Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2007, 19:24   #1
shah
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
shah стоит на развилке
Восклицание Расскажите про Москву, москвичи

Всем привет
Скоро планирую по делам и учебе ехать в Москву на 2 года. Расскажите вообще об этом городе - ситуаци с криминалом, что можно делать, а что нельзя, как себя вести, в общем, ваши впечатления от своего города и советы новичку
Заранее благодарю
shah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 22:50   #2
ZZTop
участник

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ZZTop стоит на развилке

Скачай:
Песня: Москва Исполнитель: Многоточие
и все поймешь.... Ссылку найди в сети - их полно...
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 00:41   #3
LazyTiger
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке

XZ как всегда циничен.... но прав)
2 года = хороший срок. Если продержишься это время, то скорее всего останешься...
Сначала сложно очень, а потом затягивает, привыкаешь и по-другому своего существования не представляешь, региональные (сорри) нравы перестаешь понимать и они раздражают. Но вместе с тем, в регионах проще морально, расслабляет...
Каких-то конкретных советов нет, наверное... Кроме как быть начеку всё время. Кидают все, кому не лень, и по-любому поводу)

З.Ы. 2XZ: Проявись каким-нибудь образом, плиз.

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 08:09   #4
exchange
фрикер

Поблагодарили 446 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от XZ Посмотреть сообщение
Скачай:
Песня: Москва Исполнитель: Многоточие
и все поймешь.... Ссылку найди в сети - их полно...

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 08:52   #5
shah
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
shah стоит на развилке

Короче я понял, что нужно самое первое - это работа, чтобы жить и регистрация. Что то не пойму, как можно зарегистрироваться - нужно в течении 3-х дней подать заявление о регистрации, а всего 3 месяца можно незарегистрированным ходить? Мне сказали, что в Подмосковье будет проще и дешевле зарегистрироваться - а где именно проще и дешевле? Потом второе, если я, например, зарегистрировался в Подмосковье, можно жить в Москве - снимать квартиру? Это законно будет? Если мент остановит - ващи дакументы? А я: вот удаставеренийе. он: где живете? : в Маскве. он: а пачему праписан в Падмасковье? Штраф пять листов!
Так может получиться?
Да, еще, есть может у кого подробная карта Москвы в электронном виде - дайте ссылку где скачать..
А сколько квартиру стоит снимать где-нибудь поближе к метро "юго-западная" рядом с Вернандского-покрышкина?
shah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:55   #6
LazyTiger
гость

LazyTiger стоит на развилке

Слишком много букавак. Ща попробую осилить.
Что до квартиры = в районе 1000$ в тех краях. Карту поищу, но ниче не обещаю. Регистрация = вводишь в Яндексе "временная регистрация в Москве", после этого вопросов меньше должно быть. Что касается "может ли так получиться?", эээ... а зачем, пардон, говорить, что живешь в Москве, если зарегистрирован в Подмосковье?

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:54   #7
ВLАD
редкий гость

ВLАD стоит на развилке

Рассказать про Москву, надо просить не москвичей, а приезжих. У недавно приехавших, полагаю, можно получить дельные советы по адаптации, проверенные ими на собственном опыте (а москвичу сие без надобности, поэтому москвичи ничего в этом не понимают, и спрашивать бессмысленно -- получите общие фразы в ответ). Во-вторых, надо найти свою стаю и обрасти связями. То есть завести знакомства в среде влиятельных земляков, которые уже чего-то достигли.

Почувствуйте тонкость: на первых порах лучше общаться с разношерстными недавно приехавшими, но недолго (как раз в этой среде случайных связей волчьи законы и кидалово, уточню слова LazyTiger). Поэтому вскоре надо переходить к установлению контактов с прочно осевшими, желательно земляками. И только затем -- с коренными москвичами (когда станете для них близким по поведению, иначе возникает конфликт мировосприятий: принц готов носиться только с туфелькой Золушки, но не с башмаком, хотя речь идет о вагинальном символе, а девушка-то одна). Думаю, тут уместна школьная аналогия про смену общественно-политических формаций: не следует перескакивать, пропуская промежуточные стадии развития. Не следует стыдиться своего статуса в ранних стадиях адаптации. Все равно, фигурально говоря, что плебей, что патриций -- в офисе обоих приспособить некуда. Профессионалы нужны.
ВLАD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ