Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2016, 20:40   #11
L0cky
случайно влез

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 68 раз в 19 сообщениях
L0cky скоро станет знаменитым(-ой)

РОманыч, а в чём сакральный смысл всех этих извращений?

По принтерам,

У старших моделей EPSON и Canon головы могут умереть даже при использовании родных чернил, хотя чаще умирают от различного рода аналогов. И вовсе не потому, что забиваются. Эксперименты с самопальными для них точно смерть. Говорите, сумели промыть голову ...

Техническая особенность этих принтеров в том, что картриджи сменные, но печатная "головка" используется постоянно. У старых старших моделей стоимость этой головы такая, что за сравнимые деньги можно купить МФУ для офиса небольшой компании, у новых стоит как неплохой лазерный принтер.

Для относительно безболезненных экспериментов подходят принтеры фирм Lexmark и HP, потому что у них печатающая голова расположена на картридже. Картриджи принтеров старших моделей предназначены для печати с высоким разрешением, потому, при экспериментах, они умрут с большей вероятностью. Поэтому для всякого рода поисков стоит использовать младшие модели.

И ещё, пигмент в воде не растворяется, в этом его принципиальное отличие от водорастворимых чернил. Поэтому в составе этих чернил д. б. растворитель, как вариант, изопропиловый спирт.

Читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и , дополнительно, о чистке головок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
L0cky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 20:53   #12
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

не внимательно читаете или у нас взгляды немного разные. я не хожу по планке где кем то отчерчена. если написано кем-то не мной, то это святое. это не для меня. какой мне надо результат пробую, учусь на своих ошибках. если задача стоит много больше, чем стоимость принтера, то меня жаба не задавит убить с дясяток принтеров.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 02:06   #13
lesterman
гость

Поблагодарили 39 раз в 27 сообщениях
lesterman стоит на развилке

L0cky, когда лезут в кастомайзинг принтера - перспективы его дальнейшей жизнедеятельности отходят на последний план.
Достаточно отпечатать хотя бы один тираж и потом можно покупать новый. А если тираж не окупает, то нечего и заморачиваться вообще.

Молятся на принтеры обычно всякие сувенирщики с резеттера, у которых они окупаются по пол года беспрерывной печати совместимыми чернилами на СНПЧ.

Под УФ постоянно меняю принтеры, уже сбился со счета.. Сейчас стал после каждой печати шприцевать жидкостью для промывки пигментных чернил и оставлять пустым, последний P50 пока держится уверено.
Там вообще как повезет, зависит от головы (которых двух идентичных не бывает в природе) и партии чернил.
У меня один P50 стоял заправленный молочкой, печатал раз в 1-2 месяца, сильно удивился когда его хватило больше полугода, даже после простоев возвращался к жизни через 3-5 прочисток средствами драйвера.
Потом ПГ отдала концы и даже после 2 суток вымачивания со шприцеванием не подавала никаких признаков жизни. Поехал купил новый, заправляю ту же бяку и он вообще не хочет ее воспринимать, голова дурная попалась, сначала прогонял разбавленные оптимизатором глянца - запечатал, потом прогнал их жидкостью для прочистки, залил чистоганом, постоял ночь, на следующий день запечатал как родной! Но вот как раз его теперь после каждой печати шприцую и оставляю пустым до следующего тиража. Если нужно печатать одним цветом - заливаю только в черный канал.

Романыч все верно сказал, у любого нормального энтузиаста принтер - это расходка. Знаю человека, который их несколько в месяц меняет.

У Epson всегда были проблемы, еще с R800 помню, которых тоже не одну штуку имел. И печатаю всегда только оригиналом (если не говорить про эксперименты и нестандартные чернила).
lesterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 04:17   #14
harryz
гость

Поблагодарил: 86
Поблагодарили 90 раз в 45 сообщениях
harryz стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lesterman Посмотреть сообщение
Под УФ постоянно меняю принтеры, уже сбился со счета..

Епосоны 4-х цветники, как ни странно у меня живут долго.
XP33 почти пару лет живет, при том что с перерывами печатаю.
Это я к тому, что УФ-краску могли подсунуть не очень хорошую.
harryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:33   #15
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

у меня нет такого опыта как у вас. не подскажите матовый лак для бумаги, подходящий для водорастворимых чернил. используя фотобумагу 80гр. не устраивает недостаточная впитываемость бумаги и сама толщина. ищу матовый лак для бумаги. на основе пва и пвс не подходят, также не подходят на акриле, кмц, крахмале. близкое основа на гуаше. надо основу найти, вроде гуммиарабик.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 00:49   #16
lesterman
гость

Поблагодарили 39 раз в 27 сообщениях
lesterman стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от harryz Посмотреть сообщение
Это я к тому, что УФ-краску могли подсунуть не очень хорошую.

Да выбирать особо не из чего, заказывалась краска сразу с нескольких откликнувшихся заводов в течении месяца пока с другого завода ожидалась продукция, далее проводились тесты на выцветание спустя месяц и стойкость к температуре.
Прозрачные, а-ля на масляной основе - все не прошли тесты и пропадали сами по себе спустя некоторое время, одни сразу забивали голову (причем каждый цвет вел себя по своему, например желтые почти не было видно, только после высыхания слегка проявлялись, марджента сразу забивала голову, а циян хорошо печатал даже через пол года и никуда не пропадал), 2е молочных светили ярко, выдерживали любые температуры, хоть на 200 градусах спекание, и самое главное, бланки отпечатанные даже год назад - светятся как после тиража.

С Китаем всегда так, если хочешь добиться результата - приходится заказывать сразу в разных местах и выбирать лучшую продукцию путем проведения тестов в предполагаемых условиях использования.
Честно, нет желания сейчас и дальше еще что то заказывать, там от партии к партии даже порой меняются свойства радикально. Эта краска уже есть, проще под нее принтеры менять, т.к. конечный результат более, чем устраивает. Нежели еще в 5 местах заказать, купить еще новых принтеров (заливать подобный кастом всегда нужно только в новый принтер с чистой головой) и вероятно запороть тираж, когда окажется, что краска пропадает через месяц.

Коллега один тоже перепробовал массу красок, ему важно прозрачные (не молочка), его клиентов устраивает, что она теряет свечение через пару месяцев, т.к. используют разово и утилизируют.
lesterman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ