Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2016, 18:08   #1
Валерия25
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Валерия25 стоит на развилке
По умолчанию Кредитная история - возможно ли её удалить

Добрый день! Многого я тут у Вас не понимаю..... Вы уже извините. У меня вопрос - Можно ли удалить свою кредитную историю? очистить... или еще что-нибудь. Если да, то посоветуйте - куда и к кому можно обратиться, и как провести сделку - без кидалово. За ранее - БЛАГОДАРЮ за отзыв!
Зарегистрировалась на вашем сайте, так как чуть "не вляпалась", и благодаря ЭТОМУ САЙТУ, и неравнодушным людям - избежала мошеннических действий в свой адрес.
Валерия25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 18:30   #2
protey
гость

Поблагодарил: 546
Поблагодарили 866 раз в 98 сообщениях
protey имеет захватывающую ауруprotey имеет захватывающую ауру

Все зависит от ситуации и причины по которой Ваша КИ стала плохой. Удалить ее не получиться вообще.
А еще есть не приятный момент, когда информация из КИ попадает а стоп-лист или блэклист итд в локальную базу банков или прочих служб безопасности, тогда она будет кочевать из базы в базу от банка, к банку и изменить нельзя ничего ни каким способом. Что касается КИ, то по закону "ФЗ 218 о КИ" есть вроде 8 пункт по которому можно оспорить КИ, но это в случае: ошибки(человеческий фактор), кредит взятый мошенниками(по суду), итд. Из практики могу привести пример, что если были просрочки платежей, а потом кредит был погашен. То иногда у секретаря или другого уполномоченного можно получить справку, что график платежей не был нарушен. Вот приложив эту справку к письму по форме БКИ(у каждого своя форма и свой регламент) можно исправить отметки о просрочках. Ну вот как то так.

Последний раз редактировалось protey; 22.07.2016 в 18:31. Причина: добавление
protey на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:13   #3
VladislavV
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
VladislavV стоит на развилке

Мне лично тоже кажется что полностью ее удалить нельзя будет,возможно что-то частично только. Ведь должно же хоть что-то да быть. Я в этом не особо хорошо понимаю, но полазьте погуглите, может там что-то нормальное найдете. Допустим вот : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вроде неплохо расписано. а вообще с чего ты решили ее сразу удалить? Ее можно для начала взять посмотреть с опытным(знающим) человеком, и он скажет что не так. Я надеюсь вы не брали кредит на миллион а потом не возвращали?
VladislavV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ