Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2007, 14:43   #251
mishkatds
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mishkatds стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
В 2001 PASSAT 1993г.в. уже был не актуален,уже были В5,В6,А6,А8,А4,кодграберы и все остальное!

Не знаю как для тебя, но для меня в 2001 г. этот В3 PASSAT был как никогда актуален. Бля, и самое обидное в том, что насадили его в самое неподходящее для меня время (наверное, как и для всех оказавшихся на моем месте)
mishkatds вне форума  
Старый 07.07.2007, 02:00   #252
test
Гость

Цитата:
Сообщение от den_supermen Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! вот это первый пост который мне понравился со всего форума (по теме которыую я искал!)!!! у кого есть еще идеи - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!

Что я тебе могу сказать.....Дерзай!!!!Уже время прошло,угон криминально сер"езно наказуем,раньше давали 2 условно,теперь 5 тюрмы,так что задумайся стоит ли заниматся этим,тюрьма не могила,садись не бойся!!!!!!!!!!

Tomas добавил 07.07.2007 в 01:09
Цитата:
Сообщение от mishkatds Посмотреть сообщение
Не знаю как для тебя, но для меня в 2001 г. этот В3 PASSAT был как никогда актуален. Бля, и самое обидное в том, что насадили его в самое неподходящее для меня время (наверное, как и для всех оказавшихся на моем месте)

Не держи на меня зла,то что у тебя случилось может случится с каждым,не чего в этом нет плохого,всем надо жить!!!

Последний раз редактировалось Master of Dark; 07.07.2007 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.07.2007, 12:53   #253
ANARHIA77
гость

Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
ANARHIA77 стоит на развилке

заебался читать большенству могу сказать ''КОРЕШЬ ХУЙНЮ ПОРИШЬ'' 20стр треп!!! а 6 по теме. к ним могу добавить: класика- 01-07ваз капот открывается через прорези в нем. 08-099 легко вытаскивается задняя маленькая форточка, также можно открыть щупом (спица проволка железочка из дворника и т.д.) заводится просто на высоких понелях -вытаскиваешь кнопку (фишку) аварийки далее папу из мамы на папе отламываешь пластиковый штырек папу переворачиваешь на 180гр вставляешь нажимаешь ЗАЖИГАНИЕ ОТКРЫТО долее подельники толкают или замыкают стартер.

не забывайте за рание искать пути отхода, блокировать дверь терпилы, и стрелять из пневматики лампочки в столбах

Если щипач-то приезжай....поделишся опытом да и денег заработаеш))))

Берешь мойку(лезвие переломленое), щепцы медицинские, зонт (пакет, пиджак, куртку (все то что можно на руку повесить и использовать как прекрытие)) и идешь на трасу (клуб, магазин и т.д) На согнутую руку вешаешь "зонт" (лапсердак) пиджак и мойкой или щепцами потрашишь торбы. работай пока в 3ом 1щипет 2прекрывает 3толкает терпилу и создает суету.
Если интересно (конкретно) то подезжай за пол часа до закрытия к ашану посмотришь как на автобусной астоновке люди (блатные кармаши) пол етого сайта отрабатывают!!!

Последний раз редактировалось ANARHIA77; 10.07.2007 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
ANARHIA77 вне форума  
Старый 10.07.2007, 14:46   #254
Expert
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Expert стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от koyan Посмотреть сообщение
дааааа........ у нашей сибири тоже есть аппетитные экземпляры..... но нет ни людей нормальных, не инструмента(по нему мне помогает форум..... на глаз делаю...)...... жалко..... одному и правда трудно.......

Ты откуда?

Expert добавил 10.07.2007 в 14:12
Цитата:
Сообщение от KRIS Посмотреть сообщение
А может вот так. Человек один на схожем сайте писал. Что скажешь?

провода от акб проложены высоко и очень толстые. Кроме того, если на тазе стоят подкрылки - не доберешься ты с инструментом до вв проводов. если не акробат, конечно, и руки не большие.

Последний раз редактировалось Expert; 10.07.2007 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Expert вне форума  
Старый 10.07.2007, 22:59   #255
test
Гость

люди, а как сломать рулевой блокиратор на отечественных машинах? классика, 08,09, 2110.. Если свертышем, то посоветуйте, как его лучше всего изготовить...Еще, например, я сломал блокиратор, сижу в машине, как ее завести? тоже с помощью свертыша? На каких еще машинах, кроме зарубежных можно свернуть дверной замок? если я угоняю машину без цели продажи, а просто покататься, то есть ли за это уголовное преследование?
P.S. Извените за идиотские вопросы, просто подругу покатать по городу захотелось....

Последний раз редактировалось Lich; 10.07.2007 в 23:02. Причина: анархия, не мог бы ты немного поясниить про мамку и папку....

Старый 11.07.2007, 16:36   #256
ANARHIA77
гость

читай форум (а подругу катай по другому и на другом (лучшее сидение это девушка))
ANARHIA77 вне форума  
Старый 11.07.2007, 20:21   #257
test
Гость

Цитата:
Сообщение от анархия Посмотреть сообщение
читай форум (а подругу катай по другому и на другом (лучшее сидение это девушка))

если б я нашел это на форуме, я б не спрашивал

Старый 12.07.2007, 02:22   #258
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
люди, а как сломать рулевой блокиратор на отечественных машинах? классика, 08,09, 2110.. Если свертышем, то посоветуйте, как его лучше всего изготовить...Еще, например, я сломал блокиратор, сижу в машине, как ее завести? тоже с помощью свертыша? На каких еще машинах, кроме зарубежных можно свернуть дверной замок? если я угоняю машину без цели продажи, а просто покататься, то есть ли за это уголовное преследование?
P.S. Извените за идиотские вопросы, просто подругу покатать по городу захотелось....

Читай внимательно форум...наш автопром обсмотрен на форуме со всех сторон.

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума  
Старый 12.07.2007, 17:39   #259
ANARHIA77
гость

если естьу кого штырь (мульти лока, дракона и т.п.) сделайте скрутку и скажите чо получится. только не говорите про шести гранники, титан, и т.п. ответте на поставленый вопрос
ANARHIA77 вне форума  
Старый 17.07.2007, 02:38   #260
karel
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
karel стоит на развилке

Привет всем!
На счет широкополосного генератора можно по подробней.Как им пользоваться?Объясни пжл.
karel вне форума  
Закрытая тема