Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2016, 00:32   #41
piter200
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
piter200 стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полиция воссоздаст палец жертвы убийства для взлома её смартфона
piter200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 03:50   #42
nekru
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
nekru стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от piter200 Посмотреть сообщение
Полиция воссоздаст палец жертвы убийства для взлома её смартфона

Хорошо, что и Самсунг, и эпл запрашивают пароль при перезагрузке)
nekru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 07:17   #43
Nemo2010
случайно влез

Nemo2010 стоит на развилке

Дофига делов. Так как нормальные сенсоры они не только сканируют, но и измеряют температуру, и еще что то там, чтоб убедится что это действительно палец , а не обманка. Даже пробовали накладку силиконовую на палец делать. Нифига, температура ниже, сканер шлет лесом.
Nemo2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 10:23   #44
xstallion
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от Nemo2010 Посмотреть сообщение
Из вашего всего сказанного я делаю вывод, что вы и близко не понимаете о чем идет речь. О каком правообладателе?Как правообладатель может про вас узнать? как 1с про вас узнает? Все начинается с заявления, а они пишутся далеко не правообладателем. Так как ему вообще плевать на вас. На вас пишут заяву те кто хочет от вас что то поиметь. Или посадить, или доить. А когда все таки к вам придут, то им будет все равно. Рынок это будет или ваша хата. Огребете по полной хоть на рынке, хоть в торговом центре, хоть дома. Дома даже возможно меньше. Так как им показуху не перед кем устраивать.
Когда изымут твой комп, они посмотрят какой софт на нем, сделают запрос производителю как проверить. Производитель скажет. И если софт паленый, то вас нагибают. Но если вы покупаете софт во время следствия. То к суду у следствия не будет оснований вас садить. Так как правообладатели не будут к вам предявы выставлять. И опять таки, все это надо делать если у вас софта на 100 т.р..
Что касается шифратора который вымогает бабло, то им вообще будет похрен кто его написал, так как тебя будут иметь за мошенничество, в лучшем случае. Может еще чего пририсуют.
Что значит, если правообладатели не имеют претензий, а тебя все равно прессуют? За софт или за что то другое? Как они могут прессовать, если нет претензий? На суде это дело сразу развалится.

добавлено через 36 минут
А еще интересно посмотреть на бандитов в 90-е которые работали на 1с учитывая, что 1с 7 появилась в 1999году. А про версию 6 мало кто вообще сейчас знает.

1С основана в 91 году . что ты несешь . по механизму лицензирования я не предполагаю . я это знаю . и написал как это происходит . может ты неправильно понял что написано ? нанимай юриста - он тебе расскажет как и что ты если непонимаешь что написано .
не слушай своих знающих друзей . слушай юриста .

бля для следака доказательство софта например первичные документы покупки. и ты че думаешь ты типа его купил принес ему и он тебе дело закроет ? да закроет если договоришься -может быть . ты че думаешь все тупые ?

аналогичто - товар спиздил . потом блядь на следствии чек принес - ой я его купил закрой дело о краже .так что ли ?

ну а как говорится если веришь больше другану то смотри сам . всего хорошего .
писать больше здесь по теме не буду- нах надо .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 10:55   #45
Nemo2010
случайно влез

Цитата:
Сообщение от xstallion Посмотреть сообщение
1С основана в 91 году . что ты несешь . по механизму лицензирования я не предполагаю . я это знаю . и написал как это происходит . может ты неправильно понял что написано ? нанимай юриста - он тебе расскажет как и что ты если непонимаешь что написано .
не слушай своих знающих друзей . слушай юриста .

бля для следака доказательство софта например первичные документы покупки. и ты че думаешь ты типа его купил принес ему и он тебе дело закроет ? да закроет если договоришься -может быть . ты че думаешь все тупые ?

аналогичто - товар спиздил . потом блядь на следствии чек принес - ой я его купил закрой дело о краже .так что ли ?

ну а как говорится если веришь больше другану то смотри сам . всего хорошего .
писать больше здесь по теме не буду- нах надо .

Я думю что для начала надо внимателно читать написанное. Я написал, что 1с Прадприятие 7 Было создано в 1999, это к образованию компании никакого отношения не имеет. А в 90-х были 1с 3, 4, 5 , 6, но вы их явно в глаза не видили.
И если вы не знаете того как все это работает, то не надо тут вводить людей в заблуждение. Если после изъятия купить софт, то и умысла злового небыло. А так как вы видимо даже не вкурсе что такое причинно-следственная связь, то да вам больше и писать то нечего. Кроме как ерезь всякую.
Че мне с юристами общатся, я могу с сотрудниками пообщатся и напрямую узнать, как можно избежать наказания. А ваших юристов я видел и не раз, когда они понты колотят, а потом ничего по делу не могут решить.
Мне больше интересно послушать как это бандиты в 90-е ходили и на лицензию 1с проверяли )))). Заходили с фразой: "1С есть? А если найду?" ))))
Старый 27.07.2016, 13:22   #46
xstallion
редкий гость

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Nemo2010 Посмотреть сообщение
Я думю что для начала надо внимателно читать написанное. Я написал, что 1с Прадприятие 7 Было создано в 1999, это к образованию компании никакого отношения не имеет. А в 90-х были 1с 3, 4, 5 , 6, но вы их явно в глаза не видили.
И если вы не знаете того как все это работает, то не надо тут вводить людей в заблуждение. Если после изъятия купить софт, то и умысла злового небыло. А так как вы видимо даже не вкурсе что такое причинно-следственная связь, то да вам больше и писать то нечего. Кроме как ерезь всякую.
Че мне с юристами общатся, я могу с сотрудниками пообщатся и напрямую узнать, как можно избежать наказания. А ваших юристов я видел и не раз, когда они понты колотят, а потом ничего по делу не могут решить.
Мне больше интересно послушать как это бандиты в 90-е ходили и на лицензию 1с проверяли )))). Заходили с фразой: "1С есть? А если найду?" ))))

я ещё раз повторяю . ты чё за идиотов что ли людей держишь ?
ты думаешь я тебе напишу реальные истории сейчас с реальными именами ? нах надо .
мало ли кто ты такой . тут просто нечего обсуждать . пиздец - обсуждают как отпечаток пальца силиконовым пальцем подделать . вы чё тут прикалываетесь что ли ?
общайся с сотрудниками пытайся договориться . может и прокатит .
правильно . и адвокат и юрист - нах нужны . ты напрямую следаку всё расскажи . удачи товарищ
Старый 27.07.2016, 14:16   #47
Nemo2010
случайно влез

Покажи где я хотя бы намекнул, что тут идиоты? Конечно, если нечего рассказывать, то и истории рассказать нет возможности. Ни кто же не просит рассказывать навании компаний и имена, пусть будут безликии компании. А мы будем занать, как может быть в жизни. А пока вижу только треп школьника без какого либо опыта в таих вещах. Таких умников как ты наслушаются люди, начнут следаку деньги давать. Им еще и дачу взятки вкатают.
Я так полагаю что у тебя есть огромная лаборатория по поводу работы с сенсороми отпечатка. Поделись опытом как могут вскрыть отпечаток? Или опять разговор не очем?
Старый 27.07.2016, 14:37   #48
xstallion
редкий гость

какая лаборатория , ты про что =) ? . т . вот такая машинка смотри .

телефон - открыть . машинка или комплекс использовать . данные получить .
Старый 27.07.2016, 15:07   #49
Nemo2010
случайно влез

так это если у тебя телефон разлочен. а если он у тебя закрыт хоть паролем, хоть отпечатком пальца, это комплекс тебе врятли поможет.
Старый 27.07.2016, 16:12   #50
Shek
гость

Поблагодарил: 878
Поблагодарили 1,734 раз в 202 сообщениях
Shek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают всеShek , это имя знают все

Давайте оценивать ситуацию трезво и снимем розовые очки. Правообладатель имеет право мониторить рынки и интернет(форума,трекера,доски объявлений) собирать доказательства и писать заявления.На фирму и хату никак не сможет вломиться На фирму или на хату к вам без постановления суда или прокурора не вломиться. если такое произошло-это самоуправство.Да и работают в основном в рамках операции "Контрафакт" иногда совместно с правообладателем.
На хату если она не является юридическим лицом-не распросраняется плановые проверки. Фирму нарушителя выявляют в основном в плановых проверках и внеплановых.Плановая проверка-насколько знаю за 30 рабочих дней должны уведомление прислать. А внеплановая проверка может в любое время придти без уведомления. Внеплановую проверку проводит прокуратура или другие ведоства с санкции прокуратуры. И в ходе проверок плановых (реже обычно все улитки уничтожают) и внеплановых проверок и выясняется какой софт использует фирма. По сути руководитель организации частной,государственой не важно,отвечает за все. Даже если не он этот софт ставил(как с Поносовым произошло скорее всего кто то поставил заранее ПС а потом плановая пришла а он не думал не гадал он на 266 тр ущерб) а фирме может насолить действующий или бывший сотрудник и натравить внеплановую проверку иногда со стороны такое бывает но редко. Так что самое защищеное хранилище,место это ваш дом,хата
Найдут в ходе проверки и дело может принять оборот. По поводу шифратора две статьи вырисовываются 159 чXX и 273чXX. По поводу взяток надо знать кому давать а то вместо одной статьи получиться две и более статей условкой точн не отделаешься. Так точно не отделашься во время следствия или суда софт купил и по основному делу оправдают,сомнительно.Это все равно что украл миллион дело возбуждено а потом лимон вернул когда дело в суде.гне трогайте меня -же белый пушистый
Shek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ