Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Приборы для диагностики

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.12.2006, 19:39   #21
oleg01
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
oleg01 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от FOCAL Посмотреть сообщение
Я сомсем у Вас тут человек новый,поэтому прошу не пинать и не обижать,а я постараюсь не задавать откровенно тупых вопросов.Хотя не исключаю. С недавних пор меня очень интересуют системы защиты автомобиля от угона,как механические так и электронные,особенно способы их взлома и нейтрализации.Долго искал достойный форум и наконец нашел!!! В связи с этим хочу спросить: Недавно прочитал о Питерской системе защиты от угона CARMAN,везде ее хвалят и дают 100 процентов защиты от угона(конечно если авто просто не увезут на эвакуаторе целиком ),дескать ни одной машины оборудованной данной системой еще не удалось завести и угнать своим ходом.Народ,кто и что может сказать про данную систему защиты,есть у кого опыт так сказать по данной штуке???.Можно ли как-то завести авто не снимая шкив колевала и воздействуя на блок системы этой сигнализации или еще каким то способом???(кроме самовывоза целиком и последующей разборки всей системы )

Даже знаю человека который в самодельном диагностическом сканере сделал опцию
востановления пропущенных зубьев (что бы карменщики не выпендривались).
Вообще защита не плохая,но в лютые морозы машина может не завестись.
oleg01 вне форума  
Старый 23.02.2007, 18:33   #22
Alextuning
Гость

Цитата:
Сообщение от oleg01 Посмотреть сообщение

Или того хуже - выпадения.

Старый 07.05.2007, 03:58   #23
vova1978
случайно влез

vova1978 стоит на развилке

Многим авто начхать на датчик коленвала,да и пропуски зубьев,не предусмотренные производителем,думаю многие простят в ущерб динамическим свойствам
vova1978 вне форума  
Старый 15.07.2007, 16:14   #24
doomfather
случайно влез

doomfather стоит на развилке

наши ночные вазы угоняют заменой блока эбу, дабы сразу открестить имму, которая исполнена в блоке. сам лично видел толерантную прошиву к количеству зубов на коленвале, за 30-35 оборотов на стартере определяет реальный зуб, перебором. далее игнорирует другие сигналы, машина уезжает, иногда в аварии, но уезжает
doomfather вне форума  
Старый 15.03.2008, 13:21   #25
Nimnul
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Nimnul стоит на развилке

Я еще в 2005 году от нефиг делать создал умную коробку кторая переколбашивает пропуски зубов и дает нормально запускать движок. Практически ни какой нет разници на каком авто стоит система, процедура взлома алгоритма занимает максимум 10 минут!

Nimnul добавил 16.03.2008 в 01:08
Да будет вам известно что мициеи с гарантии не снимают если не доказано что поломка не по вене постороннего вмеательства, и так со всеми дилемами!!!

Nimnul добавил 16.03.2008 в 01:10
Цитата:
Сообщение от vova1978 Посмотреть сообщение
Многим авто начхать на датчик коленвала,да и пропуски зубьев,не предусмотренные производителем,думаю многие простят в ущерб динамическим свойствам

А ты не прав, DME синхронизируеся по колену и вотричной ошибкой идет распред!

Nimnul добавил 16.03.2008 в 01:13
Цитата:
Сообщение от oleg01 Посмотреть сообщение

Да это все прекрасно, но как запустит не через диагозис а в реальном времяни. Без хитрой железями не получится!

Последний раз редактировалось Nimnul; 16.03.2008 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Nimnul вне форума  
Закрытая тема