, нет идеи к чему стремиться, нет надежды на будущее, нет достойного настоящего. он шоумен. не переживайте он еще 20 лет будет по ушам вату катать. власть отдаст под гарантии как ельцин, когда здоровья совсем не останется.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 19:52   #12
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 173 раз в 133 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Ты Брратец на В молдову или на Украину приедь по живи месяцек , потом молится на Путина будешь . И заодно включи телек и посмотри на что армия в рашке похожа и вспомни на что она была похожа ,когда Путина не было ... Если не слепой все станет тебе ясно ...! А критиков и так валом , собаки лают - караван идет .....))))

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 19:58   #13
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
ельцин продал россию, а путин ни хрена не делает.20 лет у власти, нет идеи к чему стремиться, нет надежды на будущее, нет достойного настоящего. он шоумен. не переживайте он еще 20 лет будет по ушам вату катать. власть отдаст под гарантии как ельцин, когда здоровья совсем не останется.

Путин оперился не сразу, всучили ему страну в упадке, с большими проблемами. Любой из нас на его месте примутил бы кучу бабла и свалил бы в Европу. Он же тянет эту лямку как те бурлаки на Волге. В тему Европы, я много общаясь по скапу с бывшими нашими, хорошего там только одно, медицина, все остальное наводит ужас, по городу ходят военные с автоматами, про толерантность я вообще молчу, дети воспитываются в однополых браках.

Мы держим шишку по ПВО, ядерке и космосу! Да, немного отстали по технологиям, но только от Китая. Прорвемся 100% !!!

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 20:03   #14
мирный
начинающий фрикер

Прорвемся по любому! Медленно запрягаем , да быстро скачем....

Старый 12.04.2016, 20:32   #15
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение

Когда то строили,догоняли и перегоняли,теперь прорываемся,когда жить то просто будем,по ходу,так и не удастся просто пожить.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 20:53   #16
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Когда то строили,догоняли и перегоняли,теперь прорываемся,когда жить то просто будем,по ходу,так и не удастся просто пожить.

По какому эталону ты хочешь жить, по америкоскому? Хочешь иметь свой большой дом? Большие доходы? Так не в этом счастье ведь. Счастье, это когда тебя любит жена, счастье это когда у тебя есть дети, счастье это когда тебе звонит друг и спрашивает, как дела? Все в погоне за чем то этаким, гонятся можно бесконечно. Материальную основу в жизни я на первый план вообще не ставил ни когда, ну подумаешь, живем хуже других, ну и что?

уехал в клуб
Старый 12.04.2016, 21:03   #17
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение

заблуждение. ко второму пришествию христа дождемся благоденствия? пример китай. давно ли смотрели свысока на узкоглазых. 20 лет прошло, а уж вторая держава в мире, а у нас и воз и ныне там. не медицины, не бесплатного образования. у меня в городе миллионнике средняя зарплата на сайтах по найму на работу 15000р. на госбирже труда 50% пытаются найти за минималку 4500-6500. перечислять могу сутки без остановки. промышленность. сельское хозяйство и т.д даже в чем то и согласен про мировое правительство. хотябы из-за того же курса рубля. при союзе был фиксированный курс, счас плавающий. почему не сделать фиусированный? начнутся псевдоэкономические доводы почему это не сделать и т.д а все намного проще. экономика в упадке и нет внутренних рессурсов как при ссср обеспечить население необходимым как при железном занавесе и от одного путина не много и зависит.а программа импортозамещение без значительных вложений обречена и будет использоваться для того чтоб из одного левого кармана себе же переложить в правый. конечно он лучше. что было, но как мы привыкли из двух зол выбирать меньшее! при очередной встрече, будут одна треть вопросов начинаться с восхищения работой путина на внешней политике, часть импортозамещения. якобы какие то колхозники наладили производсто и закидают россию дешевыми продуктами.включат пару пенсионерок слязливо благодарящих за 4% и просящих еще, пообещает разобраться в в беде какого-нибудь работяги из глухомани, как дед мороз подарит подарок просящим,короче будет 4 часа пустой треп ниочем. ребятишек для раслабухи, пару. тройку скверных шуток у путина, пожурят европу за эмигрантов. забывая. что у нас 10% таких же нелегалов, отнимают работу у россиян и т.д. и в конце поймете. а на хрена я пялился в телевизор 4 часа. я давно понял путин в экономике полный ноль, эту ношу тянут серые кардиналы, он лицо за пределами россии. устали. прекращаю.

Последний раз редактировалось RomanЫЧ; 12.04.2016 в 21:18.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:12   #18
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
пожурят европу за эмигрантов. забывая. что у нас 10% таких же нелегалов, отнимают работу у россиян и т.д.

Нелегалы из бывшей периферии СССР, работу они не отнимают, а просто замещают нашу лень к тяжелому или малооплачиваемому труду.

уехал в клуб
Старый 12.04.2016, 21:22   #19
мирный
начинающий фрикер

Бля ... У нас тут прямо --- вечер с Соловьевым --- Кто будет Жириновским...? )))))

Старый 12.04.2016, 21:23   #20
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
По какому эталону ты хочешь жить, по америкоскому? Хочешь иметь свой большой дом? Большие доходы? Так не в этом счастье ведь. Счастье, это когда тебя любит жена, счастье это когда у тебя есть дети, счастье это когда тебе звонит друг и спрашивает, как дела? Все в погоне за чем то этаким, гонятся можно бесконечно. Материальную основу в жизни я на первый план вообще не ставил ни когда, ну подумаешь, живем хуже других, ну и что?

Да что смеяться то,я,вообще,не об этом,какой американский эталон,у меня свой эталон,просто жить,а не благодарить кого то за наше счастливое детство,за поднятый прожиточный минимум,ведь не наживать богатство,не умирать за кого то,мы пришли в этот мир,а просто жить,вот именно в том о чем ты сказал заключается жизнь,а не в доллорях,в болт бы они не упирались.Вот жил человек был молодым,боролся,доказывал,пытался переделать мир вокруг,в пределах своих возможностей и пониманий,считал,что те кто не участвуют,не встревают,живут зря,потом постарел,заболел,ослаб и ему просто хочется жить,просто жить,надеюсь ты меня понял.

Последний раз редактировалось vecher09; 12.04.2016 в 21:35.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ