Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.12.2006, 02:48   #121
rambo
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
rambo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shah
Короче решил!
Буду делать так:
1. Шарюсь по стихийным стоянкам в поисках девяток - где тачки возле тротуаров, бульваров, и из китайского пистолета стреляю по багажнику - если не звенит - то значит без сигналки.
2. подхожу к тачке, сую проворот и по часовой стрелке ломаю его.
3. Залазию в тачку, резко кручу руль - замок ломается.
4. дергаю личинку ключа зажигания, соединяю все кроме красного - даю красный провод - стартер, снимаю с ручника - еду в отстойник - пока не придумал, что это может быть..
5. Приехал, спрятал.
6. Ищу в газете объявление - девятку "убитую с доками" за копейки продам. Покупаю, не спеша перебиваю на угнанной номера движка, кузова, крашу в нужный цвет и везу на авторынок. Прибыль: 30% - донор, 10% - краска, перебив, 10% - страховка, прибыль 50%. У нас примерно 97 года девятка штуки $4 стоит. ПРибыль - 2 штуки. Если в месяц 2-3 машины - хороший зароботок.

Только возникает вопрос: такой ли алгоритм "угоняния" девятки? Что можно придумать для отстойника? И очень важное - если при отгоне остановят менты - что делать с угнаной тачкой наруках и без документов???

Тебе скока лет? зачем тебе китайский пистолет? Ты чё не можешь подойти ударить по колесу ногой и посмотреть есть ли мигающая лампочка?
Машина открывается крючком(Спица, электрод подойдут). Отодвигаешь уплотнительную резинку на передней двери, затем вставляешь крючок и подымая его вверх открываешь дверь.
Провода, тоже никакие перемыкать не надо. Просто заранее делаешь проворот и им заводишь. (информации по проворотам на сайте валом).
И красить машину также не надо. Сначала находят документы, и лишь потом дёргают машину. Чтобы цвет нужный сразу был.
Дерзай...
rambo вне форума  
Старый 08.12.2006, 12:29   #122
13
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
13 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rambo Посмотреть сообщение
Провода, тоже никакие перемыкать не надо. Просто заранее делаешь проворот и им заводишь. (информации по проворотам на сайте валом).
И красить машину также не надо. Сначала находят документы, и лишь потом дёргают машину. Чтобы цвет нужный сразу был.
Дерзай...

это еще не все..........! на до ее перегонять до 24.00 так как после 24.00 на всех постах идет отметка презжающего транспорта машина номер водитель и все дела..............!!!!!! такчто надо до 24.00 и без правонарушений......... чтоб небыло отметок о остановки этой машины..............!!!!

13 добавил 08.12.2006 в 11:36
. Ищу в газете объявление - девятку "убитую с доками" за копейки продам. Покупаю, не спеша перебиваю на угнанной номера движка, кузова, крашу в нужный цвет и везу на авторынок. Прибыль: 30% - донор, 10% - краска, перебив, 10% - страховка, прибыль 50%. У нас примерно 97 года девятка штуки $4 стоит. ПРибыль - 2 штуки. Если в месяц 2-3 машины - хороший зароботок.
у нас максимум 2,5!!!!!! такчто это говн.. нинадо его здесь навалом........... если кому интерестно любую машину за минусом 25% скидкой пригнать или приехать самим за ней к примеру ( машина стоит 1 мулик ее можно взять за 750 рубликов) так что пиши звони!!!! все легально и без криминала............!!!!

13 добавил 08.12.2006 в 11:38
господа офицеры щас век не прошлый щас все можно делать легально и честно и хрен кто до чего докопаеться!!!!!!!!!!!!!! у волшебника сулимана все по честному без обмана!!!!!!!!!...............

Последний раз редактировалось 13; 08.12.2006 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
13 вне форума  
Старый 08.12.2006, 17:17   #123
shah
случайно влез

shah стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
это еще не все..........! на до ее перегонять до 24.00 так как после 24.00 на всех постах идет отметка презжающего транспорта машина номер водитель и все дела..............!!!!!! такчто надо до 24.00 и без правонарушений......... чтоб небыло отметок о остановки этой машины..............!!!!

13 добавил 08.12.2006 в 11:36
. Ищу в газете объявление - девятку "убитую с доками" за копейки продам. Покупаю, не спеша перебиваю на угнанной номера движка, кузова, крашу в нужный цвет и везу на авторынок. Прибыль: 30% - донор, 10% - краска, перебив, 10% - страховка, прибыль 50%. У нас примерно 97 года девятка штуки $4 стоит. ПРибыль - 2 штуки. Если в месяц 2-3 машины - хороший зароботок.
у нас максимум 2,5!!!!!! такчто это говн.. нинадо его здесь навалом........... если кому интерестно любую машину за минусом 25% скидкой пригнать или приехать самим за ней к примеру ( машина стоит 1 мулик ее можно взять за 750 рубликов) так что пиши звони!!!! все легально и без криминала............!!!!

13 добавил 08.12.2006 в 11:38
господа офицеры щас век не прошлый щас все можно делать легально и честно и хрен кто до чего докопаеться!!!!!!!!!!!!!! у волшебника сулимана все по честному без обмана!!!!!!!!!...............

Сулейман, салам алейкум!
Опечатка в моем сообщении - 01 года - где-то 4 штуки с опциями, а 97 года где-то также 2-2.5. А если на девятке инжектор и заблокирован - что можно сделать?
shah вне форума  
Старый 08.12.2006, 23:01   #124
also
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
also стоит на развилке

Цитата:
Alef

Не знаю где вы живете,но с таким раскладом не надо и рыпаться.С "людьми"надо уметь говорить.А если ты лох-можно и две квартиры отдать.

живу я в средней полосе недалеко от москвы 500кмну гдето + - 400км так вот .с пацанами говорить конечно можно но при этом надо общатся в этом круге ,а если ты делетант одинокий то тут уж не какой слэнг тебе не поможет.понятия сейчас разные .не возьмут деньгами возьмут здоровьем выбирай или хомут себе такой оденешь!!!

работать одному не очень то и удобно.по крайней мере надо 3 человека и какойто аппатат пусть даже старый и гнилой но на хорошем ходу ,чтоб если что и погоняться можно было.также надо номера и документы жел такойже машины.номера двигатея и кузова по ночам очень редко проверяют и если в этот момент какоето явное нарушение то наверника тебя оставят и погонятся за другим.ну и в таком духе.
also вне форума  
Старый 09.12.2006, 23:05   #125
shah
случайно влез

shah стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от also Посмотреть сообщение
работать одному не очень то и удобно.по крайней мере надо 3 человека и какойто аппатат пусть даже старый и гнилой но на хорошем ходу ,чтоб если что и погоняться можно было.также надо номера и документы жел такойже машины.номера двигатея и кузова по ночам очень редко проверяют и если в этот момент какоето явное нарушение то наверника тебя оставят и погонятся за другим.ну и в таком духе.

То есть, нужно иметь грамотный техпаспорт от девятки, доверенность, если возраст молодой, права собственные. Мент останавливает - Ваши документы! Пожалуйста! Вот права, техпаспорт на имя Иванова Ивана Ивановича - моего троюродного дяди тети сестры брата - а вот и доверенность его на меня! (где взять бланк доверенности?). Тросик замка капота я порву (как в фильме Бумер), менту "на чай" дам рублей 100, и наверное отпустит? А как сделать техпаспорт? если на картонку наклеить распечатаный на принтере цветной псевдо-техпаспорт и заламинировать а потом обрезать - пойдет?
shah вне форума  
Старый 09.12.2006, 23:55   #126
Alef
редкий гость

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alef стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shah Посмотреть сообщение
То есть, нужно иметь грамотный техпаспорт от девятки, доверенность, если возраст молодой, права собственные. Мент останавливает - Ваши документы! Пожалуйста! Вот права, техпаспорт на имя Иванова Ивана Ивановича - моего троюродного дяди тети сестры брата - а вот и доверенность его на меня! (где взять бланк доверенности?). Тросик замка капота я порву (как в фильме Бумер), менту "на чай" дам рублей 100, и наверное отпустит? А как сделать техпаспорт? если на картонку наклеить распечатаный на принтере цветной псевдо-техпаспорт и заламинировать а потом обрезать - пойдет?

Послушай дружище,с такими вопросами и мыслями доедишь только до тюрьмы.Где брать доверенность-да в любом киоске,а вот документы с принтера не прокатят.Если хочешь нормально доехать то это надо делать днем.Вперед пускаешь отбойник(машину со снятым передним номером,номер лежит на торпеде) Если стоят гаишники то эту машину полюбому остановят,а ты проедишь спокойно.А гаишникам чел скажет что типа ночью подонки рамку спиздили.А потом догоняет тебя и опять отбивает.А гаишнику можешь и натуру дать-а он поймет по твоим нервам что с машиной не чисто.Ты на ней должен ехать как на своей.Вобщем тут много нюансов и вариантов.А ты сам откуда?
Alef вне форума  
Старый 10.12.2006, 02:46   #127
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

[QUOTE=Alef;12290]А может и не стоит начинать??

Alef добавил 08.12.2006 в 01:22
Цитата:
Сообщение от Master of Dark Посмотреть сообщение

Не знаю где вы живете,но с таким раскладом не надо и рыпаться.С "людьми"надо уметь говорить.А если ты лох-можно и две квартиры отдать.

ты прав..он пробовал базарить...только толку мало..
Master of Dark вне форума  
Старый 10.12.2006, 13:03   #128
shah
случайно влез

shah стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Alef Посмотреть сообщение
Послушай дружище,с такими вопросами и мыслями доедишь только до тюрьмы.Где брать доверенность-да в любом киоске,а вот документы с принтера не прокатят.Если хочешь нормально доехать то это надо делать днем.Вперед пускаешь отбойник(машину со снятым передним номером,номер лежит на торпеде) Если стоят гаишники то эту машину полюбому остановят,а ты проедишь спокойно.А гаишникам чел скажет что типа ночью подонки рамку спиздили.А потом догоняет тебя и опять отбивает.А гаишнику можешь и натуру дать-а он поймет по твоим нервам что с машиной не чисто.Ты на ней должен ехать как на своей.Вобщем тут много нюансов и вариантов.А ты сам откуда?

Я с Алматы. Ето в Казахстане. Короче, примерно все понял как действовать, теперь буду подготавливаться готовить инструменты, снимать в аренду гараж и искать убитых доноров-девяток с доками..
shah вне форума  
Старый 10.12.2006, 13:20   #129
Alef
редкий гость

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alef стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shah Посмотреть сообщение
Я с Алматы. Ето в Казахстане. Короче, примерно все понял как действовать, теперь буду подготавливаться готовить инструменты, снимать в аренду гараж и искать убитых доноров-девяток с доками..

Так у вас в Казахстане вроде за угон 25 лет можно выхватить,или я ошибаюсь?
Alef вне форума  
Старый 10.12.2006, 21:53   #130
also
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
also стоит на развилке

shah что то я не понимаю либо ты набираеш сообщение чтоб попасть в закрытый раздел либо просто пофигист.угон дело уголовно накозуемое.не накажут одни накажут другие поверь .одному это дело осиливать тяхело.найдёж подельников проговорятся и тогда одно из двух.брось это дело ,а если и хочеш занятся почитай ук и найди хорошую крышу.а вобще я считаю что это мёртвое дело .слижком много нюансов .
если есть люди которые этим занимаются профессионально скажите своё мнение.я с этим завязал 5 лет назад и сейчас сплю спокойно!!!!!!!!!
also вне форума  
Закрытая тема