Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.07.2011, 21:33   #871
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке

а что бы DAXON 400 слушать что посоветуете купить? и кто в мск на daxone "сидит"?
матёрый вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:56   #872
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
а что бы DAXON 400 слушать что посоветуете купить? и кто в мск на daxone "сидит"?

Купи кенвуд х5. И по ловэ не больно , и по функционалу нормуль
пилигрим вне форума  
Старый 14.07.2011, 13:48   #873
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Купи кенвуд х5. И по ловэ не больно , и по функционалу нормуль

да у меня есть vr6 я думал дахон этот что то другое типо как АРСО, поидее ведь 369xt он же ведь и цифру слушает и обычную тоже?
матёрый вне форума  
Старый 14.07.2011, 14:04   #874
acTpxoHgpo3
гость

Поблагодарил: 62
Поблагодарили 116 раз в 42 сообщениях
acTpxoHgpo3 стоит на развилке

Может кто подкинет ссылку где инструкцию на kenwoon th-x5 можно скачать? Заранее благодарю.
acTpxoHgpo3 вне форума  
Старый 14.07.2011, 16:10   #875
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
да у меня есть vr6 я думал дахон этот что то другое типо как АРСО, поидее ведь 369xt он же ведь и цифру слушает и обычную тоже?

VR6 ты маскиратор не прослушаеш
369xt открывает цифру и принимает аналог , маскиратора в нём НЕТ
пилигрим вне форума  
Старый 14.07.2011, 18:33   #876
КОРРЕКТОР
начинающий фрикер

Поблагодарил: 198
Поблагодарили 305 раз в 170 сообщениях
КОРРЕКТОР скоро станет знаменитым(-ой)
Восклицание

Цитата:
Сообщение от acTpxoHgpo3 Посмотреть сообщение
Может кто подкинет ссылку где инструкцию на kenwoon th-x5 можно скачать? Заранее благодарю.

Прочтите все страницы форума,не ленитесь!!!Эта тема уже обсуждалось!!!!ДЖОКЕРОВСКАЯ инструкция на все 100% подходит к KENWOOD TH X5- (он клон Джокера)У меня есть и ДЖОКЕР и КЕНВУД-это одна рация,наклейки разные.[IMPORTANT][/IMPORTANT]
КОРРЕКТОР вне форума  
Старый 14.07.2011, 19:41   #877
acTpxoHgpo3
гость

КОРРЕКТОР, Про это я читал скачал инструкцию от joker th-uvf 1 вроде то. Только вот что то вьехать не могу. Может обьяснишь сканирую нужную мне частоту 172-173
(знаю точно что на этой чистоте сидят нужные пасажиры) но в место разговора слышу только шипение притом постаянное, и всегда на разной чистоте в этом диапазоне. Надо поймать именно тот момент когда разговаривать будут или это роли не играет. Скремблер надо вручную выбирать один из восьми. Точно знаю что простая рация у них только максимум скремблер может быть.
acTpxoHgpo3 вне форума  
Старый 14.07.2011, 23:01   #878
КОРРЕКТОР
начинающий фрикер

Поблагодарил: 198
Поблагодарили 305 раз в 170 сообщениях
КОРРЕКТОР скоро станет знаменитым(-ой)
Восклицание

Цитата:
КОРРЕКТОР, Про это я читал скачал инструкцию от joker th-uvf 1 вроде то. Только вот что то вьехать не могу. Может обьяснишь сканирую нужную мне частоту 172-173
(знаю точно что на этой чистоте сидят нужные пасажиры) но в место разговора слышу только шипение притом постаянное, и всегда на разной чистоте в этом диапазоне. Надо поймать именно тот момент когда разговаривать будут или это роли не играет. Скремблер надо вручную выбирать один из восьми. Точно знаю что простая рация у них только максимум скремблер может быть.

Н что могу подсказать))!!?Если работают на скремблере ,то смело ставь в положение№8 или№7(надо подстраивать на слух во время эфира)-это касательно топтунов.Как правило менты в этом диапазоне частот применяют шаг25кгц между каналами,реже12.5кгц,попробуй посканить в этих двух вариантах.На 173..... часто слышно несущую(шипение) системы безпроводной связи**РОСА**-работает эта сеть еще со временСССР и по сей день,РОСА часто меняет частоту в этом диапазоне частот и иногда даже слышны разговоры техников поддерживающих эту сеть в рабочем состоянии.РОСА- ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ОБЩЕГО УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗИ НА СЛУЧАЙ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАВАРУШКИ И СЧИТАЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗЬЮ ОТКРЫТОГО ТИПА- ХОТЯ МОРАЛЬНО ОНА УСТАРЕЛА.Вообще чтоб не ломать голову,посмотри в сети :сетка частот МВД и разбивка по каналам(какая частота к какому каналу принадлежит)-сама рация супер,у меня несколько штук и КЕНВУД и ДЖОКЕР-ПОЛЬЗУЮСЬ 2МЯ СРАЗУ.Еще совет:прикупи однодиапазонную автоантену на магните на диапазон2м +переходник к рации и качество приема будет отменным,так в двух словах вроде все,возникнут вопросы отвечу по возможности,с ув КОРРЕКТОР.
КОРРЕКТОР вне форума  
Старый 14.07.2011, 23:09   #879
пилигрим

Цитата:

Настрой шумодав : MENU - SQL , MENU - стрелками выбери 2 или 3
Бывает что на определлённых частотах "рыба поёт" (как выражается наружка ) - проходит паразитная помеха.
Скремблер выставь на 8 , оптимально открывает маскиратор.
Остальное в мануале найдёш
Удачно поюзать рацейку.

PS. КОРРЕКТОР , молодца. Пока я по клаве брякал ты уже расклад накатал
пилигрим вне форума  
Старый 15.07.2011, 00:59   #880
acTpxoHgpo3
гость

Сейчас изучал мануал возник вопрос (пока один) пункт меню APCO OFF/COMP/SCR там вообще пропущен. Можно объяснить его предназначение.
acTpxoHgpo3 вне форума  
Закрытая тема