Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.03.2011, 06:18   #691
КОРРЕКТОР
начинающий фрикер

Поблагодарил: 198
Поблагодарили 305 раз в 170 сообщениях
КОРРЕКТОР скоро станет знаменитым(-ой)

Это же сканер!!!! А мы обсуждаем данную рацию и ее возможности!!!!!! А возможности представляются итересные,после раскрытия kenwood th x5 как это описано в мануле на ДЖОКЕР_ПОЯВИЛСЯ диапазон(на прием)300-399мгц на которых работают разные радиотелефоны и радиоудлинители и ведутся скремблированные разговоры,так вот в положении 8,скремблер данной станции спокойно открывает их инверсию на 100%и все слышнно четко!!!!!После проделанных опытов со скремблированными разговорами по дальнобойным радиотелефонам мне еще больше стала нравится рация kenwood th x5.Ну а насчет производителя- так это и так все знают что это китайская рация. КУПИВ ВЕЩЬ- ЕЮ НАДО ПОЛЬЗОВАТСЯ-А НЕ ЩЕГОЛЯТЬ ПЕРЕД ОКРУЖАЮЩИМИ!!!!!
КОРРЕКТОР вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:23   #692
macs13
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
macs13 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от L1der Посмотреть сообщение
Парни подскажите,рация kenwood TH-FX5 DUAL 8W,как настроить чтобы скремблер расшифровывала?а то по наружке одни гавканья))вместо инструкции прислали бумажку,с названием кнопок

скремблер же вроде расшифровывается только на одинаковых рациях,у меня kenwood TH-FX5 и kenwood TH-F5,у них скремблер на 90 процентов друг с другом совпадает и то когда базаришь на них по скремблеру,голос сильно здорово искажает и не четко слышно

у меня точно такая без Scrambler и так все ловит ! (мусаров) а как включу так сразу скрежит и все не хера ни слышно!
что заметил такое ощущение что все гайцы на одной волне базарят только позывные разные ,

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

подскажите 450,6125 вход:462,4875 это понятно,

а что это такое? DPL:261 или вот это DCS 244
macs13 вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:33   #693
Mate
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Mate стоит на развилке

Уважаемые, прослушка прослушкой. Может быть входы в репы будем затыкать *** ?
Или для сильно желающих в ЛС ??
Mate вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:18   #694
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Уважаемые, прослушка прослушкой. Может быть входы в репы будем затыкать *** ?
Или для сильно желающих в ЛС ??

Если чересчур затиранить - могут увести частоты в другой диапазон (конечно мало вероятно)
Потом опять сканить и раскрывать (если закроют цифрой или скремблером).
Кому для дела частоты нужны , думаю не потдержат "тиранию"
пилигрим вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:44   #695
macs13
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
macs13 стоит на развилке

Вопрос снят, разобрался!
macs13 вне форума  
Старый 12.03.2011, 06:54   #696
КОРРЕКТОР
начинающий фрикер

Поблагодарил: 198
Поблагодарили 305 раз в 170 сообщениях
КОРРЕКТОР скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от macs13 Посмотреть сообщение
у меня точно такая без Scrambler и так все ловит ! (мусаров) а как включу так сразу скрежит и все не хера ни слышно!
что заметил такое ощущение что все гайцы на одной волне базарят только позывные разные ,

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

подскажите 450,6125 вход:462,4875 это понятно,

а что это такое? DPL:261 или вот это DCS 244

На Украине все проще))_у каждой службы своя частота,ничего не закрыто и не зашифрованно,кроме наружки и млицейского главка.У нас контора знает что их пол города слушает-поэтому в большинстве случаев базарят по мобилам(даже есть тариф для мвд) но все равно когда ловят кого-то или ориентировки идут-без раций никак не обойтись,наружка прыгает по диапазону Б с частоты на частоту (шифруется от прослушки) но частоты единные по стране(проверенно лично) менты сильно на оборудование не тратятся предпочитая дешевые китайские и корейские подделки именитых брендов,главное чтобы дешево было,но есть ифирменные рации такие как МОТОРОЛЛА,АЙКОМ,АЛИНКИ,даже виолы,танталы,радон и пальма еще есть- вообщем разного хватает.Недавно меня закосили гаишники для плана,откупится ни как и сидя в ихней машине ,подписывая протокол я заметил у них в машине две рации,одна айком на ихних частотах-вторая СИ-БИ диапазона ПРЕЗИДЕНТ точно такая же как у меня на 15 канале дальнобоя.ТАК что в эфире на украинских дорогах лучше много не болтать!!!!
КОРРЕКТОР вне форума  
Старый 13.03.2011, 10:36   #697
Globo
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Globo стоит на развилке

Как в цифре отключить лишние группы? Допустим не хочу слушать автозаки или ППС....?
Если чё - Uniden BCD 396XT.
Globo вне форума  
Старый 13.03.2011, 12:08   #698
KaKa
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз в 17 сообщениях
KaKa стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rus177 Посмотреть сообщение
все таки я обеспокоен. Что происходит. Москва спит что ли. Отловил штук пятнадцать волн на апке
слушаю и не понимаю . Запрос на одной частоте ответ на другой.потом наоборот. нет никакой определенной последовательности. Все мешается в произвольном порядке. перекрывают сразу северный округ северо восток и центр ОВО там же из редко проскакивают. а также ОВО югозапада . Пока это только одна странная схема . У кого апка могу в личку скинуть частоты для понимания о чем речь веду. иногда слышно просто информацию приняли поехали. и тут понимаешь что вот так можно и пропустить момент истины. Давайте подключайтесь кто-нибудь неужели все просто потриндеть пришли сюда

В Москве работает цифровой транк - Astro 9600 Baud Trunking. В 2011 по плану туда должна уйти вся Москва. Поэтому и каналы и скачут (почитайте про транк - это его суть) и у вас все слышно в куче. Они же друг другу не мешают, так как разделены по группам. Так что на рынке кому-то там дали верную информацию. Наверное, даже угадаю, где это было. В Царицино находится точка по скупке и продаже ворованного милицейского оборудования, спросить Миахила.
KaKa вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:47   #699
EVGEN1979
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
EVGEN1979 стоит на развилке

Вопрос модератору: Репитеры в основном работают с суб тонами,на 171,425 я слышу ГаБДД но с шумом,ТАМ Я где то звучок выкладывал на 60какой то странице.МОЖЕТ И ЭТА РЕПА работает так? Как настроить DCS CTCSS?П ПОЛЮБОМУ КАКАЯ ТО ЗАМОРОЧКА ЕСТЬ ВЕДЬ? ПОМОГИТЕ
EVGEN1979 вне форума  
Старый 13.03.2011, 19:59   #700
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от КОРРЕКТОР Посмотреть сообщение
На Украине все проще))_у каждой службы своя частота,ничего не закрыто и не зашифрованно,кроме наружки и млицейского главка.У нас контора знает что их пол города слушает-поэтому в большинстве случаев базарят по мобилам(даже есть тариф для мвд) но все равно когда ловят кого-то или ориентировки идут-без раций никак не обойтись,наружка прыгает по диапазону Б с частоты на частоту (шифруется от прослушки) но частоты единные по стране(проверенно лично) менты сильно на оборудование не тратятся предпочитая дешевые китайские и корейские подделки именитых брендов,главное чтобы дешево было,но есть ифирменные рации такие как МОТОРОЛЛА,АЙКОМ,АЛИНКИ,даже виолы,танталы,радон и пальма еще есть- вообщем разного хватает.Недавно меня закосили гаишники для плана,откупится ни как и сидя в ихней машине ,подписывая протокол я заметил у них в машине две рации,одна айком на ихних частотах-вторая СИ-БИ диапазона ПРЕЗИДЕНТ точно такая же как у меня на 15 канале дальнобоя.ТАК что в эфире на украинских дорогах лучше много не болтать!!!!

да ладно ,охранка на закрытой работает .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума  
Закрытая тема