Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Приборы для диагностики

Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2016, 21:51   #1
Filllin
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Filllin стоит на развилке
По умолчанию Возможности китайских клонов!!!

Предлагаю делиться инфой о китайских девайсах. Стоит ли брать какой-либо клон.
1. Autocom CDP+ Прибор бюджетный но своих денег стоит мой окупил себя много раз,что и по сей день делает,диагностический функционал не плохой,интерфейс понятный.
2.CARPROG Так же не дорогой прибор но из заявленного работает не много. С EEPROMом я бы не советовал им работать,некоторые форды мотает через розетку,я лично держу его только для того что-бы из опелей PINы выдергивать через OBD.
3.XProg M Отличный программатор из заявленного пока на 100% взял все.
4.VXDIAG (NANO) Купил его потому,что в городе не было VCM,работает так же с IDS Ford,Mazda пока не подводил(программировал,писал ключи,привязывал блоки,адаптировал роботы).Отличный прибор и очень компактый.
5.PSA XS Evolution Не заменимый девайс если работаете с Peugeot,Citroen. Прога Diagbox очень простая и понятная.
6.K+DCAN Шнурок отличный для диагнозы BMW у меня еще заменяет сгоревший VAG KKL.
7.Galletto V54 Брал для отключения сажи,егр,каталов. Работает хорошо,пока доволен.
8.Mongoose JLR Хороший шнурок для работы с LAND ROVER,также работает с Honda HDS,Toyota Techstream
Делитесь кто чем может,если есть вопросы пишите.
Filllin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 23:40   #2
MASSTERX
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
MASSTERX стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Filllin Посмотреть сообщение
Предлагаю делиться инфой о китайских девайсах. Стоит ли брать какой-либо клон.
1. Autocom CDP+ Прибор бюджетный но своих денег стоит мой окупил себя много раз,что и по сей день делает,диагностический функционал не плохой,интерфейс понятный.
2.CARPROG Так же не дорогой прибор но из заявленного работает не много. С EEPROMом я бы не советовал им работать,некоторые форды мотает через розетку,я лично держу его только для того что-бы из опелей PINы выдергивать через OBD.
3.XProg M Отличный программатор из заявленного пока на 100% взял все.
4.VXDIAG (NANO) Купил его потому,что в городе не было VCM,работает так же с IDS Ford,Mazda пока не подводил(программировал,писал ключи,привязывал блоки,адаптировал роботы).Отличный прибор и очень компактый.
5.PSA XS Evolution Не заменимый девайс если работаете с Peugeot,Citroen. Прога Diagbox очень простая и понятная.
6.K+DCAN Шнурок отличный для диагнозы BMW у меня еще заменяет сгоревший VAG KKL.
7.Galletto V54 Брал для отключения сажи,егр,каталов. Работает хорошо,пока доволен.
8.Mongoose JLR Хороший шнурок для работы с LAND ROVER,также работает с Honda HDS,Toyota Techstream
Делитесь кто чем может,если есть вопросы пишите.

Автоком , самый бюджетный из мультимарочников. Но китайский клон часть заявленного не делает. А некоторые функции наоборот, удивляют(прописка фордовских форсунок например).
PSA XS Evolution , в просторечии Лексия - незаменимый, но крайне томознутый девайс.
Star3 (китай)- по мерсам незаменим , но трудно было научиться с ним работать.
MASSTERX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ