Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2007, 22:54   #1
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке
По умолчанию Как зарусить MT6226

Народ!Подскажите пожалуиста программку для ручной смены ленгпака на китайской нокии Н95(НОКЛА)прога нужна на один раз-просто знакомый очень просил исправить кривой русский в этом теле(проц МТ6226)ВИДЕЛ В НЕТЕ-НО ОНИ ПЛАТНЫЕ!а дезплатные не понимают фулл сего тела!!!Скиньте прогу пожалуиста!

Jenek добавил 21.10.2007 в 19:02
помогите прогой бедному человеку!!!или фулом накрайняк!

Последний раз редактировалось Jenek; 21.10.2007 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Jenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 01:53   #2
Bublegum
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Bublegum стоит на развилке

А у тебя вообще ленгпак на нее с нормальным русским есть?

Bublegum добавил 22.10.2007 в 00:56
Кстате, совсем забыл....
я сам работаю в сервис-центре, но мы ети нокии(они и не нокии вообще) шили боксом который из Китая сами и притаскивали, а про нормальный ленгпак тока мечтали(((

Последний раз редактировалось Bublegum; 22.10.2007 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Bublegum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 02:50   #3
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Нашёлся тут халявщик. У меня друг сидел переводил ночами это чудо природы и щас берёт за русификацию рублик. Хочеш халявы сиди и переводи сам в хекс редакторе или пользуйся аглицким

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:38   #4
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

ШЬЮ КАБЕЛЕМ ПЕРЕДЕЛАННЫМ И ФЛЕШТУЛОМ! ХЕКС РЕДАКТОР НЕ ВИДИТ ЛЕНГПАКА ТАК КАК ТАМ КОДИРОВКА В ЮНИКОДЕ А ОН ЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!Я ХАЛЯВЫ НЕ ХОЧУ-ПРОСТО ТКНИТЕ НОСОМ В ПРОГУ КОТОРАЯ ПОНИМАЕТ ФУЛЛ ДАННОГО ТЕЛЕФОНА!!!Английский хорошо знаю и сам хочу перевести!!!

Jenek добавил 22.10.2007 в 16:40
Цитата:
Сообщение от Bublegum Посмотреть сообщение

Bublegum добавил 22.10.2007 в 00:56
Кстате, совсем забыл....
я сам работаю в сервис-центре, но мы ети нокии(они и не нокии вообще) шили боксом который из Китая сами и притаскивали, а про нормальный ленгпак тока мечтали(((

Цитата:
Сообщение от Bublegum Посмотреть сообщение

Ленпака нету!!еслиб был то я бы давно тело сделал!!!Могу фулл выложить свой попозже

Последний раз редактировалось Jenek; 22.10.2007 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2007, 11:50   #5
Bublegum
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Bublegum стоит на развилке

Будет классно если выложешь
Bublegum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:59   #6
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

У меня архив 9 метров весит!!Упаковываю в рар(разбиваю на тома)-расширение вместо рар выходит R00 R01 R02 и тд!!!А на форум они не заливаются!ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ???МОЖ ВИНРАР НЕ ТОЙ ВЕРСИИ???Как получится разбить-сразу выложу

Jenek добавил 23.10.2007 в 21:55
Подскажите прогу (бесплатную так как надо на один раз)с помощью которой можно етот ленгпак увидеть в прошивке.Я уже кучу кекс-редакторов перерыл-во всех белеберда вылазит какая-то!!!

Последний раз редактировалось Jenek; 23.10.2007 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2007, 02:39   #7
bot44
начинающий фрикер

bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Jenek Посмотреть сообщение
У меня архив 9 метров весит!!Упаковываю в рар(разбиваю на тома)-расширение вместо рар выходит R00 R01 R02 и тд!!!А на форум они не заливаются!ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ???МОЖ ВИНРАР НЕ ТОЙ ВЕРСИИ???Как получится разбить-сразу выложу

Jenek добавил 23.10.2007 в 21:55
Подскажите прогу (бесплатную так как надо на один раз)с помощью которой можно етот ленгпак увидеть в прошивке.Я уже кучу кекс-редакторов перерыл-во всех белеберда вылазит какая-то!!!

WinHex новый видет. Он может декодировать юникод. Тока не забудь его правильно настроить. Кстати это ваще не нокии а флаи переделанные. И учти сливай фул несколько раз и сравнивай, если не хочеш получить труп. Почемуто очень часто фул с первого раза сливается криво.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
Старый 26.10.2007, 22:06   #8
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
WinHex новый видет. Он может декодировать юникод. Тока не забудь его правильно настроить. Кстати это ваще не нокии а флаи переделанные. И учти сливай фул несколько раз и сравнивай, если не хочеш получить труп. Почемуто очень часто фул с первого раза сливается криво.

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
Почемуто очень часто фул с первого раза сливается криво.

Абсолютно не согласен!Слил один раз флештулом старой версии-потом пришлось обратно залить-все пашет!!!
Давно все сделал-могу рассказать как!Есть фулл мною переведенный.Кому надо в личку!Так можно любой китайский тел русить!
Старый 27.10.2007, 01:36   #9
bot44
начинающий фрикер

bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Jenek Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен!Слил один раз флештулом старой версии-потом пришлось обратно залить-все пашет!!!
Давно все сделал-могу рассказать как!Есть фулл мною переведенный.Кому надо в личку!Так можно любой китайский тел русить!

значит тебе просто повезло. Наступали уже люди на эти грабли: сливали заливали обратно и получали труп. Сам с таким сталкивался. Сливал фул 2 раза проверял на совпадение и прикинь не совпадали. И бывало приходилось несколько раз сливать, чтоб нормально получилось. Тебе дело говорят. Какнить нарвёшся и познакомишся с китайцем. Как зарусить я тоже знаю.

Старый 27.10.2007, 18:42   #10
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

Для этого MTK FORMAT есть или ручками через тотже флештул форматишь-и все-тел оживает.Там еще защита есть какаято-снимается прогой под проц 6226 (вроде MTKRepair)-надо пропатчить слитый фулл.А мож повезло!Это первый мой китаеза!
Ответ