Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2007, 21:52   #1
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию вот так

Блин, модераторы вы были 1000 раз правы, сегодня сел прием кейлога писать, ну от нефиг делать. Тут домучил свой последний приемник, не выдержал подстроячный кондер, пришлось с подопытной пантерки дернуть микросборку. Эта бестия (приемник) такой шумноый оказался, поверьте на слово, прин-скрин нажимать не охота, там полный набор инопланетянских кодировок в эфире. Короче мой дилетантский прием преамбулы просирал первое нажатие (смотрел двух-канальным осцилом) на брелок. Просирал, собственно помеху в ходере, про которую мне подсказал мой новый друг < Ahalam >. А еще сегодня чуть с ума не сошел, пол дня на смарку, пока мп-лаб не перезагрузил. Блин, компилирую, шью, а прога после нажатия на брелок виснет, вместо помехи в три импульса в ходере, просто генерит пока не проресетишь. Короче, начало кейлога положено, но памяти проца чувствую не хватает, в притирку старлайн лег с хреновым приемом, а новый проц PIC16F870 с памятью 2 кило слова (вроде как ) не как не могут подогнать мне. И еще не покупайте микросборки фирмы < аурель > полное гавно и нервотрепка!!!!!! Их передатчики, срываются с передачи при прикосновении пальцем к экрану на плате!!! Проверял в метре от этой бестии, супергетеродинным приемником, к нему был подключен пьезо динамик, и на слух все было слышно, как прием слетает при прикосновении к экрану передатчика. Ну, если по простому, в динамике дзинь-дзинь а кладу палец на передатчик и ушшшшшшш пшшшшшш и бла бла бла я во флейме.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ