Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2007, 16:32   #1
HITMAN
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
HITMAN стоит на развилке
По умолчанию Зомбирование

Господа фрикеры подскажите. Слышал, что есть фирмы специализирующиеся на этом. Мне лично надо сделать зомбирующую музычку, скрытый звуковой ряд вставить или еще что. Я в этом не специалист. Не подскажите адрессочек к кому обратиться?
HITMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 17:11   #2
test
Гость

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или прога cool edit pro инфа по теме: encephalophonia.com
Старый 30.09.2007, 17:54   #3
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Привет хитман, вот знаешь, что я тебе скажу друг, я в детстве много читал, читал не все, а вот мне интересна какая то тема, я иду в библиотеку и читаю, не более того. Про зомбирование тоже когда-то интересовался. Собирал разные генераторы частот, модулированные другими частотами 6-9 герц например, они попадают в резонанс с альфа ритмами или бета ритмами не помню точно, те основные биоритмы которые протекают у нас в голове. Кто из нас не ходил в поликлинику, где проверяют мозги? Вот помню нацепят на голову много датчиков и стреляют в глаза стробоскопом, вот где зомбируют на мгновения! Если честно не верю в подобную ересь, как ты собираешься вставить в музыку зомбирующий подтекст? Я профессионально упражнялся в программе REASON 2,5 и имею большое представление о музыке и ее осциллограмме. Может ты хочешь зомбирующие ритмы написать? Меня прямотоки калбасит от транса, например. Есть еще несколько заводных ритмов. Ну а что касается ссылок, если есть чего-то такое, то скинь если набредешь на что-то интересное. А вот пака выкладываю фото, подобное кидала коснулось многих, много было обещано и не чего не произошло!!! Я его купил, потратил деньги, а эффекта не было ни какого!!!
Вложения
Тип файла: rar кидалово.rar (157.6 Кб, 52 просмотров)

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 18:47   #4
HITMAN
случайно влез

HITMAN стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Привет хитман, вот знаешь, что я тебе скажу друг, я в детстве много читал, читал не все, а вот мне интересна какая то тема, я иду в библиотеку и читаю, не более того. Про зомбирование тоже когда-то интересовался. Собирал разные генераторы частот, модулированные другими частотами 6-9 герц например, они попадают в резонанс с альфа ритмами или бета ритмами не помню точно, те основные биоритмы которые протекают у нас в голове. Кто из нас не ходил в поликлинику, где проверяют мозги? Вот помню нацепят на голову много датчиков и стреляют в глаза стробоскопом, вот где зомбируют на мгновения! Если честно не верю в подобную ересь, как ты собираешься вставить в музыку зомбирующий подтекст? Я профессионально упражнялся в программе REASON 2,5 и имею большое представление о музыке и ее осциллограмме. Может ты хочешь зомбирующие ритмы написать? Меня прямотоки калбасит от транса, например. Есть еще несколько заводных ритмов. Ну а что касается ссылок, если есть чего-то такое, то скинь если набредешь на что-то интересное. А вот пака выкладываю фото, подобное кидала коснулось многих, много было обещано и не чего не произошло!!! Я его купил, потратил деньги, а эффекта не было ни какого!!!

То есть, ты считаешь, что все это ерунда? А вот те проги которые мне выше посоветывали частоты вроде как генерируют. Это тоже на.б? Эффекта не будет? Мне просто попалась инфа, что такое в крупных магазинах практикуют. Вот и захотел у себя сделать что то подобное.
Старый 30.09.2007, 19:26   #5
oleg
продвинутый фрикер

Братан, сказки не бывает!!! Зомбировать человека можно только наркотой и если есть еще какое то средство, то об этом должен знать весь мир, сам понимаешь, люди общаются и утечка специфической информации утекает быстро!!! Не парь голову, делай ставку на альтернативные методы достижения цели. Я тебя не отговариваю, пробуй, об эффекте расскажи. Очень интересно, как из нас делают зомби! Одно дело человека в транс ввести, это подсилу любой цыганке, а другое дело заставить в трансе человека чего-то делать. Обладая такими знаниями, можно стать богом, а где такая инфа валяется????? Куплю дорого!!!!!!!!!!!

oleg добавил 30.09.2007 в 18:48
Братан, не думай что ты тут один занимаешься торгова-закупочной и посреднической деятельностью и именно тебе пришла на ум такая фишка, сказки нет, если бизнес угасает то это судьба, а если гонишься за прибылью, то вкладывай бабки еще в одну точку!

уехал в клуб

Последний раз редактировалось oleg; 30.09.2007 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.09.2007, 22:30   #6
HITMAN
случайно влез

HITMAN стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Братан, не думай что ты тут один занимаешься торгова-закупочной и посреднической деятельностью и именно тебе пришла на ум такая фишка, сказки нет, если бизнес угасает то это судьба, а если гонишься за прибылью, то вкладывай бабки еще в одну точку!

Да я и не думаю. Все, что пришло в голову человеку, было придуманно до него. Ну да ладно, попробую. О результатах отпишу. Ну ты тогда расскажи по подробней. Значит мне нужно в музычку скрытый текст встывить, определенную частоту сделать и усе??? Или еще какие то фишки есть?
Старый 30.09.2007, 23:19   #7
oleg
продвинутый фрикер

Я тебя пытаюсь от глупостей отговорить, нет ни каких фишек, и это правда!!! Ты когда ни будь покупал в секс-шопе стимуляторы-таблетки для девушек и тд))))???? И что, помогло???)))). Пустая трата денег, а за то какие надежды были ой ой ! Вот и делай ставку, на химию или вообще на пустой звук!!!! Вообще это разговор для флейма.

уехал в клуб
Старый 01.10.2007, 03:46   #8
HITMAN
случайно влез

HITMAN стоит на развилке

Хммм. Хренова. Наверно ты прав. Ладно пусть темка по децлу повесит. Может еще кто нить напишет.

Наркота? Наркота? Может им че похавать на входе давать? Шучу. Прикинь обгашенные покупатели.
Старый 05.10.2007, 16:57   #9
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

много лет назат когда первый рас прочитал ронина(своя разверка) сделал из китайского плеера удрав ролик и стабилизатор из моторчика рекордер на одну сторону студийной касеты накладывал 2-3 мин записи и после кучи испоганеных касет понял все ото фигня из разряда ртутных антен имелафонов. не трать свое время
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:14   #10
HITMAN
случайно влез

HITMAN стоит на развилке

Всем благодарен за ответы. Админ, удали тему.
Ответ