Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2007, 06:42   #1
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Промэлектроника кидала из Екатеринбурга

Привет, уже больше месяца, каждую неделю, два раза в понедельник и среду аккуратно заполняю бланк заказа на мои микросборки. Дело в том, что я развел прикольную плату, для своей отладочной схемы. Она получилась маленькая и красивая. Со стороны дорожек выполнен планарный монтаж, с лицевой панелька, кварц, стабилизатор, пару больших емкостей и передатчик. На фото, которое прилагаю видно вакантное место для приемника, который мне и не могут не как прислать!!! Дело в том, что на складе сея микросборка есть в количестве больше 100 шт, а по факту нет. Их дилеры сетуют на то, что это у них сейчас много виртуальных складов!!! Так вот, мне ваш виртуальный склад откровенно не надо, как и виртуальный секс, а виртуальный гемор я с вами заработал! Хочу выразить этому поставщику недоверие, бросить тень на него и полить немного грязью!!! Больше месяца не могу позаниматься программированием нормально! Предыдущую макетку в пыль стер, из-за того, что то в бой иду в корпус укладываю, то на столе микруху шью и в нее вставляю итд. Имя этого дерьмового поставщика <ПРОМЭЛЕКТРОНИКА>
Вложения
Тип файла: rar макетка.rar (1.53 Мб, 55 просмотров)

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ