Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Англия

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2016, 01:49   #21
Play
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Play стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от егорка1 Посмотреть сообщение
Про этот сайт ничего не скажу,ибо не знаю,но от людишек слыхал,что существуют такие,доработанные конечно,квм,что в них вызжены какие то ячейки памяти,вобщем получается,что после замены квм,для запуска достаточно нажать кнопку и уехать,ваще короче ключ не опрашивается.Вот где и чего не скажу,но ноги растут где то в питере.

С какого года пошли эти рамсы с KVM?? ОНИ с завода идут или залиты ди лером???
Play вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:14   #22
егорка1
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 31 раз в 21 сообщениях
егорка1 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
С какого года пошли эти рамсы с KVM?? ОНИ с завода идут или залиты ди лером???

Эти рамсы пошли с 15 г,но до сих пор не во всех тачках квм поменян.Это машины,которые попали под так называемую акцию,т е обновление.А 16г уже конечно идет доработанный.Думаю,что узнать VIN коды тачек,которые попали под эту акцию можно из топикса.От себя добавлю,что Д4 и евог до 16г очень мало с доработанным квм.Новые квм приходят конечно с завода,старые сдаются на склад.Дилер лишь прописывает в чистый квм старые ключи терпилы.После этого добавить или переписать ключи невозможно.Только менять квм.
егорка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:24   #23
Play
случайно влез

Play стоит на развилке

Цитата:
Эти рамсы пошли с 15 г,но до сих пор не во всех тачках квм поменян.Это машины,которые попали под так называемую акцию,т е обновление.А 16г уже конечно идет доработанный.Думаю,что узнать VIN коды тачек,которые попали под эту акцию можно из топикса.От себя добавлю,что Д4 и евог до 16г очень мало с доработанным квм.Новые квм приходят конечно с завода,старые сдаются на склад.Дилер лишь прописывает в чистый квм старые ключи терпилы.После этого добавить или переписать ключи невозможно.Только менять квм.

Посмотри thelegendweb.com,пожалуйста, jlr doctor.kruzenshtern пишет чтр прибор хохляцкий,но дело не в этом,сама суть возможна или где-то гон???я из германии,тоесть топикс и и тд не в масть))
Старый 01.06.2016, 22:43   #24
егорка1
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 31 раз в 21 сообщениях
егорка1 стоит на развилке

Цитата:
Посмотри thelegendweb.com,пожалуйста, jlr doctor.kruzenshtern пишет чтр прибор хохляцкий,но дело не в этом,сама суть возможна или где-то гон???я из германии,тоесть топикс и и тд не в масть))

Заводилка новая,пишет возможно быстрее(на пару сек),чем ранние скорей всего из-за нового програмного обеспечения.Но,если квм поменяли она работать не будет,да и производитель,так понимаю,и не пишет про 16г,замена квм началась с мая 2015.Поэтому пишут,что берет 15г,но если разобраться то не весь.На счет германии не скажу,но думаю,что акция по замене квм активно проходила в рашке и украине.А немцы,наверное и допы не ставят...
егорка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 23:31   #25
Play
случайно влез

Play стоит на развилке

Цитата:
Заводилка новая,пишет возможно быстрее(на пару сек),чем ранние скорей всего из-за нового програмного обеспечения.Но,если квм поменяли она работать не будет,да и производитель,так понимаю,и не пишет про 16г,замена квм началась с мая 2015.Поэтому пишут,что берет 15г,но если разобраться то не весь.На счет германии не скажу,но думаю,что акция по замене квм активно проходила в рашке и украине.А немцы,наверное и допы не ставят...

Какая сейчас реально хорошая и рабочая заводилка?? я вообще не волоку в рейнжах,клиент есть на постоянный забор,тоесть поэтому и столько вопросов))
Старый 05.06.2016, 23:19   #26
Autoliv
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Autoliv стоит на развилке

А как с слежекой штатной вопрос решать собираетесь? Большинство ведер оборудовано.
Autoliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 11:14   #27
Play
случайно влез

Play стоит на развилке

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Autoliv Посмотреть сообщение
А как с слежекой штатной вопрос решать собирапростоетесь? Большинство ведер оборудовано.

я из германии,здесь в 99%-ах все заводское........один раз за 5-6 лет встретил на м5 доп gps....Мусора попросту забрали с отстойника машину,здесь никто особо не заморачиваеться...есть где взять путное на rr?? и проверенное по возможности..спасибо заранее)))
Старый 06.06.2016, 23:22   #28
Autoliv
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Autoliv стоит на развилке

Цитата:
добавлено через 7 минут

я из германии,здесь в 99%-ах все заводское........один раз за 5-6 лет встретил на м5 доп gps....Мусора попросту забрали с отстойника машину,здесь никто особо не заморачиваеться...есть где взять путное на rr?? и проверенное по возможности..спасибо заранее)))

Так я про штатный Incontrol и говорю, я их активирую при предпродажке и с них снимают тревогу.
Autoliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:57   #29
Play
случайно влез

Play стоит на развилке

Цитата:
Так я про штатный Incontrol и говорю, я их активирую при предпродажке и с них снимают тревогу.

Расскажи,если не жалко,я вообще никогда рейндж не трогал....Реально ищу толковую заводилку....,ливанские ,говорят,не совсем что надо...Сам с чем трудиш ься???Что еще на них (особого???
Старый 07.06.2016, 11:40   #30
Injection
редкий гость

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 23 раз в 19 сообщениях
Injection стоит на развилке

Цитата:

А ты глубже разбирался какой модуль отвечает за работу "incontrol", где антены и т.д.? Может у кого на форуме есть доступ в topix, попробуем вместе придумать как с этим бороться? Кстати с какого года телеги им оснащаются? Или это идет как доп функция

Вроде как начались установки с 14 года. Режим тревоги активируется через 30 сек работы охраны. Также судя по рекламе есть контроль канала связи

Последний раз редактировалось Injection; 07.06.2016 в 12:20.
Injection вне форума   Ответить с цитированием
Ответ