Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2007, 18:18   #11
test
Гость

ЛЮДИ НУ И КТО ТАК ДЕЛАЛ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ? И СКАЖИТЕ В КАКОЕ МЕСТО К БАНКОМАТУ ЭТУ ВЕЩЬ ПРИКРЕПИТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Старый 31.08.2007, 10:41   #12
kiberon
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kiberon стоит на развилке

ребята вы все говорите сделать то, сделать это...а как нашет камеры? "вас снимает скрытая камера"..куку
kiberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:09   #13
test
Гость

Так а прибамбас ентот какого размера должен быть ,что-бы не вызвать никаких подозрений? А камера - это по моему фигня, она всего лишь пишет. Для камеры грим на рожу накидать.
Старый 03.10.2007, 20:20   #14
test
Гость

Стрелка

Ладно переходим к делу покупаем на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] передатчик миниатюрный я думаю ток который на батарейки от крона подойдет. Правда батарея не годится нам надо все миниатюрное.Само устройство как я понимаю будет постоянно отключено .А вот включаться оно должно когда в него вставляют карточку, что бы экономить энергию. Я думаю сделать простецкий контактик всем под силу.

Так теперь покупаем камеру ее лучше маскировать в пластиковом профиле.В него много батареек поместица.На месяц хватит.Его приклеивать сверху как раз над клавой сверху.Клей супер которым клеют пластиковые окна. Подразделение Р долго будет отрывать. Желательно с датчиком движения что бы тоже батарею не жечь зря. А вот модуль приемный для компа лучше с УСБ. так как все делать будем на ноуте.

Все теперь дело в морде у всех аппаратов они разные и где взять образцы я не знаю.Готов пообщаться на эту тему.
Старый 05.10.2007, 21:15   #15
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

обясните пожалуста куда етот деваис крепить чтоб его небыло видно снаружи банкомата ихватит ли ширины галовы чтоб считать всю полоску на сколлько я знаю конструктив слимаков голова домжна быть как минимум с бобиника или с СКД и скорость считывания должна контролироваться оптикой потом чтобы слить записаный
картон тебе нужна ксива к записаной болванке или болванка минимум виза класик сфото
тема голая
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 18:36   #16
test
Гость

нуну, что за софт такой, который спокойно расшифрует мп3 дамп... тут бля просто сделаешь ридер на основе такого софта(голова+предусилитель в аудиовход компа), и катаешь карту раза по 3-5 чтоб живой дамп снять (просто для теста), а тут ага щас, на банкомат повесил, хз качая частота дискретизации какое качество, все пох, да? дай такой софт, я на просто читалке проверю, если будет всегда читать - я напишу тогда, что ты прав, а так имхо шляпа...
Старый 22.10.2007, 21:54   #17
test
Гость

Есть прога, audioreader [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] называется. Качал давно, кажется с этого сайта.
Так же при небольшом навыке мастеринга, можно и Саунд Форче разглядеть.
Важно понять как формируется пакет.
Ищем в Google.ru файл mag-tek_card_reader_99875148-1.pdf там про формирование пакета написано. Есть схемка ридера.

Тема интересная, так что давайте делиться инфой.
Старый 16.11.2007, 18:04   #18
test
Гость

могу помочь-голова от аудиоплеера(от диктофона лучше,она меньше),радио жучок за 4 у.е(на любом радиорынке). ЛЮДИ скажите есть ли где в интернете можно радио жучок купить и головку от диктофона. И ещё скажите куда именно крипить
Старый 19.11.2007, 11:12   #19
Shumaher
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Shumaher стоит на развилке

господа "кардеры" идите лучше учитесь в школы/институты....
а то с таким подходом
Цитата:
Сообщение от SuperMega Посмотреть сообщение
И ещё скажите куда именно крипить

сядите раньше чем успеете что-либо сообразить....
а запись на MP3 - слышали звон, да не знаете где он -
вообще тема разводная, нигерийская, разводят ей на покупку оборудованя для записи с телефонной линии, а не с магнитной головки - но именно разводят, так как ничего взамен своих денюшек вы не получите,
а то чтобы жуком передавать с магнитной головки..... полный бред, с таким количеством шумов осуществить частотное декодирование (а именно им закодирован трек) невозможно.... а уж смысл в данном случае использовать MP3 Плеер (может все-таки диктофон?) - уж используйте бобинник, как тут кто-то предлагал...
прежде чем давать советы - попробуйте сами .... пилять... СТРАНА СОВЕТОВ...
Shumaher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:26   #20
marta
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
marta стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dr_Lekter Посмотреть сообщение
Привет народ!Я смотрю вы тут всякие сложности себе придумываете,схемы с какимито прошивками,которые вряд ли будут работать поскольку ридер банкомата принимает карту сильно неравномерно....могу помочь-голова от аудиоплеера(от диктофона лучше,она меньше),радио жучок за 4 у.е(на любом радиорынке), и всю ету нехитрую красоту лепим на банкомат.Дальше берем плеер(mp3) с радио,настраиваем на частоту жучка,ставим на режим записи с радио и распологаем около банкомата(в зависимости от радиуса действия жучка и наличия помех).Ждем клиентов,после забираем плеер и перегоняем полученый файл на комп.На компе с файлом работает программа(есть такая) и получаем дампы 2го трека.Кому нада программа пишите в личку

а софт твои не для java написан?
marta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ