Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2007, 07:31   #31
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке
Хорошо

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
сделал принтсркин с саунд форджа завтра поставлю потенциометры на вход и перед передатчиком. в самом фордже есть сдвид тока можно ли его использовать или фазу надо разворачивать железом(емитерный повторитель) и вобше ети экспирименты дали результат====
============================================

Есть нормальный старый древний редактор Cool, никогда не подводил, проверен годами. Очень удобен просмотр. Пишет часами, легко все резать, инвертировать, монтировать. Ничего он не инвертирует, (правда и в других такого не наблюдал). Ставится на любую операционку без инсталяции и запускается многооконно, так,- что можно одновременно и генерить и писать стерео. Если карта не говно. Правда спектроанализатор в нем извращенный, но я вообще не могу понять зачем вам спектр понадобился, ведь мы все коды анализируем во временном представлении.
Это ж не ДТМФ какой и не посылки старого древнего АЛТАЯ.
Есть и еще редактор Gold wave там можно код растянуть - сжать по времени и вообще любой сигнал сгенерить по мат. формулам.

=============================

ЦИТАТА первоначально я просил прогу чтоб оцифровать пакет и получить бинарный код на выходе если это конечно возможно а для приема посылки можно использовать ик порт на картинке последовательно нажаты закр откр допканал

-------------
Маленько не понятно - (ОЦИФРОВАТЬ) ограничить по амплитуде, так это запросто, увеличил ее програмно и усе.
А вот если нужна битовая последовательность кода, так это у каждой сиги по своему бывает и это задача КОНТРОЛЛЕРА. У меня решено для многих структур универсально, но это уже элемент ноухау.
Звуковые редакторы этим не занимаются, они писались для музыкантов, стоили денег и были крекнуты. А используются они как прекрасное вспомогательное средство, чем платить бабло за всякие осцилографы запоминающие. Если не лень можно залезть в обычный осцил и от туда сделать выход на карту, а на ней убрать кондюки проходные, ограничить сигнал, чтоб не сжечь АЦП.
Писать прогу на РС для оцифровки кода в этом смысле вряд ли кто будет. Этим пусть занимаются (Альтернативщики), про них уже много сказано. Только что-то глуховато у них с СИ и классами получается. А мы лучше подождем и благополучно ЕХЕ передерем. Защищать опять на контроллере, так сейчас USB, КОМОВ почти нет, защита сложнее совта - анегдот.

P.S. И что вы присылаете файлы в формате gif a не WAV не посмотреть толком ни проиграть.
Вложения
Тип файла: rar gold_wav.324.rar (436.1 Кб, 39 просмотров)
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 11:05   #32
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скинь прогу посмотрю что получится
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:35   #33
hrom999
продвинутый фрикер

я все могу понять но твой кул во вложениях почему то червивый COOL_15.rar (1.38 Мбайт, 1 просмотров)
Старый 31.10.2007, 05:10   #34
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

Цитата:
я все могу понять но твой кул во вложениях почему то червивый COOL_15.rar (1.38 Мбайт, 1 просмотров)

Специально скачал обратно, проверил - все работает.
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 17:05   #35
hrom999
продвинутый фрикер

в нем майтроян 7 каспер находит
Старый 31.10.2007, 19:17   #36
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
в нем майтроян 7 каспер находит

У меня тоже пишет, что Троян!!! hrom999 у меня тоже стоит каспер 7, может эту версию спец-службы еще не почикали. Вот он и отмоячил нам. Ну ладно как бы там не было, злобный архив не мешало бы удалить, это намек модераторам! Зачем нам Троян, мне Троян не нужен.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 19:43   #37
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

. удалил

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 21:31   #38
Ahalam
начинающий фрикер

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Ahalam стоит на развилке

недавно до конца разобрался с powergraph - ом довольно таки приличный анализатор . если звуковуха нормальная то и скорость оцифровки просто бешеная. для килога больше не нада. единственный минус огромный размер файлов.
Ahalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:29   #39
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Здравствуйте уважаемые единомышленники, я тут давно уже собрал анализатор пакета. Анализатор состоит из программки Terminal, моего контроллера с моей программой и преобразователя уровней MAX232. Моя программа отлавливает пакет keeloq и выводит на ком порт. Все видно наглядно, в хексах, бинарнике и десятичном виде. Хочу представить ее широкой общественности, (для закрытого раздела она не тянет)!!! Прилагаю для общего развития датошит на PIC16F84A в русскоязычном исполнении и очень точном буржуйском. Еще саму программку Terminal, я ее полюбил, исходник на асьме, выполненный шаляй-валяй, скомпилированный труд в кекс. Так же информационную ссылку, как работать с ком-портом, очень полезная, фото всего девайса, видео, ну как обычно и краткое описание + схема. Весь этот проделанный труд не обязателен для повторения, а для наглядности и возможности микроконтроллеров, о передачи данных и интересных возможностях ком-порта, который уже вымирает на новых материнках!
Вложения
Тип файла: rar phreaker.rar (1.66 Мб, 104 просмотров)

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:39   #40
UR3LBL
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
UR3LBL стоит на развилке
По умолчанию И Я ХОЧУ

Я ТОЖЕ НУ ПОКА ЕЩЕ НЕ МОГУ СКАЧИВАТЬ .
НЕ ЗАТРУДНИТ СКИНУТЬ НА МЫЛО ...
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.