Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2007, 23:10   #211
ThiefAvto
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
ThiefAvto стоит на развилке

У меня на поиск на своих двоих ушло сотни часов, зато я теперь знаю десятки местоположений, время прибытия\убытия различных аппаратов, этажи и окна хозяевов... вот и работай спокойно один
ThiefAvto вне форума  
Старый 27.04.2007, 01:46   #212
zimagor77
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zimagor77 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ThiefAvto Посмотреть сообщение
У меня на поиск на своих двоих ушло сотни часов, зато я теперь знаю десятки местоположений, время прибытия\убытия различных аппаратов, этажи и окна хозяевов... вот и работай спокойно один

я понял твой стиль. а если надо на закрытие писать, то здесь по другому... все по ходу движения, редко стоячию.
zimagor77 вне форума  
Старый 28.04.2007, 11:04   #213
vova
случайно влез

Поблагодарил: 1
vova стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от den_supermen Посмотреть сообщение
Реально кто занимается этим подскажите с чего начать... Вот допустим поделитесь опытом... какой марки была ваша первая угнанная?

такие вопросы задают в ментовке
vova вне форума  
Старый 28.04.2007, 11:24   #214
f242
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
f242 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ThiefAvto Посмотреть сообщение

Да, ты прав так можно работать, но в группой всё-таки лучше.
f242 вне форума  
Старый 28.04.2007, 11:54   #215
vova
случайно влез

Поблагодарил: 1
vova стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от also Посмотреть сообщение
живу я в средней полосе недалеко от москвы 500кмну гдето + - 400км так вот .с пацанами говорить конечно можно но при этом надо общатся в этом круге ,а если ты делетант одинокий то тут уж не какой слэнг тебе не поможет.понятия сейчас разные .не возьмут деньгами возьмут здоровьем выбирай или хомут себе такой оденешь!!!

работать одному не очень то и удобно.по крайней мере надо 3 человека и какойто аппатат пусть даже старый и гнилой но на хорошем ходу ,чтоб если что и погоняться можно было.также надо номера и документы жел такойже машины.номера двигатея и кузова по ночам очень редко проверяют и если в этот момент какоето явное нарушение то наверника тебя оставят и погонятся за другим.ну и в таком духе.

варианта два.или ты ивашка из дворца пионэров.то тогда тебе и две хаты нагрузят и три не на лезть куда не надо.если ты правильно живешь.то не будет вопросов лишних.или у вас махновщина как 3й вариант.

vova добавил 28.04.2007 в 11:00
Цитата:
Сообщение от shah Посмотреть сообщение
Я с Алматы. Ето в Казахстане. Короче, примерно все понял как действовать, теперь буду подготавливаться готовить инструменты, снимать в аренду гараж и искать убитых доноров-девяток с доками..

знаю от Людей слова которых не вызывают сомнения как тяжело сидеть в Средней Азии.это не у вас 15 за угон.

Последний раз редактировалось vova; 28.04.2007 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
vova вне форума  
Старый 30.04.2007, 09:19   #216
ThiefAvto
случайно влез

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
ThiefAvto стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от f242
Да, ты прав так можно работать, но в группой всё-таки лучше

Я ж говорю, что это один из вариантов. Конечно группой лучше, я и работаю с группой.

Цитата:
Сообщение от zimagor77
я понял твой стиль

У меня, если можно так выразится "смешанный стиль", работаем мы по-разному, если есть варианты, почему бы их не использовать?
ThiefAvto вне форума  
Старый 03.05.2007, 02:17   #217
KRIS
случайно влез

KRIS стоит на развилке

Всем спасибо. Очень подробно разжевали. А немогли бы также про отключение сигналок рассказать. Только просьба не писать че то типа (открыть капот и епнуть по клаксону). Хотелось бы если возможно все сделать тихо, без сработки сирены.
KRIS вне форума  
Старый 03.05.2007, 03:59   #218
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Обреж колокол.

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума  
Старый 03.05.2007, 13:57   #219
KRIS
случайно влез

KRIS стоит на развилке

А может вот так. Человек один на схожем сайте писал. Что скажешь?

Цитата:
Незначительную инфу нашел в нете, остальное серым веществом докумекал. Работал всегда тихо без сработок сиги.
1. Любой таз(дверь) можно открыть металлической линейкой длиной 50см
2. Сигу можно вырубить следующим образом:
а) если она не автономная(и сирена тоже не автономная-без встроенного акумулятора). Просовываешь правую руку под левое переднее колесо(там есть отверстие) нащупываешь два толстых провода идущих от аккумулятора, и кусачками перекусываешь их. Все сига отключена. Открываешь дверь и садишься. По проводу лампочки(сид) находишь блок сиги, а от него реле(перерезаешь провода идущие на него и соединяешь вместе), блок сиги снимаешь с разъема. После этого открываешь капот и соединяешь перерезанные провода аккум. Если на капоте стоит замок(дополнительный), то придется снимать защиту картера, и с низу плоской отверткой скидываешь блокировку замка. Садишься и заводишь(отмычкой или свертышем).
б) если автономная сирена, то нужно открыть капот(Открывается следующим образом. Над левой или правой передней фарой и капотом находится датчик открытия капота, его нужно заклеить суперклеем-чтобы при открытии капота не замкнул датчик.) и отключить сирену(на них есть отверстие под ключ, повернуть отмычкой по часовой стрелке на 90 градусов). Нельзя перерезать провода идущие на сирену, и провода аккум., заорет сирена. Хотя можно перерезать один провод из трех(красный+, черный-, и третий(бывает разных цветов-азия мать их) вот этот третий провод(провод управления и надо перерезать)) идущие на сирену, тогда сирена тоже не заорет. после этого все делается, как описано выше.
в) если полностью автономная сига(и в блоке сиги аккум), таких на тазах не встречал.
Если будете работать со сработкой сиги, не забудьте посмотреть(на лобовом или заднем стекле антену пейджера). При наличии пейджера лучше работать тихо.

KRIS вне форума  
Старый 03.05.2007, 18:47   #220
CarLine
случайно влез

Поблагодарил: 2
CarLine стоит на развилке

А вот если колокол на автономном питании!Тогда что сделать?
CarLine вне форума  
Закрытая тема