Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2007, 17:19   #1
test
Гость

По умолчанию готовый скимак или старые песни о главном

Уважаемы сограждане!
Я почитал инфу о скимаках и понял только одно,
1. зделать хотят все
2. реально рабочий сделали не многие
3. те кому удалось это сделать не спешат с обнародыванием своих достижений

От сеябя могу сказать следующее:
я сделал подобный деайс, и он полностью рабочий. Предназначен для установки на преславутый "винздорф" ( наверное поняли о чём речь) внешне он не как не выделяется, так как полностью вставляется в корпус приёмника и иммитируется металлическая пластинка чёрного цвета, так что реально он "занимает" всего 3мм из внешнего пространства на приёмнике. Внешне определить что там находится вставка практически не возможно. Габариы: глубина посадки во внутрь (с учётом внешней панели) 6.5мм всего 8мм, ширина 6.2мм. высота 7мм (это всё без внешней накладки)
схема простая, 3 ИМС, программа собственная (как и разработка девайса) запись из епром считывается с помощью pony-prog, ёмкость 1200 дампов, программа имеет встроенную математическую кореляцию, чтение происходит в обе стороны, глюки и прочее выявленное в процессе обкатки были исправлены. После считывания файл в формате НЕХ помещается в комп, и дешифрируется с помощью программы которая производит окончательную декодировку файла. Сохранение возможно в ТХТ формате, рядом с дампом указывается его порядковый номер и время в формате ч\м\сек\ и 10 доли сек, справа от дампа процент (качество чтения) считывания и направление протяжки. Программа декодировщик может быть запоролена.
время работы от элементов питания 18-20 час. Крепится в гнездо "в тугую", как показала практика это очень надёжное крепление, вападений и потерь девайса по этой причине ещё не было.
про головки разговор отдельный, отмечу что их высота всего 3мм, длинна 5.3мм (но это только при условии что прибор мой, так как я их делал для себя и под свои тех условия)
При ручной (домашней) протяжки качесто чтения до 80-90%, в "приборе" от 20-30%, это из за того, так как указывалось в других постах поправка криворукость народа при всталении карточки (с этим нечего не поделаеш) и второй фактор это механизм подачи\приёма аппарата, как выяснилось каждый имеет свою особенность, которая проявляется всё больше с возрастом аппарата. Так что, при желании можно выбрать аппарат наиболее подходящий для своих требовываний. За последнее время изготовлено несколько подобный приборов на "заказ", регионы - один из берегов реки Иордан, многострадальная Украина и ЕС.
Поскольку постоянные клиенты заказывают очень мало и очень не часто, хочу либо расширить регионы либо продать полностью пакет документации. (Самому этим заниматся- не хочу, я не скиталец и не искатель приключений а простой обыватель)

выгладит примерно так, только более компактно ( 2 раза по внутренним габаритам)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
изините за ошибки, пишу при лучине... совоей клье.
Если есть вопросы или пожелания (типа пойти в эротическое путешестие в дальний космос) пишите:
ekspress#gmail.com? прозьба к сотрудникам и представителям различных органов с глупыми предложениями вроде "привет, а где ты живёш?" не обращатся, вам ни помогать не встречатся с вами не хочу.

ekspress добавил 02.09.2007 в 17:07
ошибка ,мой адрес: hifi#gmail.com

ekspress добавил 02.09.2007 в 17:11
да что б тебя, опять не правильно,hifilamp#gmail.com,теперь правильно, запутался в ящиках.

Последний раз редактировалось ekspress; 02.09.2007 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.09.2007, 03:59   #2
test
Гость

Hi bro, est razgovor po teme. Pishi mne v PM vozmojno vzaimovigodnoe sotrydni4estvo.
Старый 11.09.2007, 04:47   #3
danyl
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
danyl стоит на развилке

> Hi bro, est razgovor po teme. Pishi mne v PM vozmojno vzaimovigodnoe sotrydni4estvo.
обычный кидала
danyl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ