Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.11.2007, 21:16   #171
test
Гость

Не знаю как Kremin, но топик по ходу умер

Старый 21.11.2007, 23:09   #172
globvovan
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
globvovan стоит на развилке

Пасаны!

Да не гоните вперед паровоза - дайте схемку обкатать - а там и базары разводить будем!

А то уж так быстро и похоронили!

Не дождетесь!!!
globvovan вне форума  
Старый 25.11.2007, 11:04   #173
test
Гость

Значит бум ждать

Старый 09.12.2007, 23:52   #174
Barada
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Barada стоит на развилке

Я переделал трансформатор от лампового телевизора. Подобрал вторичное напряжение так, чтобы при включении водонагревателя счетчик стоял и подключил трансформатор через реле под водонагреватель. Отдельно вывел кнопку шунтирующую реле и вторую на повышение вторичного напряжения.

Очень удобно.
Barada вне форума  
Старый 15.12.2007, 17:52   #175
Mammoth2
случайно влез

Mammoth2 стоит на развилке

Пользуюсь трансформатором, уже второй сезон,
От Kremina хотелось бы узнать агрессивность Проверяющих.
Проверяют всех, или только если подозревают?
Каков график их работы? (с 8:00 до17:00 Пн - Пт)?
А если кто-то наведет, могут ли устроить ночную проверку?

У меня маленький надрезик изоляции на подводящем проводе.
(к нему ночью цепляю Крокодил) Если днем его обнаружат (конечно без Крокодила),
то меня могут обвинить, что вообще в таком случае они предпринимают.?
Mammoth2 вне форума  
Старый 16.12.2007, 01:52   #176
globvovan
случайно влез

Персонально для товарища из Кишинёва!

Какая-бы ни была агрессивность у проверяющих - главное - частная собственность - доступ на частную собственность имеет право исключительно милиция у которой есть на руках санкция прокурора - правильно! - нужно начать проверку документов! - и начинать нужно с удостоверения личности - правильно! - удостоверением личности согласно конституции есть исключительно паспорт! - а всякие там удостоверения контролера - в туалет на гвоздик - правильно! - вместо туалетной бумаги - без паспорта он НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!! - это служебный документ частной конторы - подчеркиваю - это ИХ ВНУТРЕННИЙ ДОКУМЕНТ - и на людей не из их конторы его действия - лично мне - прямым текстом - насрать!
Второй момент - у каждого проверяющего должна быть группа допуска для работы в электроустановках по технике безопастности причем не ниже 3 (третья).
ко мне как-то наведались тетеньки со второй группой да ещё вызвали ментов что я их выставил за дверь - приехала братва в погонах - я им показал текст конституции затем то что электрики называют ПТЭ и ПТБ и объяснил что бабьё не имеет права переступать порог дома и что если они не уберуться немедленно то я буду жаловаться на контролеров само-собой и на братву за нарушение конституции и тд и тп...
Мужики оказались толковыми, нарываться не стали и свалили...
А бабьё закатило истерику - вызвали начальство - ХА!!!
Ну приперся сосунок - чей-то пизденыш - НАЧАЛЬНИК - лет двадцать шесть - не больше года два - три после института - начал было мне пургу мести - пришлост объяснить что папочке очень дорого обойдется процесс откупа в суде за нарушение охраны труда если будет крупный скандал - а он на него сам нарывается - пацан чета по трубе перетер - наверна с папаней - извинился и уехал - и бабушка пошептала!
Кстати - некоторым контролерам дали третью группу и добавили зряплату - скорее всего у кого стаж большой.
Что до меня - за последние четыре года - исключительно показания счетчика и не переступая порога - дочке подарили маленькую собаченку - московская сторожевая, но это так - к слову - но уже никто из чужих вааще не заходит...
Так что смекай!
globvovan вне форума  
Старый 17.12.2007, 03:17   #177
test
Гость

Привет Всем!На эту тему попал случайно.Тема интересная и актуальная!Сам я ею занимаюсь недавно,но могу скинуть вот что:электронный СЭТ1-1(первый выпуск) тормозится при помощи петли размагничевания от телевизора(2 шт).На расстоянии 0.5м от счетчика тормазнул 1,5кВт нагрузки.Всё зависит от петли и её расположения относительно счётчика.Сейчас работаю с ЦЭ6807Бк.Может кто-то что-то знает

Старый 18.12.2007, 18:02   #178
GLUHOY
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
GLUHOY стоит на развилке

Отгадайте, как будет работать эта схема?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
GLUHOY вне форума  
Старый 01.01.2008, 08:43   #179
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

Если токовые обмотки в счетчиках стоят на нуле. Иногда можно запитаться между фазами, взаимно договорившись с соседом. Актуально, если проблематично найти хорошую землю и другие подключения. Разумеется будет 380!!! , но для нагревателей всегда можно это учесть.
ziga вне форума  
Старый 01.01.2008, 22:51   #180
globvovan
случайно влез

С Новым Годом!

Обрадую всех неравнодушных к данной проблеме.

ОСТАЛОСЬ ОБКАТАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ СХЕМКУ В НУЖНОМ РЕЖИМЕ - И ПОЛНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦЕ!

Мужики!
Не ругайте за нерасторопность - дайте хоть опохмелиться нормально!
Ато меня уже дергать начинают - мол рождество прошло - и праздники закончились!
Католики хреновы - никак не уразумеют ша наша братва гудит чётко ды птнадцтго!
А ДОТОГО - ни-ни.
Так что на работу пытынадыцатого - и повоюем!

Так шо со Старым Новым Годом!!!
globvovan вне форума  
Закрытая тема

Метки
наебать, отмотать, способы, счётчик электроэнергии, энергомера цэ6807бк