Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Приборы для диагностики

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.06.2006, 23:47   #11
verty
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
verty стоит на развилке

normal Спорцмен ты как найдеш первый цилиндр на маховике??? У спорцменов стоит дополнительный винец, для стартера нужно чтоб были все зубья, а то заводить будеш с талкоча.
verty вне форума  
Старый 18.06.2006, 10:59   #12
normal
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
normal стоит на развилке

В лючке для определения в.м.т. поршней достаточно много места и как мне кажется, не составит большего труда просверлить там отверстие нарезать резьбу и вкрутить дополнительную метку ну и т.д.
Может я не прав, натолкните бедолагу на путь истинный.
normal вне форума  
Старый 18.06.2006, 11:20   #13
normal
случайно влез

normal стоит на развилке

Во вдруг вспомнил, там же еще есть ремень ГРМ, а почему бы и ему не поработать на благо угонщика, если надо могу рассказать, как с него показания снимать.
normal вне форума  
Старый 18.06.2006, 13:27   #14
verty
гость

verty стоит на развилке

Возьми книжку и почитай конмструкцию ДВС, для чего на шкиву нет одного зуба, задайся вот этим вопросом лючше??? не изобретай велосипед.. его уже изобрели
verty вне форума  
Старый 18.06.2006, 15:08   #15
normal
случайно влез

normal стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Verty
Возьми книжку и почитай конмструкцию ДВС, для чего на шкиву нет одного зуба, задайся вот этим вопросом лючше??? не изобретай велосипед.. его уже изобрели

verty защитник кармана есле у тебя есть передне приводный ТАЗ приезжай покажу как его угнать возьму не дорого а по поводу отсутствия зуба я не сказал ни слова так как он лично мне на*** не нужен. в качестве метки положения ВМТ 1,4 целиндров можно использовать как отсутствие одного зуба так и отдельно стоящий металический выступ.
а если не хватает ума как это воспроизвести на какомто конкретном авто так я тут не виноват больше читай да больше времени проводи в гараже
normal вне форума  
Старый 18.06.2006, 16:43   #16
verty
гость

verty стоит на развилке

normal читай книжки студент... показать как угоняют
один зубец можно сделать для ДФ, но не для ДПКВ. ты сначало подумай что писать патом пиши не смеши народ. CARMAN это лажа для лохов и пионеров. ты раслабся не впрегайся, если не знаеш.
verty вне форума  
Старый 18.06.2006, 18:34   #17
normal
случайно влез

normal стоит на развилке

Если человек не понимает о чем с ним разговаривают так это к доктору.
normal вне форума  
Старый 08.08.2006, 01:09   #18
naum
редкий гость

naum стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от verty
есть другой способ, делаеш генератор импульсов и все едиш куда хочеш, главное машинку завести.

Интересная идея . Только делать его не нужно, он на всех УАЗах стоит (стоял). Я думаю стоит он копейки.
naum вне форума  
Старый 13.10.2006, 11:41   #19
Nikolya_Detkov
случайно влез

Nikolya_Detkov стоит на развилке

"попробуй на заведенном двигателе снять фишку с датчика калена, и посмотриш что двигатель не заглох фантастика!!!!"

Оченнь много авто пробывал снимать на заведённом двигателе фишки с датчиков коленвала почемуто все глохли !!! Низнаю может есть такие авто например
Ауди до 1997 года двигатель 2.6 или 2.8 то там три датчика синхронизации из них можно
2 отключить причём там есть один датчик который при отключенни 100% заглушит двигатель !!! И генератр импульсов тоже на современном авто не прокатит !!! только на авто где нет эллектронного впрыска (карбюратор 1985года) !!! Или картина угона авто будет как в мултиках машина будет чихать дёргаться и тронуться на ней и передвигаться будет с большими
проблемами !!! Наверно нужно продемонстрировать что машина заводиться или проверит "металическую" исправность двигателя !!!
Nikolya_Detkov вне форума  
Старый 05.12.2006, 22:24   #20
test
Гость

Цитата:
Сообщение от normal Посмотреть сообщение
Ребята ну вы что как это не угоняют, в инете есть сведения что угоняют.
Ну а потом что это за сигналка, которая не одобрена заводом изготовителем.
Причем если такую фигню установить на новое авто, то его снимают с гарантийного обслуживания.
Ну и далее, ну и хрен с ним что там, на колене висит поколеченый шкив скажем на десятом семействе всегда есть доступ к маховику у него то зубы на месте значит можно от него синхронизироваться, причем такой способ давно используют в спорте.
Если взять во внимание что тачилы с этой сигналкой не угоняют на УГОН-ШОУ так почитайте правила, кто не читал, то нельзя это нельзя короче несерьезные ребята.

Угоняют ,но только на сведения в инете я бы не советовал Вам опираться.
Сигналка не рекомендованная заводом та за которую не заплатили бабла
"Синхронизироватся от маховика " - сомневаюсь что это будет быстро
Девайс с зубъями шкива + механика(гарант)+тумблерочек(геркон лучше)+сигналочка,достаточно будет чтобы с вашей машиной угоняли и хозяина

Закрытая тема