Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2016, 02:47   #31
Style
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Style стоит на развилке

Не очень круто выкладывать в паблик то, что тебе не принадлежит. Особенно, если против владелец.
Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:09   #32
sim900d
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sim900d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Shumaher Посмотреть сообщение
вот поэтому я в паблик и не выкладываю, особенно исходники, т.к. из-за таких дебилов как севас-скимерок вся тема пошла в жопу и обозлила все СБ банков, когда вся школота, не вкладывая ни капли труда, лепит конфетки из говна и ставит оборудование без какой-либо разведки, палит себя и тему...

А к чему тогда тема создавалась? Закинуть удочку в виде схема, а потом прошивкой барыжить. Тогда автор я тебя сильно огорчу
Цитата:
4. Коммерческая реклама, не единичная продажа товара, публикуется с согласия администраторов.
5. Продажа оборудования или программ для кардинга, продажа оружия, взрывчатых веществ - запрещена.

Цитата:
Сообщение от Style Посмотреть сообщение
Не очень круто выкладывать в паблик то, что тебе не принадлежит. Особенно, если против владелец.

Самое забавное что Shumaher и sevass, вполне могут работать сообща. Представь себе на минутку такую ситуацию что этот "скандал" наживка для жадных до халявы. И вот человек получает в свои руки схему и хексы. Поскольку он халявщик то дизассемблировать хексы он не станет, а сваяет как есть и прошьет. И кто знает что в этих хексах. Допустим в них всё устроено так, что реквезиты каждой второй прокатанной карты уходят не на телефон халявщика, а на телефон Shumaher и sevass. А при совсем хреновом раскладе людям в погонах.
Я никого не обвиняю. а написал для того что бы народ иногда головой думал, прежде чем брать что то на шару у незнакомых людей.
sim900d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:53   #33
sevasss
гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
sevasss стоит на развилке

хоть один адекватный человек нашёлся, который внёс ясность, господа прислушайтесь. мне ничего не нужно, от данного питушка под брендом презерватива шумахер. задумайтесь граждане, а нужно ли с ним иметь дела!
да и если покупать то шару с сорцами и не просто а нужно хоть чуть чуть понимать в си куда что идёт и куда что работает.
sevasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 17:41   #34
Shumaher
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Shumaher стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sevasss Посмотреть сообщение
хоть один адекватный человек нашёлся, который внёс ясность, господа прислушайтесь. мне ничего не нужно, от данного питушка под брендом презерватива шумахер. задумайтесь граждане, а нужно ли с ним иметь дела!
да и если покупать то шару с сорцами и не просто а нужно хоть чуть чуть понимать в си куда что идёт и куда что работает.

я, в отличие от тебя, никому ничего не продаю.... а забесился ты от того что я тебе ничего разжевывать не стал, и на халяву сорсы не дал...

ОК, чтобы дебилы неадекватные меня не обзывали барыгой - всем, кроме халявщика - готов помочь собрать и отладить девайс, сорсы все равно никому не дам...

а по поводу что девайс будет кому-то отсылать дубли - бред школьника - заказываете себе детальку и смотрите что куда и когда ушло...
Shumaher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 18:10   #35
sim900d
случайно влез

sim900d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Shumaher Посмотреть сообщение
помочь собрать и отладить девайс, сорсы все равно никому не дам...

Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам (с) Классика

Цитата:
а по поводу что девайс будет кому-то отсылать дубли - бред школьника - заказываете себе детальку и смотрите что куда и когда ушло...

Купи себе монитор пошире, или очки. Специально для слабовидящих выделил и подчеркнул, теперь вот и покрупнее сделаю Я никого не обвиняю.
К тому же прошивку выложил sevasss, а не ты. Чего возбудился то так? Это форум где люди с друг другом наработками делятся, а не понты колотят. Хочешь народ заинтересовать выложи демоверсию с ограниченными возможностями, как грабостроители делают. Потому что без прошивки твой девайс - кучка железок.
sim900d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 21:19   #36
Shumaher
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Shumaher стоит на развилке

ты вообще в курсе, кто эту прошивку дал севасу? и с какого перепуга он ее выложил в паблик... причем даже перевыложить поленился, тупо выложил мою ссылку...

а зачем мне выкладывать демоверсию? чтобы ты с севасом обвинили меня в барыжничестве? что я собираюсь за полную версию взять денег? в моей прошивке ПОЛНАЯ версия... сделать девайс - естественно просто так прошить и заработает - не получится - надо настроить ГСМ-модуль, желательно, сделать отладочную схему для нордиков, т.к. они очень капризны к разводке и отладочные платы очень помогают в настройке... и команды управления базой я не выкладывал (текстовые команды с помощью которых можно рулить базой с телефона), просто в ПМ обращались адекватные люди, и претензии за отказ дать сорсы высказал только один неадекват, который очень хотел "покопаться в чужих сорсах"... вот пусть идет у себя в жопе покопается...
Shumaher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 23:05   #37
vasiliev84
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
vasiliev84 стоит на развилке

Цитата:
я, в отличие от тебя, никому ничего не продаю.... а забесился ты от того что я тебе ничего разжевывать не стал, и на халяву сорсы не дал...

ОК, чтобы дебилы неадекватные меня не обзывали барыгой - всем, кроме халявщика - готов помочь собрать и отладить девайс, сорсы все равно никому не дам...

Shumaher, если будет такая возможность то я хотел бы попросить твоей помощи в сборке и отладке проекта. Скинь, пожалуйста, инфу для сборки. Спасибо.
vasiliev84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 16:53   #38
sadssss
случайно влез

sadssss стоит на развилке

у кого нибудь получилось собрать и настроить схему ?
sadssss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ