Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2008, 12:02   #51
Zub
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zub стоит на развилке

Люди а что если сделать какую нибудь беду как в фильме угнать за 60 секунд ,и вообще по какому принципу работает имоб...
Zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 00:48   #52
myal1969
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
myal1969 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ESER Посмотреть сообщение
А ну давай по подробней, а то я этим деньги зарабатываю.
У меня за 5 минут не получается...

Через к-лайн на разъеме ничего не прошьешь в блоке иммо стоит релюха которрая разрывает данную линию.К-лайн надо брать или с мозгов или с блока иммо.Январь можно шить не вынимая моозгов,а вот бош 7.97 надо вытаскивать чтоб перепаять резистор(можно премкнуть пинцетом или нарисовать карандашом).Процедурра такая подключаешшься по к-лайн иницилиззируешь прошивку и заливаешь новый епром для данной прошивки на январь уходит 2 минуты,на бош 5-7 минут
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 13:50   #53
serg_tuning
случайно влез

Поблагодарил: 1
serg_tuning стоит на развилке

да есть проги которые удаляют иммо но чтоб они работали через диагностику ето неверно. ввернее они есть но мало в большинстве случаев надо подключаться к самому эбу чтоб перепрошить флеш и еепром (удалить иммо). по поводу альтернативного запуска- тоже есть свой запрограмированный код такое количество раз нажать и т.д. по поводу паука верно но как сказали выше есть фишка по поводу удаления зубов на маховике но сделать можно только на старых эбу
serg_tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:11   #54
Zub
редкий гость

Zub стоит на развилке

Дружбаны я на днях видил возможно все решение наших проблем у нас в автовазе мой знакомый калину брал так при мне ему каким то и якобы мастер ключом запрограмировали такшто подумайте об этом мне кажеца вариант
Zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 02:29   #55
timoma
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
timoma стоит на развилке

Наш мотопром х........ кому надо могу помоч, на мозгах до 797, есть феня выдергиваешь блок иммо и перемыкаешь 9 и 18 ногу на сраном чиптюнере есть эта фигня, минута уменя уходила, на 797 можно сделать быз резисторов и пинцета (но это отдельно), а про ваговскую группу есть заводилки под ВДО и Магнето марелли, а На самых новыъх стоит Сименс с Сагемом, или со сраным Джагером тема одна с итальянцами. Есть чтото на подобии ваг кана только логинов поболее, типа обновленная версия не для продажи в россии, кому надо дам адрес в Мареуполе
timoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ