Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2006, 00:00   #101
also
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
also стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от СКОРОСТЬ Посмотреть сообщение
also,
поделись секретом по поводу открытия двумя отвертками 124 мерен. и если знаешь что за 140 черкани,буду признателен.(непонятка с замком зажигания)

всё очень просто одна со стороны ручки другая на проттив .выдёргиваеш личинку замка (ну в смысле маленькую часть ручки),а потом вставляеш отвёрку во внутрь и отктываеш .вся процедура 1-2 мин. а по 140 там несколько видов в зависимости от года.интересует провернуть или завести?какои год и если видел какой замок?
also вне форума  
Старый 23.11.2006, 20:38   #102
СКОРОСТЬ
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
СКОРОСТЬ стоит на развилке

also,
по поводу 140 интересует во с новном замок зажигания. во время проворота столкнулся с такой проблемой: после прокрутки до первой позиции замок зажигания как бы выстреливает вверх и после этого мерс нормально завелся ,но не снялся со стопруля,чтобы мы не делали.как обойти эту заморочку? буду так же признателен ,если напишишь,как его можно открыть без занозы.ведь лечинка там крутится и прихотися,даже пользуясь проворотом подсовывать под низ ручки отвертку.я так понимаю,что разница есть между 140 до 93г. и после(которые уже с полоской на молдинге),но не чипованные.образец замка у меня имеется,какие параметры его тебе описать?а интерестно узнать все позиции! это возможно?
СКОРОСТЬ вне форума  
Старый 23.11.2006, 23:00   #103
also
гость

also стоит на развилке

честно говоря мерсами занимаюсь редко .не помню по годам что где .попадались вещи такие как запоры руля были электрические,но всегда как бы находился выход.никогда не что не выстреливало.если можеш выложи фотку(всего замка) хоть буду иметь предстовление о чем идёт реч.в принцепе они не так уж сложно снимаются.удачи
also вне форума  
Старый 30.11.2006, 16:22   #104
DMX
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
DMX стоит на развилке

also,
как вырубить иммо на ВАЗовских моделях
DMX вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:43   #105
also
гость

also стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от DMX Посмотреть сообщение
also,
как вырубить иммо на ВАЗовских моделях

верубить в каком смысле?если просто стереть то это есть в теме ,а если чтоб угнать то легче поменять мозги это быстрей!
also вне форума  
Старый 04.12.2006, 03:20   #106
DMX
случайно влез

DMX стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от also Посмотреть сообщение
верубить в каком смысле?если просто стереть то это есть в теме ,а если чтоб угнать то легче поменять мозги это быстрей!

поподробней ФФ картинаках, (для чайникоФФ)))
1 где они монтируются ( мозги )
2 при замене мозгов, иммо отключается?
3 мозги на вазоФФских все одинаковые или с "шевиками" есть разница?)
DMX вне форума  
Старый 04.12.2006, 16:13   #107
test
Гость

По перепрошике ECU смотрите тюнингаторовские сайты, прошивок валом и как сделать K-LINE адаптер тоже схем полно (Касаемо Январей, Микасов, OPEL с KWP-2000)
Также полно схем и прошивок защищающих от перепрошивки блока и замены на свой, нормально тюнингованная, ухоженная машина имеет такую доработку.

По поводу того как работает штатный иммо см. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - наиболее популярный ресурс.

Как открывать и чем замок двери, когда ключи захлопнулись в машине тоже полно предложений оборудования и отжимы для рамок дверей и бампинг-пистолеты и отмычки. И есть описания доступа к проводам ЦЗ автомобилей снаружи.

По обходу штатных охран на новых VAG - тоже секреты не для тех кто в теме (про дырки в некоторых элементах кузова говорю)

Честно говоря занимакетесь какой-то фигнёй... .

И я сюда влез с дуру... Ладно резвитесь. Адиас Амигос

Frigate добавил 04.12.2006 в 17:02
Для DMX - разница в ВАЗах есть и у шевиков тоже и последних Вазов. Система зажигания иная. С 2005 года Шнява и Калина обязана идти от дилера с активированным иммо. То что это не делает дилер - проблема уже дилера и пипл ему может претензию выставить. С ВАЗа такая телега им была, когда Шнивы потащили пачками у народа. Для перепрошивки с диагностического разъёма надо перемычку на блок иммо ставить иначе к-линия ЭБУ оторвана получается от диагностического разъёма и коннекта не будет.

Последний раз редактировалось Frigate; 04.12.2006 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.12.2006, 17:02   #108
zob@
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
zob@ стоит на развилке

Мозги у "ваза" в салоне находяться!!! Снизу за понелью! Короче дело проще простого! Покупаешь Январь 5.1 (мозги) стоит везде по разному, но всреднем 100$ И делаешь подмену родного на свой! Там 2 болта всего открутить ( на примере девятки). Делов на 1 минуту. Да кстати, для пикола своим мозгам можно чип тюнинг сделать, SPORT, Чтоб ехать на угнаной с удовольствием!!!!
zob@ вне форума  
Старый 06.12.2006, 21:35   #109
shah
случайно влез

shah стоит на развилке

Привет всем
Я новичок, не на теме, понимаешь.. Но хочу быть в теме.. В общем, пока мне недоступна скачка вложений и план вырисовывается такой:
Если я хочу делать красиво в городе Алмате Ауди А4, Ауди А6, то:
1. еду на авторынок - покупаю болванку для ключа от Ауди А6;
2. там же покупаю набор внутренних ключей из хорошей стали - из них беру ключ на 8 - для свертки;
3. там же покупаю руководство по Ауди А6;
4. Покупаю 2 отвертки - одну большую с размерами жала 8х2, из хорошей стали, а вторую тонкую - простую;
5. Еду домой - на точиле ключ на 8 с двух сторон обтачиваю до 2х миллиметров толщиной и высотой 8 - то есть оставляю верх и низ;
6. Большую отвертку на 5 см от конца жала гну буквой "Г";
7. С умным видом изучаю книжку.
..Иду на дело..
8. Шарюсь по городу - примечаю Ауди А6 возле многоэтажек - записываю номер тачки и адрес места.
9. Прихожу домой - пробиваю данные по базе ГАИ - если владелец обычный человек - не крутой, не бандит или чиновник, то выписываю в новый список.
Отступление:
Не знаю как в Маскве или других городах, а у нас, в Алмате на А6 обычные люди не ездят - только коммерсы, бандиты или чиновники. Ну бывает что и обычные. Поэтому надо пробить машину.
10. На сл. день опять вечером иду по тому же маршруту разведки - только теперь уже чтобы наметить цель. Если тачка из второго списка на месте - то есть после работы владелец приехал домой, а машину оставил возле дома - все, это на сегодня "жертва".
11. Часов в 12 ночи прихожу на "место" - при себе 2 отвертки, провертка, фонарь, кусок прочного тросика.
12. К часу ночи тросиком запираю дверь дома, подхожу к машине:
- вставив толстую отвертку дергаю вверх-вниз - ведергиваю личинку, сую в дырку тонкую отвертку, проворачиваю по часовой стрелке - дверь открывается. При всем этом сигналка ревет.. Сажусь в машину, в замок зажигания вставляю проворот, кручу по часовой стрелке, машина заводится, снимаю с ручника, уезжаю.
13. Приезжаю домой, ставлю машину в гараж, снимаю все возможные детали, кузов отбуксировываю в яму, засыпаю землей.
14. Прихожу через пару дней на авторынок, продавцу запчастей на Ауди предлагаю купить запчасти("Да машина разбилась - списали, а запчасти лежат, - не нужны? Дешево отдам!"), беру деньги, залегаю на дно..

Скажите, будет ли работать эта схема???
shah вне форума  
Старый 06.12.2006, 22:13   #110
Darik
случайно влез

Darik стоит на развилке

da uz ... Tak ona tebe i zavelas... a immo ?
Darik вне форума  
Закрытая тема