Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2016, 00:09   #1
Hyper
редкий гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 19 раз в 9 сообщениях
Hyper стоит на развилке
По умолчанию ЗЗ Ланос

Приветствую всех!
Друзья, очень мало полезной инфы о замках ланоса, интересны именно замки зажигания.
Как с ними бороться? Кучу проворотов уже оставил в них, и сам точил и покупные брал, пока что ни один не справился..
Хотя покупной зз с первого раза свернул первым своим проворотом..
Цугулины толстые в нем, судя по всему стальные, очень трудно крутится.
Кто знает может есть другие способы с ним справиться?

В какой-то теме тут находил "варварский" способ с разбиванием корпуса замка молотком, а способы по-тише есть???
Hyper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:59   #2
miha125
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
miha125 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Hyper Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Друзья, очень мало полезной инфы о замках ланоса, интересны именно замки зажигания.
Как с ними бороться? Кучу проворотов уже оставил в них, и сам точил и покупные брал, пока что ни один не справился..
Хотя покупной зз с первого раза свернул первым своим проворотом..
Цугулины толстые в нем, судя по всему стальные, очень трудно крутится.
Кто знает может есть другие способы с ним справиться?

В какой-то теме тут находил "варварский" способ с разбиванием корпуса замка молотком, а способы по-тише есть???

ну например газовым ключом разломать ну или магнитом попробовать
miha125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 05:16   #3
Hyper
редкий гость

Hyper стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от miha125 Посмотреть сообщение
ну например газовым ключом разломать ну или магнитом попробовать

попробовать? или это уже проверенно?
разломать ключом, насколько это громко происходит?
Старый 26.08.2016, 16:29   #4
miha125
случайно влез

Поблагодарил: 6
miha125 стоит на развилке

Цитата:
попробовать? или это уже проверенно?
разломать ключом, насколько это громко происходит?

на ланосе не пробовал но другие зз ломаються. не громко. эт молотком слышно.
miha125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 22:23   #5
Hyper
редкий гость

Hyper стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от miha125 Посмотреть сообщение
на ланосе не пробовал но другие зз ломаються. не громко. эт молотком слышно.

короче попробовал я на днях ))
на*бался с ним пи*дец, и в итоге них не вышло, там не схватиться за него, не знаю, может если в гараже не спеша пробовать долго и нудно то и получится, но в реальных условиях я пробовал подлезть, вобщем почти никак не схватить его газовым ключем. один раз схватил, таким образом что рычаг был строго вниз, ну а дальше пытался давить что б отломать, а замок ска прочный, не отламывается, рычага не хватает, ну либо силенок))
надо что-то по хитрее газового ключа.

Друзья может кто подскажет? они же как-то уезжают!!!) поделитесь кто в курсе, как ?
Старый 23.11.2016, 22:52   #6
Petrovich235
случайно влез

Поблагодарил: 2
Petrovich235 стоит на развилке

Цитата:
на*бался с ним пи*дец, и в итоге них не вышло, там не схватиться за него, не знаю, может если в гараже не спеша пробовать долго и нудно то и получится, но в реальных условиях я пробовал подлезть, вобщем почти никак не схватить его газовым ключем. один раз схватил, таким образом что рычаг был строго вниз, ну а дальше пытался давить что б отломать, а замок ска прочный, не отламывается, рычага не хватает, ну либо силенок))

Друзья может кто подскажет? они же как-то уезжают!!!) поделитесь кто в курсе, как ?

Присоеденяюсь к вопросу!

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:

Фото разобраного замка:
http://phreaker.pro/forum/showthread.php?t=24377

100% вариант - выдрой снимать личинку > заводить мотор > стопорить замок руля > в путь)
Petrovich235 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 05:08   #7
Hyper
редкий гость

Hyper стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Petrovich235 Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь к вопросу!

добавлено через 1 час 12 минут

Фото разобраного замка:
http://phreaker.pro/forum/showthread.php?t=24377

100% вариант - выдрой снимать личинку > заводить мотор > стопорить замок руля > в путь)

Вижу по фото сделал проворот, пробовал свернуть им?? как успехи?
У меня на покупном 1 раз получилось, но очень туго. А на деле сломал их штук 5, и ниразу не провернул. Один раз как в той43 сломал только первую часть личины а остальная часть осталась внутри цилиндра вместе с куском проворота...
Мое мнение - отламывать замок целиком. Тяжело, громковато, но за то 100% вариант.
Потом просто откручиваем от замка контактную группу и заводим отверткой
Старый 24.11.2016, 08:18   #8
Petrovich235
случайно влез

Цитата:
Вижу по фото сделал проворот, пробовал свернуть им?? как успехи?
У меня на покупном 1 раз получилось, но очень туго. А на деле сломал их штук 5, и ниразу не провернул. Один раз как в той43 сломал только первую часть личины а остальная часть осталась внутри цилиндра вместе с куском проворота...
Мое мнение - отламывать замок целиком. Тяжело, громковато, но за то 100% вариант.
Потом просто откручиваем от замка контактную группу и заводим отверткой

Пробовал. Сеогодня обломал. Буду делать еще один, но другой конструкции. Именно под ЗЗ.
Старый 24.11.2016, 17:54   #9
Hyper
редкий гость

Hyper стоит на развилке

На случай когда поймешь что все это бесполезно, выкладываю 100% способ.

Делаем приблуду как на фото.
Далее скидываем с помощью крестовой отвертки кожух что бы было видно весь ЗЗ. Если кожух помимо штатных болтов прикручен еще обычными саморезами, то можно его разломать (сорвать) руками, Но надо быть в плотных перчатках т.к. он врезается в руки и становится довольно неприятно. И штатные болты обязательно открутить перед этим иначе не сорвете.
Далее приблудой цепляем ЗЗ и отламываем полностью. После этого от замка открутили контактную группу, провернули отверткой и в путь.

Объясняю по поводу приблуды. Нарисовал как смог, кто не поймет - без обид, пишите в лс. обьясню))
Обычная труба (попрочнее нужна), длиной см 70-80. На нее с одной стороны привариваем кольцо из очень прочной толстой проволоки. Проволока должна быть 8-10мм. Кольцо диаметром примерно 45мм, лучше померяйте таким образом что б это кольцо свободно накидывалось на ЗЗ вместе с декоративной пластмаской что б не тратить время не ее отрывание.. Приваривать так, что бы с одной стороны кольца оставалось 10см трубы, с другой 60-70, размеры приблизительные. Приваривать кольцо очень сильно что б не отломалось. На деле кольцо накидывается на ЗЗ, короткой стороной труба упирается в сам замок, длинную сторону мы тянем как рычаг и отламываем замок, получается довольно не громко, тише чем молотком))

Как по другому победить ланос я пока не знаю, ЗЗ деревянный, не крутится нифига. Всем фарту!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.11.2016, 19:32   #10
Petrovich235
случайно влез

Цитата:
На случай когда поймешь что все это бесполезно, выкладываю 100% способ.

Делаем приблуду как на фото.
Далее скидываем с помощью крестовой отвертки кожух что бы было видно весь ЗЗ. Если кожух помимо штатных болтов прикручен еще обычными саморезами, то можно его разломать (сорвать) руками, Но надо быть в плотных перчатках т.к. он врезается в руки и становится довольно неприятно. И штатные болты обязательно открутить перед этим иначе не сорвете.
Далее приблудой цепляем ЗЗ и отламываем полностью. После этого от замка открутили контактную группу, провернули отверткой и в путь.

Объясняю по поводу приблуды. Нарисовал как смог, кто не поймет - без обид, пишите в лс. обьясню))
Обычная труба (попрочнее нужна), длиной см 70-80. На нее с одной стороны привариваем кольцо из очень прочной толстой проволоки. Проволока должна быть 8-10мм. Кольцо диаметром примерно 45мм, лучше померяйте таким образом что б это кольцо свободно накидывалось на ЗЗ вместе с декоративной пластмаской что б не тратить время не ее отрывание.. Приваривать так, что бы с одной стороны кольца оставалось 10см трубы, с другой 60-70, размеры приблизительные. Приваривать кольцо очень сильно что б не отломалось. На деле кольцо накидывается на ЗЗ, короткой стороной труба упирается в сам замок, длинную сторону мы тянем как рычаг и отламываем замок, получается довольно не громко, тише чем молотком))

Как по другому победить ланос я пока не знаю, ЗЗ деревянный, не крутится нифига. Всем фарту!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Т.е труба должна идти снизу, параллельно замку? Давить вниз, на длинный конец рычага?

Почему не вырвать замок и "пробкой" заблокировать блокиратор руля?
Ответ