Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.12.2006, 21:35   #91
ivik
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ivik стоит на развилке

Много слышно разговоров про прибамбас который просто вкючаеш в розетку и сшётчик становтса -но реально ни я ни мои знакомые такого не видели
ivik вне форума  
Старый 29.12.2006, 21:41   #92
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от ivik
Много слышно разговоров про прибамбас который просто вкючаеш в розетку и сшётчик становтса -но реально ни я ни мои знакомые такого не видели

При желании за 5сек можно найти подробнейшее описание как такой прибамбас замутить
danko вне форума  
Старый 29.12.2006, 22:13   #93
ivik
случайно влез

ivik стоит на развилке

Был очень благодарен еслы бы кто подсказал проверенное решение - пробовали схему от позитрона -бред тлт чего то не понимаем
ivik вне форума  
Старый 30.12.2006, 04:11   #94
vAD
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vAD стоит на развилке
По умолчанию А подробнее

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
При желании за 5сек можно найти подробнейшее описание как такой прибамбас замутить

Ну, ну вот с этого момента собственно подробнее.
Например вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И что.
Я спрашивал уже.
Подскажите хоть намёком как конкретно это делается.
В какое время заряжать, в какое разряжать.
Насколько большую емкость.
Или вы не это имели ввиду?

vAD добавил 30.12.2006 в 03:21
Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Был очень благодарен еслы бы кто подсказал проверенное решение - пробовали схему от позитрона -бред тлт чего то не понимаем

У позитрона туфта. Достаточно одного импульса очень короткого при заряде, где-то градусов за 5 до пика. Нужна очень мощная подводка к дэвайсу, чтобы за такое короткое время большую емкость зарядить. Реальной квартирной проводки не хватает. Помехи бешеные в сети идут. Себестоимость дэвайса баксов 70 не меньше(от жадности зависит)
Счетчик действительно такой короткий импульс не видит (инерция + самоиндукция токовой катушки, чего больше неясно).
Вообще неактуально. Всех на электронные переводят семимильными шагами. А вот с ними чего-то и не клеится лично у меня.

Последний раз редактировалось vAD; 30.12.2006 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
vAD вне форума  
Старый 10.01.2007, 22:07   #95
vAD
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vAD стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение

Всё, тема сдохла? Может все-таки поясните как за 5 секунд замутить такой дэвайс. Или это шутка была
vAD вне форума  
Старый 11.01.2007, 10:56   #96
Mammoth2
случайно влез

Mammoth2 стоит на развилке

Давно пользуюсь отмоткой трансформатором.
-это и счас самое реальное.!
Так у кого-нибудь вообще, работает электронная схема отмотки?
Mammoth2 вне форума  
Старый 13.01.2007, 08:23   #97
сергей3003
Гость

кто нибудь знает способы отмотки 3-фазного счетчика меркурий

Старый 23.01.2007, 13:32   #98
test
Гость

Вот еще один ресурс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Хотя это надо пробывать. Утверждают что все работает. Но........

Старый 23.01.2007, 15:40   #99
asx492
случайно влез

asx492 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Serg_D Посмотреть сообщение
Вот еще один ресурс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Хотя это надо пробывать. Утверждают что все работает. Но........

Я на этом ресурсе в теме "Намагничивание постоянным током (для двух счетчиков)" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) непонял, что за бред, подключать катушку электромагнита к фазе одного счетчика и нулю другого - можно просто любую халявную нагрузку туда вешать (например печку) и ненужентам никакой эл.магнит. Или я чтото попутал?
asx492 вне форума  
Старый 24.01.2007, 09:37   #100
test
Гость

Цитата:
Сообщение от asx492 Посмотреть сообщение
Я на этом ресурсе в теме "Намагничивание постоянным током (для двух счетчиков)" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) непонял, что за бред, подключать катушку электромагнита к фазе одного счетчика и нулю другого - можно просто любую халявную нагрузку туда вешать (например печку) и ненужентам никакой эл.магнит. Или я чтото попутал?

Ничего там подключать не надо это постоянный ток, который делает из сердечника токовой катушки магнит. (магнит то внутри получается из токовой катушки)

Меня так то интересует схема "Генератор обратной мощности". Что , как и зачем....

Закрытая тема

Метки
наебать, отмотать, способы, счётчик электроэнергии, энергомера цэ6807бк