Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2016, 00:05   #41
ADR
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ADR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
заметил за несколько лет. выступление нашего шоумена путина. через неделю он устраивает общение с народом, когда рубль на миниммуме. за какой-то промежуток времени. центрбанк искуственно снижает за пару недель перед выступлением. делаю ставку. снижение перед выступлением до 66, после встречи через две недели 72. прогноз мой. как то баловался на форексе. но деньги были детские, пару зарплат.

Чтоб на Форексе баловаться надо в банке на счёте 100тысячь долларов иметь.
ADR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 01:15   #42
iLonz
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
iLonz стоит на развилке

Ага, Мужики что касаемо нашей нации и политики как там говорится эмм...

Цитата одного там из каких то крутых пацыков: "Хочешь изменить мир, начни с себя"
и так же просторам интернета бротит ответ: "Пытался, но всем как то все равно по**й"
Так вот... Если же Рашка такая фильдеперствая как некоторые люди из данной темы ее захваливают, какого тогда хрена мы живем в нищите какой то там кризис нафиг, зарплата гроши, все друг за друга выживают, что бы вечером пойти домой еды купить детей жен прокормить, ну где же плюсы нашей страны. Я лично не патриот, и им никогда не стану, наши деды за что воевали? за то что сейчас друг друга так сказать на***ваем что бы копеечку срубить. Не это не страна а черная дыра, я лично не могу сказать с гордостью что я Русский, мне от этого даже в коей то мере противно...

Ну мы опять же можем рассудить ситуацию с другой стороны, подкопавшись так сказать поглубже
Наша страна и наши законы сами себе протеворечать, что нужно иметь в опе батарейку инерджайзер и желание что то делать и нагибать закон... и будут и горы золотые и кризис не будет чувствоваться....
Так что.... Об этом можно говорить долго, за пивом в скайпе большой толпой но печаль в том что до правды так никто и не доберется.

Касаемо темы с баксами. Правда в том что что будет завтра одному богу известно. а представь сейчас обменяешь а доллар упадет в цене. Этож крах

Жизнь нам дана, чтобы внести в неё свой вклад. Иначе зачем мы находимся в этом мире? © Стив Джобс
✂-------------------------------------------------------------------------------
powered by iLonz ☭
iLonz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:02   #43
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от iLonz Посмотреть сообщение
Я лично не патриот, и им никогда не стану, наши деды за что воевали?

Ты говоришь страшные вещи, мнение конечно твое, с этим нужно считаться. Что касается слов (наши деды за что воевали) Воевали они за жен и детей, их же на войну не отправить. К 9 маю я сфоткаю медали деда и расскажу как его жизнь потрепала.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:48   #44
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Как то все черно-бело,а жизнь то многообразна,разноцветна,разве все в России живут плохо,в нищете,живут и достаточно хорошо,и не обязательно принадлежат к правящему сословию,не обязательно воруют,всяко живут,как,наверное,везде,сам не выезжал за пределы РФ,а то,что рассказывают другие,как правило,предвзято и тенденционно,по моему
мнению,и кому то что-то доказывать занятие неблагодарное,т.к все останутся при своем убеждении,как не упирайся.Насчет долларов,купил бы,да не на что,есть 2 доллара,а более и не надо.Было когда то,что то похожее на благосостояние,но прошло,да и хрен с ним,зависть вот пожирающее людей чудище,ибо оно ненасытно,ей мало того что твой сосед беднее,надо чтобы у него вообще ничего не было,как в песне,и какая радость в этом есть,если все,что за обедом,и за стенкой у соседа тоже есть.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:57   #45
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
в России живут плохо,в нищете,живут и достаточно хорошо,и не обязательно принадлежат к правящему сословию,не обязательно воруют,всяко живут.

Высказывание абсолютно верное.

Да и вообще, в этой жизни главное быть нужным, это моя позиция.

уехал в клуб

Последний раз редактировалось oleg; 15.04.2016 в 13:11.
Старый 15.04.2016, 19:02   #46
Alex8888
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alex8888 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение
400 комплекс рулит ! Это мнение министра обороны сша , а в космос теже сша летают на русских двигунах рд 107 и рд108 и без них они в космос могут только на батуте попопасть...
Это так, для общего развития ! Чистые факты ,без выводов ...)))

улыбнул ты что не знаешь что мнение министра США это тупо бред что бы или подлизаться или замылить глаза. А по поводу двигателей опять же ситуация в том что не ты не знаешь ни я не знаю ни какие медиа ресурсы которые всю эту хрень постят.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
По первому каналу показывали) А то что засекречено, это реальный козырь.

Вот именно то что показывают по телику это фуфло + наши каналы показывают то что им скажут, не зря же это зомбиящик
Alex8888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:58   #47
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 168 раз в 128 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Alex8888 Посмотреть сообщение
улыбнул ты что не знаешь что мнение министра США это тупо бред что бы или подлизаться или замылить глаза. А по поводу двигателей опять же ситуация в том что не ты не знаешь ни я не знаю ни какие медиа ресурсы которые всю эту хрень постят.

Ну .... Тогда меня удивляет ,что мнение таких умных людей как Ты ,я читаю здесь ,а не на сайте МИДа .....)))))

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 20:23   #48
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Alex8888 Посмотреть сообщение

Вот именно то что показывают по телику это фуфло + наши каналы показывают то что им скажут, не зря же это зомбиящик

По зомбиящику показывают 90% правды, просто нужно фильтровать инфу и состыковывать факты. Пофлудим под пивко?

уехал в клуб

Последний раз редактировалось oleg; 15.04.2016 в 20:43.
Старый 18.04.2016, 08:01   #49
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

к сожалению и второй прогноз похоже сбудется. по нефти не договорились. к понедельнику, вторнику на следующей неделе будет 72. хотя я расчитывал поднятие по другой причине.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 20:37   #50
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
хотя я расчитывал поднятие по другой причине.

Ты имеешь ввиду значимое событие? К нефти рубль не привязан на 100%.
Кстати, курс бакса я отслеживаю тут, хороший сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

уехал в клуб
Ответ