Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2014, 23:59   #31
Амиго
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Амиго стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от medved1967 Посмотреть сообщение
Этот метод канает на суваледных , штифтовых на дисковых.как я слышал,что почти на всех современных замках.Типа эта техника новая и хороша для спец служб и авариек.Если я правильно всё понял всё дело в новом инструменте,которого яко-бы ещё нет в европе .и что на вскрытие замков средней сложности и сложных уходит максимум минута.Имеется ввиду не авто,а стационарные дверные замки разных типов.То ,что мы знаем по самоимпрессии здесь-это как бы не совсем то...Вот на фотке показана примочка ,(долгая) про которую ты говориш (,только там вместо шурупов штивы сквозные) у меня нет этой фотки и...икогда взад-вперёд крутишь штивы становятся как надо...но это не то,о чём я говорю.....

суперский наборный ключ!
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 13:18   #32
sender
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
sender стоит на развилке

помогите с настройкой!!!!
Миниатюры
images-1.jpg  
sender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 17:54   #33
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке
По умолчанию поможем

Цитата:
Сообщение от sender Посмотреть сообщение
помогите с настройкой!!!!

под какой замок данное изделие? Сними крышку замка возьми эллектронный кантер (можно и не электронный) натяни сувальду и ты узнаешь с какой силой она натянута в граммах. ну например 350 грамм умножай это усилие на 2 получишь 700 грамм или на 3-и если штивты будут слишком быстро проседать.

Настраивай так- если тебе нужно усилие на один штивт до 1 кг. то руководствуйся этим видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если более 1 кг. то вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Внимательно посмотри видео и ГЛАВНОЕ аккуратно зажимай штивты они хрупкие.
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:13   #34
sender
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
sender стоит на развилке

Спасибо, да,что хрупкие знаю))
sender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:29   #35
Okeanley
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Okeanley стоит на развилке

Господа, подобные инструменты из гвоздей и изоленты делают. Главное, знать замок, знать размеры и нужное усилие.

У человека должен быть здравый смысл!
Для всего остального есть ГОСТ!
Okeanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:55   #36
otlichnik
редкий гость

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
otlichnik стоит на развилке

Опиши ДРУГ.ПОЖАЛУЙСТА.мож видео где есть?
otlichnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 01:26   #37
-NEO-
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 87 раз в 62 сообщениях
-NEO- стоит на развилке

Зачем придумывать " колесо" , когда уже все придумано , покупайте и пользуйтесь
В наличии инструмент-самоимпрессия для открытия сувальдных замков , легок в использовании , ручная работа , не Китай !!!!
под какие замки есть :
1. Наборник ( универсальный прибор )
2. отмычка под Кале
3. отмычка под Метем 5+5
4. отмычка под Сам ( Бордер ) 4+4
5. отмычка под Чиза 3+5+3
6. отмычка под Эльбор 3+3
все вопросы в личку
-NEO- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 02:37   #38
Okeanley
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Okeanley стоит на развилке

Вот есть такие люди которые не станут "придумывать колесо". Сейчас у товарищей из Кетая, можно приобрести подобные штуки по вполне сносной цене. Однако, толковый слесарь должен уметь изготавливать инструмент сам. Как упоминалось выше, нормальную версию на коленках вряд ли сделать. Требуются высокоточные станки, эрозионное оборудование, правильная закалка и правильный выбор материалов, но подобие которое способно опирать тот или иной замок, изготовить самому вполне реально.
Я не стану выкладывать ссылки на видео с изготовлением, я их просто не встречал. Но "наколку" дам. Главное, это правильный диаметр и позиции расположения игл-штифтов и, разумеется, ограничить их движение. Можно намотать между ними резинку, можно подпружинить их изнутри стержня тугой пружиной. Можно вообще подобие этого сделать.
Я проверял. Оно тоже работает.
И не забывайте что работать такой штукой, будь то чудом из гудрона и сигаретных окурков или совершенной копией итальянского производства, тоже нужен опыт. Кривые руки и вольфрам сломают при первой попытке.

У человека должен быть здравый смысл!
Для всего остального есть ГОСТ!
Okeanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:31   #39
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

Okeanley на фото это инструмент "разработанный умельцами в середине 60-х годов 20 века - инструмент крайне не удобен так как приходится самостоятельно натягивать проволоку либо тросик и ловить момент эффективность его равен 50 на 50 + удача. Еще во времена Советов делали так- сверлили в гвозде сквозную каемку вставляли нарезанный трос получалось что то на подобе щетки лудили ее и применяли.
Добротный инструмент сделать можно и мы это доказали на форуме не отличающийся от заморских аналогов. Главное цель+ стремление
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:54   #40
-NEO-
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 87 раз в 62 сообщениях
-NEO- стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Okeanley Посмотреть сообщение
Вот есть такие люди которые не станут "придумывать колесо". Сейчас у товарищей из Кетая, можно приобрести подобные штуки по вполне сносной цене. Однако, толковый слесарь должен уметь изготавливать инструмент сам. Как упоминалось выше, нормальную версию на коленках вряд ли сделать. Требуются высокоточные станки, эрозионное оборудование, правильная закалка и правильный выбор материалов, но подобие которое способно опирать тот или иной замок, изготовить самому вполне реально.
Я не стану выкладывать ссылки на видео с изготовлением, я их просто не встречал. Но "наколку" дам. Главное, это правильный диаметр и позиции расположения игл-штифтов и, разумеется, ограничить их движение. Можно намотать между ними резинку, можно подпружинить их изнутри стержня тугой пружиной. Можно вообще подобие этого сделать.
Я проверял. Оно тоже работает.
И не забывайте что работать такой штукой, будь то чудом из гудрона и сигаретных окурков или совершенной копией итальянского производства, тоже нужен опыт. Кривые руки и вольфрам сломают при первой попытке.

Сравните Ваш инструмент с моим и Вы поймете почему не стоит тратить свое драгоценное время на изготовления и разного рода заморочки , там где уже все придумано , сделано и проверено
Миниатюры
fftt677.JPG   755yyr.JPG   22334.jpg  
-NEO- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ