Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.08.2006, 22:30   #21
spull
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
spull стоит на развилке

Не забывай, что у тебя для инета должен быть обратный канал
spull вне форума  
Старый 04.08.2006, 04:05   #22
Sersel
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Sersel стоит на развилке

Может легче и спокойней, телефон поставить?
Sersel вне форума  
Старый 04.08.2006, 11:40   #23
den_supermen
редкий гость

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
den_supermen стоит на развилке

Да блин я думал уже об обратном канале... Ну скажи в таком случае это все равно реально организовать или ... ЖОПА!? я вот думаю как бы от самой лапши отвести тонкими проводками на сантиметров 30 сам мини-девайс а от -туда уже домой... если конечно достанет.. нет так придется где-нибудь в пространстве добавлять еще девайс чтобы достал домой... и дальше все по плану)))

to Sersel, чувак если нечего сказать лучше помолчи!!! тема обсуждается уже долго и из-за тебя проект не остановится)))))))))))))
den_supermen вне форума  
Старый 06.08.2006, 08:50   #24
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от den_supermen
Да блин я думал уже об обратном канале... Ну скажи в таком случае это все равно реально организовать или ... ЖОПА!? я вот думаю как бы от самой лапши отвести тонкими проводками на сантиметров 30 сам мини-девайс а от -туда уже домой... если конечно достанет.. нет так придется где-нибудь в пространстве добавлять еще девайс чтобы достал домой... и дальше все по плану)))

to Sersel, чувак если нечего сказать лучше помолчи!!! тема обсуждается уже долго и из-за тебя проект не остановится)))))))))))))

Если ты делаешь это для интереса-то на верном пути, дуплексная связь, ретрансляторы, приблуды поднятия трубки, а вот для хорошего эффекта Sersel высказал очень интересную мысль. Конечно выходит чуть дороже, а вот риск что твой девайс снимут остаётся везде, тем более если они стоять у тебя будут через каждые 100 метров плюс наебёшся с настройкой и питанием.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Старый 11.08.2006, 23:49   #25
spull
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
spull стоит на развилке

For Den_superman. Вполне реально сделать дуплексную пару передатчиков и приемников на базе жуков, которых полно в инете. Неплохой результат дает передатчик с двухтактным выходом. Если применять трандюки от сотиков, то при дальности в 0,7-1 км реально получается в размере 1х0.7 см и его нетрудно примотать к проводу в труднообозреваемом месте. (Эти штуки выдают кучу гармоник в эфир, поэтому к изготовлению двухтактной катушки предъявляются повышенные требования). Приемник легко сделать на м/с 7021Т (аналог ХА34 в SMD исполнении, именно Т). Но с настройкой приходится повозиться. Если поставишь построечный кондюк (схема проще) приходится подстраивать под конкретные условия. Температура тоже влияет (жара-холод). Если ставишь варикап с обвязкой (схема сложнее), трудней попасть в нужный диапазон (обычно кусок слепой зоны между УКВ и ФМ), хотя там уже полно придурков. (варикап дает обратную температурную компенсацию). Чувствительность родная 5-7 мкВ, с трандюком 3101 - до 0,7-1 мкВ. Работает с полпинка по стандартной схеме. Для прикола спаял гарнитуру для компа, (совмещенно с телефоном) - на уши идет стереозвук от компа (по эфиру), плюс телефон - двусторонний канал. На деле оказалось - работает за 500 м - хожу в комок за пивом.
Так что двусторонний инет-канал организовать вполне реально и недорого. Эксчанж конечно преувеличивает. На самом деле выходит намного дешевле и при граммотной постановке девайс не обнаружат (помни главные правила русфрикера - не грузи донора на бабки и не занимай его линию принудительно). Заходи в инет по ночам, а днем имитировать длинный гудок - чревато. Сбрасывающая примочка - лучший выход - терпи и жди пока попиzдят. У нас в Тольятти ХА34 и 7021 в DIP коорпусе стоят 25р. 7021T (SMD) стоит 45р. Но она стоит того. Остальные СМД-шки (кондюки и резики) стоят копейки. Плату печатаем на лазернике и переносим на текстолит по известной технологии. Все выглядит профессионально и девайс получается фирменный.
Дерзай! (Спрашивай)
spull вне форума  
Старый 22.08.2006, 11:23   #26
test
Гость

Может я и ламер, но не проще ли протянуть от ближайшего щитка лапшу. Метров на 50-70 может и пройдёт сигнал.Если ошибаюсь,обьясните где!!! Меня тема заинтересовала!!!

Старый 22.08.2006, 14:46   #27
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mike6
Может я и ламер, но не проще ли протянуть от ближайшего щитка лапшу. Метров на 50-70 может и пройдёт сигнал.Если ошибаюсь,обьясните где!!! Меня тема заинтересовала!!!

Прочитай первый пост и поймешь свою ошибку...

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Старый 29.08.2006, 00:49   #28
test
Гость

Если в пределах 200 метров то сть смысл делать на основе радио-телефона, если что то давай телефон, модель, и попробуем придумать кое-что.. но модем придется доводить до ума.. я такое далал года 2 назад.. работало но только 2 недели, базу телефона прятал в щитке телефонном.. но спалили или хз что.. но когда пришел ночью там порыться то там висел замок свежий.. жалко телефона хоть и старого..

Старый 29.08.2006, 22:26   #29
ksid1
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
ksid1 стоит на развилке

Если тебе так уж нужен интернет то Может тебе лучьше поставить в комп плату СкайСтар вроде так ее название и поставить тарелку Так ты убьеш трех зайцев одним выстрелом 1 сможеш смотреть спутниковые каналы 2 Пользоваться интернетом (правдо для меня это дорого ) 3 Сможеш заниматься шарингом тоесть перехватывать потоки с инфой и т.д

Забыл сказать что плата стоит около 60-70 у.е и тарелка с нависным гдето 50у.е
вроде не так уж дорого
ksid1 вне форума  
Старый 01.09.2006, 19:06   #30
Speed
случайно влез

Поблагодарили 12 раз в 4 сообщениях
Speed стоит на развилке

Прикиньте в моем городе вайфай инет тестировали , и видно забыли доступ закрыть , так там как пронюхали сразу столько халявщиков с ноутбуками сбежалось мой кент только 100 гиг выкачал , месяц доступ был открыт . Ищем халяву
Speed вне форума  
Закрытая тема