Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2014, 14:35   #51
skocer
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
skocer стоит на развилке

Митин самоимпресс идеально должен работать, я подобный инструмент на одном из форумах покупал-там ещё натяг отдельно идёт и проставки под разные виды замков
skocer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 14:49   #52
ной
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ной стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от otlichnik Посмотреть сообщение
Вопрос.Размеры вроде есть но на че именно сам не понял 1.допустим 6на6 размеры на все замки одинаково?тоже и с 5и5 итд(натяг то ясно)2.как узнать какои замок (мож какаянибудь хрень что суешь в зам повернул до упора и видно сколько там чего ,отпечаток типа чтоб знать на че делать )у меня на учебном таблички не видно плюс броньпрям сверху наварена. Neo,был бы рад приобрести,но стипендий маленький.еще учусь.там,как на картинке, зазор между штифтами ведь должен,как он там?чето не ясно - ведь один штивт будет сбивать другои.потратьте три минуты ктонидь,нарисуйте в паинте сбоку в разрезе принцип работы.А проволоку можно ведь на шайбу как нидь а в конце резьба мелкий шаг и гайка.вот и рег.натяг?Школоло.

Есть же размеры-таблицы взаимозаменяемости Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9885.JPG
Просмотров: 147
Размер:	1.48 Мб
ID:	20908 первое смотрим на ключ и количество сувальд, размер "А" самый важный, зачастую некоторые вещи можно банально напильником доработать.
А по поводу маленькой стипендии, так скажу. Если задаться целью заказать ОДИН инструмент, стоимость его будет КОСМОС т.к. подготовка и производство включает в себя производство другого инструмента для производства окончательного продукта. Это касается производства качественного инструмента, все остальное кружок умелые руки а изделие не инструмент, а поделки из стали
ной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:13   #53
Okeanley
случайно влез

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Okeanley стоит на развилке

Что значит сверт с пластилином? У каждого замка, разная толщина сувальд между которыми тоже стоят проставки или они имеют выпуклости которые называются пуклевками. Для точно таких же целей. Снизить трение, чтобы не заедало и меньше изнашивались. Так же и иглами. Разная толщина и разное расстояние. Есть замки у которых сувальды еще и по горизонтальной оси перемещаются. Чтобы труднее крюками было отпереть. По высоте игл, хорошо бы ознакомиться с такой вещью как нулевой подъем или если ты уже хорошо знаешь что это такое, то внимательно изучи таблицы. Лучше конечно самому поковырять, но потребуется несколько замков одной модели. Так что, таблица в помощь. До тебя уже постарались)

У человека должен быть здравый смысл!
Для всего остального есть ГОСТ!
Okeanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:23   #54
otlichnik
редкий гость

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
otlichnik стоит на развилке

хотел пару вопросов задать,но пока формулировал,сам походу допер(по таблице).

сколько вариантов должно быть самых распространенных прикладок при какойто одной ширине штивтов.где толщину сувальд взять.в таблице STEEP это что?
Блин у Мити там самоидеальная самоимпрессия на фото походу слинной резьбой.надо разобраться.
И еще - натяг.....если он на самом ключе ,дело идет медленней я так понимаю да?зачем тогда отдельный еще....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Okeanley Посмотреть сообщение
Что значит сверт с пластилином? У каждого замка, разная толщина сувальд между которыми тоже стоят проставки или они имеют выпуклости которые называются пуклевками. Для точно таких же целей. Снизить трение, чтобы не заедало и меньше изнашивались. Так же и иглами. Разная толщина и разное расстояние. Есть замки у которых сувальды еще и по горизонтальной оси перемещаются. Чтобы труднее крюками было отпереть. По высоте игл, хорошо бы ознакомиться с такой вещью как нулевой подъем или если ты уже хорошо знаешь что это такое, то внимательно изучи таблицы. Лучше конечно самому поковырять, но потребуется несколько замков одной модели. Так что, таблица в помощь. До тебя уже постарались)

Незнаю.......но нюлевой подьём.думаю это когда поднято как надо - т.е. выше - не идет,ниже - тоже.а посередине - канает .логика вроде есть.
Щас поищу,буду учить.приду защищать диссертацию словом - "ПОНЯЛ!!"

добавлено через 1 минуту
Сверт с пластилином.....гугага ))))))))))

добавлено через 19 часов 31 минуту
в общем полазил и здесь и везде,но нулевой подьем формулировку так и не нашел.

Только чтото типа что в описании прень делал натяг из ключа и оставил НУЛЕВОЙ ПДЬЁМ -а на картинке обычный натяг из ключа.но нулевой подьём то че за.читаю тему на вртп,много интересного но формулировку пока не нашел.начал искать видяхи на сувальдные в итоге к утру дошел до наркоманов,до клоуна максстопятьсот и оленей из cт0пXаM.бл.. эт утопия какаято.

Кстати как ведь спицей можно открыть,если у сувальд не кадратные а воттакие пазы (незнаю как называется) в форме буквы "V"?чет мне не верится.
ПризнаЮсь,я двоешник.пуху накидал - теперь отличник.
otlichnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:43   #55
otlichnik
редкий гость

Ну вот что это вообще не понял.подьем.что он подымает
Миниатюры
Screenshot_2014-10-26-14-34-49.jpg  
Старый 26.10.2014, 18:41   #56
Okeanley
случайно влез

Максимальная глубина кодовой прорези на ключе. Она же минимальная высота подъёма сувальды. По таблице кодов именно от неё и идёт отсчет глубин. Потому и назван так. На таблице что выложили выше, это будет параметр D.

Старый 26.10.2014, 20:32   #57
otlichnik
редкий гость

БЛАГОДАРЮ)))))Вот в таблице эльбора на 6 нет.хотел сравнить.во нашел ключ ELP 3и3 хотел узнать что такое Е по ключу тогда,но на ELP - D и E одинаковы.больше ключей никаких нет.... вот смоделируем ситуацию - хочу на ELP штифты замутить.... значит их длина будет /H плюс D/ или /H плюс половина диаметра/ или /H плюс диаметр(шоб для виду торчало)/ ?? На видяхах гдето торчит,а гдето непонятно .на Митином торчит чуть.хотя в принципе нам ведь та сторона не нужна,прально.значит я понял.наверно.вот E меня и интересует еще.
Можно вообще ведь общие штивты сделать( по самым видимо распространенным з.).т.е взять от мотуры H она самая большая.
Вот таблица видимонаверноепредположительно замеренная НЕО .там например motura 6и6 значение H отличаются от таблицы выше....незнаю как щас эта отобразится. Она в теме Нео если что. Повидимому это самые востребуемые замки ,предполагаю.
Миниатюры
Screenshot_2014-10-26-03-35-36.jpg  
Старый 26.10.2014, 20:36   #58
otlichnik
редкий гость

Блин хреново показывает.и еще.я вот сам свое читаю и понимаю что читать сложно,вопросы тупые .простите меня.я наверно всех достал
Старый 27.10.2014, 00:55   #59
otlichnik
редкий гость

Хорошо

Благодарен.Буду знать.Мне штобы ее купить,надо сделать свою сначала.штоб потом её купить.я бы с радостью
Я вот такой замок хочу для начала изучить.на неделе,если ниче не помешает,как я говорил выше,буду пытаться изобретать
Миниатюры
IMG_20141027_014959.jpg  
Старый 27.10.2014, 04:16   #60
Okeanley
случайно влез

Это то что то мелкосерийное, но не кустарщина. Я видел подобные замки и ключи. Отличник, подумай, стоит ли на него самоимпресс делать? Побалуешься пару раз, да на полку отправишь. Хотя, опыта наберешься.

Ответ