Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2016, 16:25   #11
Ransom
случайно влез

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 24 раз в 6 сообщениях
Ransom стоит на развилке

Зайдите на страницу баз данных в этом разделе и посмотрите, как люди выкладывают описание своих баз, иногда и с примерами инфы.
Оформите как полагается, возможно народ знающий посмотрит и что-то вам ответит.
Однако сомневаюсь, что люди
Цитата:
которые имеют или навыки работы с такой БД или знают людей таких

просто так отпишутся незнакомому человеку
Ransom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:22   #12
Shek
гость

Поблагодарил: 879
Поблагодарили 1,736 раз в 202 сообщениях
Shek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают все

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NewSister Посмотреть сообщение
1. У самой использовать инфу такую нет навыков.
2. Я и не продаю, а как раз ищу людей, которые имеют или навыки работы с такой БД или знают людей таких.
3. Вот именно гугл сюда и привел.

Ответственность осознаю, но пока не собираюсь переступать черту, пока не получу как можно больше информации. Собственно так и называется этот раздел "Нужна инфа". Если у вас в наличии только угрозы о наказании, эта инфа мне известна, спасибо!

Да вынести не проблема-любую информацию продать порой информацию,бывает сложно.
Трястись по сути должны те кто ее вынес..свежим продуктом,который несколько дней назад утек опасно торговать,могут узнать кто слил а потом до вас добраться.
Данное сообщение не является призывом к действию
киви-кошелек-биткоин-киви кошелек+левые симки+тор+вайфай-антенна+смена mac-адреса,
тогда вас не смогут даже по бс найти
Shek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:32   #13
deicide
Модератор

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 3,118 раз в 535 сообщениях
deicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают все

Цитата:
У кого есть инфа или рекомендации, или контакты людей куда можно напрямую обратиться со своей бд, сообщите плиз. Желательно в личку.

Ни кто у Вас её не купит. Те, кто профессионально занимается кардингом, во первых с Вами связываться не будут, так как Вы в данной сфере никто, во вторых и без Ваших данных у них есть инфа. Прибыль, которую можно получить от этих данных, это продать базу на рынке распространителям БД, при этом не каждый заинтересуется. А скорей всего получится так, что она осядет у Вас, так и не найдя клиента.
deicide на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:02   #14
sadflesh
гость

Поблагодарил: 221
Поблагодарили 473 раз в 61 сообщениях
sadflesh скоро станет знаменитым(-ой)sadflesh скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
Ни кто у Вас её не купит. Те, кто профессионально занимается кардингом,

Точно.
Русские кардеры не трогают местный материал, это табу.
Но топикастер может нарваться на ламо-обнальщиков. И если их возьмут, то органы выйдут на продавца базы.

Последний раз редактировалось deicide; 26.04.2016 в 23:27.
sadflesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 05:41   #15
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Чую тут контекст,напыление какое то,намек отнюдь не на воздушный выхлоп,интерес не материальный,самое безобидное-достойный вход с кошерной темкой,ну а более тяжелый
вариант?
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:13   #16
NewSister
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
NewSister стоит на развилке

Цитата:
Ни кто у Вас её не купит. Те, кто профессионально занимается кардингом, во первых с Вами связываться не будут, так как Вы в данной сфере никто, во вторых и без Ваших данных у них есть инфа. Прибыль, которую можно получить от этих данных, это продать базу на рынке распространителям БД, при этом не каждый заинтересуется. А скорей всего получится так, что она осядет у Вас, так и не найдя клиента.

Да в общем-то это и так понятно, что напрямую связь со мной никто не будет налаживать. Поэтому я и ищу, ну кого-то вроде гаранта. Со своей стороны у меня есть полезная информация, со второй нету репутации. Чтобы сбалансировать это мне нужно третье лицо, кто готов будет мне посодействовать. Иначе увы будет так как вы и написали.
NewSister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:11   #17
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Да в общем-то это и так понятно, что напрямую связь со мной никто не будет налаживать. Поэтому я и ищу, ну кого-то вроде гаранта. Со своей стороны у меня есть полезная информация, со второй нету репутации. Чтобы сбалансировать это мне нужно третье лицо, кто готов будет мне посодействовать. Иначе увы будет так как вы и написали.

Замкнутый круг, чтобы заручиться гарантией значимого на форуме человека, нужно иметь репутацию, а чтобы иметь репутацию, нужно ее как то заслужить, а как же вы ее заслужите, если только разговоры ведете, дальше третье лицо, вообще, байда какая то, гарант через посредника. И будет так как написал deicide пока не откроете карты.

Последний раз редактировалось deicide; 27.04.2016 в 13:28.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:42   #18
deicide
Модератор

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 3,118 раз в 535 сообщениях
deicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают всеdeicide , это имя знают все

Цитата:
Со своей стороны у меня есть полезная информация, со второй нету репутации. Чтобы сбалансировать это мне нужно третье лицо,

Вы поймите, что Вы не профи и даже не любитель, так мимо проходящий к которому попала инфа. В любой незаконной сфере деятельности есть свои понятия безопасности. Тот же посредник не будет рисковать, пусть дороже, но ему безопаснее купить данные у банковского служащего. Вас не знают и связываться с Вами не будут. Повторюсь, максимум продадите распространителям БД свою базу, при условии, что там есть установочные данные на клиентов по которым можно идентифицировать человека.

ЗЫ. Учитывайте и то, что в каждом банке есть служба безопасности, которая мониторит форумы. Вам придется засветить часть данных, покупать кота в мешке точно не будут. Как только засветятся данные и СБ их идентифицирует, то банк перевыпустит карты, ваша инфа будет актуальна максимум неделю.
deicide на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:13   #19
NewSister
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
NewSister стоит на развилке

Цитата:
Вы поймите.....

Спасибо! Полезная информация!) Ну что ж, будем ждать принца на белом коне, который готов будет связаться с новичком.
NewSister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:14   #20
hatmaster
гость

Поблагодарил: 228
Поблагодарили 517 раз в 104 сообщениях
hatmaster очень, очень хорош(-а)hatmaster очень, очень хорош(-а)hatmaster очень, очень хорош(-а)hatmaster очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Спасибо! Полезная информация!) Ну что ж, будем ждать принца на белом коне, который готов будет связаться с новичком.

Послушай опытных людей. Самое для тебя оптимальное - это запаролить твою бесценную базу и выложить на какой-либо из файлообменников. Кинуть ссылку с описанием здесь в основной нашей ветке.
Народ скачает и будет в личке клянчить пароль. А там уж не зевай. Может и урвешь по лоховскому фарту.

P.S. если серьезно, то что тебе даст разовая продажа. Будь у тебя выход на регулярные поставки, то можно говорить. А так пустые хлопоты...

<-- и познаете истину, и истина сделает вас свободными -->
<-- ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы... -->
<-- ... даром получили, даром давайте -->
hatmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
база данных, банковские карты