Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.07.2009, 22:48   #251
Marija2007
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Marija2007 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от GIN38 Посмотреть сообщение
если мой, то какие варианты? если не мой... и если скажем ночью? тож заметят факт отключения?

Факт отключения заметят полюбому.
Если счетчик на вашем балансе, то можно этот прибор спалить а в место него установить "заряженный" счетчик. Так обычно и действуют.
Marija2007 вне форума  
Старый 23.07.2009, 12:27   #252
GIN38
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GIN38 стоит на развилке

Спасибо, понятно. А "зарядить" каким образом можно? Точнее... кто может его "зарядить"? Видно ли это внешне? Скажем если даже это счетчик Управляющей Компании, я могу через отдел снабжения договориться с нач. этого отдела чтоб "заряженный" счетчик оказался в руках электриков... Т.к. сам являюсь поставщиком электрики в эту компанию

----------

И как его можно спалить? Желательно без жертв со стороны мирного населения
GIN38 вне форума  
Старый 23.07.2009, 13:39   #253
Marija2007
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Marija2007 стоит на развилке

----------

[/COLOR]И как его можно спалить? Желательно без жертв со стороны мирного населения [/QUOTE]

Берёте молоток побольше и бьёте со всей силы по жк экрану счетчика...
Скажите хулиганы разбили
Marija2007 вне форума  
Старый 24.08.2009, 16:28   #254
Cybirnetik
Гость

Вот есть одна схемка для отмотки счётчика.
Для её работы счётчик остаётся не тронутым и не требуется заземление
Вложения
Тип файла: rar прошивка.rar (21.7 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: rar схема.rar (77.3 Кб, 365 просмотров)

Старый 29.08.2009, 17:14   #255
Anatoliyb
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Anatoliyb стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Cybirnetik Посмотреть сообщение
Вот есть одна схемка для отмотки счётчика.
Для её работы счётчик остаётся не тронутым и не требуется заземление

А ты сам пробовал её делать и запускать? Эта схема на электронном счетчике не хочет запускаться! Для настройки нужны специальные приборы-здесь писали...
Anatoliyb вне форума  
Старый 02.09.2009, 11:05   #256
Vladimir7
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Vladimir7 стоит на развилке

привет всем! на позитроне схемы даны для дураков, разве это не ясно,подумайте сами, если чел знает как воровать он будет афишировать свои знания? а для спеца остановить или отмотать дисковый раз плюнуть, а электронный надо включить мозга и подумать,и тогда все получится,ведь его тоже придумал человек,а это значит что найдется другой который сможет выдумать что то другое.....
Vladimir7 вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:57   #257
errorpass
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 28 раз в 14 сообщениях
errorpass стоит на развилке
Смех Счетчик электроэнергии

Камрады! Здесь кто бывал? Если нет то обязательно стоит!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хакер не преступник, смысл где-то рядом!
errorpass вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:01   #258
theGtodaOD
редкий гость

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
theGtodaOD стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vladimir7 Посмотреть сообщение
привет всем! на позитроне схемы даны для дураков, разве это не ясно,подумайте сами, если чел знает как воровать он будет афишировать свои знания? а для спеца остановить или отмотать дисковый раз плюнуть, а электронный надо включить мозга и подумать,и тогда все получится,ведь его тоже придумал человек,а это значит что найдется другой который сможет выдумать что то другое.....

есть люди, готовые поделиться своими хорошими идеями, но на свой собственный страх и риск
theGtodaOD вне форума  
Старый 25.09.2009, 06:27   #259
олег62
Гость

По умолчанию это ты чурка...если эту хуйню советуешь..

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
vAD, обид никаких абсолютно
И muki я никак не хотел не подъебнуть, ни поприкалываться над ним
Просто я действительно не знал о двух шунтах в счетчике. Дело в том, что у нас везде стоят старые электромеханические счетчики, а новых я лично еще и в глаза не видел
У нас еще долго не будет электронных, что поделаешь - казахи блядь. Я когда на ПИКе часы пропеллер собрал ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ), то обо мне легенды по городу полгода ходили - ай вай, какой шайтан сделал, а !?!?!?!. Слюшай, а как он цифры показывает, когда крутится, а ?!?!? Тама чито, цифры в палку спрятани, да ?!?!?!? Куда цифры деваются когда палка останавливается, а?!?!?!
Не поверите - пытался объяснить что цифр там нет как таковых, реакция такая - ПИЗДИШЬ!!!!!!!! НАВЕРНО СЕКРЕТ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, ДА!!!!!!!!!!!!!!
Вот так то - великая и могучая республика казахстан!! чурки, блядь.
Долбоебы, из 10 человек один-два в уме считать могут. И эти долбоебы с этого года вводят для детей в школах - казахского языка 12 часов в неделю, английского или немецкого - 4 часа, а русского - (ВНИМАНИЕ!) 2 (ДВА!!) часа в неделю. Даже не на одном уровне с иностранными языками!!! А у меня дочери через год в школу идти. Так я уже потихоньку сворачиваюсь, к весне сьебывать буду из этой бравой республики. Отвлекся, извините.. Но накипело с этими чурками жить, вот и отошел от темы. А насчет совета - что знаю, всегда подскажу, без проблем

2muki - ебани второй шунт, должно помочь

это ты чурка...если эту хуйню советуешь..

Старый 26.09.2009, 17:39   #260
Earl
Гость

Вопрос Помогите остановить Энергомера цэ6807Бк!!!

Всем доброго времени суток!!!
Очень внимательно и в течении трех часов изучал все посты, но скорее всего от своей безграмотности в электронном деле, да и куче флуда, так и не нашел толкового и максимально безобидного способа остановить "Энергомера цэ6807Бк" механический.
Заранее с огромной благодарностью всем Гуру
Миниатюры
100_38491.jpg  

Закрытая тема

Метки
наебать, отмотать, способы, счётчик электроэнергии, энергомера цэ6807бк